Павел Рассомахин

Павел Рассомахин


Карьера: Актер
Дата рождения: 29 дек 1992, Вт, прошло 31 год 3 месяца 26 дней
Место рождения: Москва, Россия
Возраст: 31 год
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: комедия, драма, короткометражка
Всего фильмов: 18
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: ...за имя Мое (2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Гусар (сериал, 2020)
Семья: Ксения Рассомахина

Лучшие фильмы с Павел Рассомахин
1. Лермонтов

Лучшие сериалы с Павел Рассомахин
1. Кухня
2. Отель Элеон
3. Гранд

1. У Павла есть брат-близнец Данила.
  • 51

Павел Рассомахин снимался

Гусар (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия


В результате научного эксперимента ученого энтузиаста в наши дни из 1812 года переносится поручик лейб-гвардии гусарского полка Григорий Савельевич Рыльский. Поручик попадает в молодую семью ученого Мити, которая находится на грани развода. При попытке вернуть Гусара обратно в прошлое, машина времени ломается, и поручик вынужден оставаться в XXI веке, пока ученый не починит машину.
Подробнее
0

Инсталайф (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Про Девушек


История о пяти московских подругах: Оле − пробивной девушке из провинции; Ире − страдающей после разрыва отношений с очередным парнем; Веронике − доброй и веселой девушке, борющейся всю жизнь с лишним весом; Алене − молодой маме, любящей сына, но очень скучающей по работе; Кате − влюбленной в женатого мужчину. По сюжету, девушки наблюдают, что происходит в жизни подруг через Инстаграм, и начинают подстраивать свою жизнь под то, что видят в ленте.
Подробнее
0

Взломать блогеров (2016)



Жанры: Комедия / Россия / Мультфильм / Семейный / Фантастика


Звездные блогеры рунета: Саша Спилберг, Ивангай и Марьяна Ро были «взломаны» неизвестным вирусом и перенеслись на «рабочие столы» своих компьютеров в виде анимационных героев. Под угрозой отношения Вани и Марьяны, карьера Саши и аккаунты миллионов их фанатов. Кто вторгся в их аккаунты и завладел всеми данными? Как вернуться в привычную онлайн-жизнь? Пошел обратный отсчет – ребята должны вырваться из цифровой ловушки.
Подробнее
0

Лермонтов (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


200 лет назад родился русский поэт Михаил Лермонтов. Юноша с огромными глазами: его портрет известен каждому со времён школы. Лермонтов писал стихи, воевал, влюблялся и был убит на дуэли. Короткая жизнь в 27 лет. Но что мы знаем о настоящем Лермонтове? Биографический документально-игровой фильм подробно рассказывает о жизни незаурядного человека и великого поэта.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё