Константин Тополага

Константин Тополага


Карьера: Актер
Рост: 1.81 м
Дата рождения: 24 апр 1967, Пн, прошло 56 лет 11 месяцев 27 дней
Место рождения: Владивосток, СССР (Россия)
Возраст: 56 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, детектив, криминал
Всего фильмов: 76
Первый фильм: 2006
Название первого фильма: Понять. Простить (сериал, 2006 – 2014)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Моя любимая мишень (мини-сериал, 2019)

Лучшие сериалы с Константин Тополага
1. Стреляющие горы
2. Хрустальный
3. Полицейский с Рублёвки
4. Екатерина
5. Жизнь и судьба

1. Окончил гос. Институт искусств (Воронеж) (1990 г.), педагог — Тополага В. В.
2. С 2004 по 2007 обучается на режиссерском факультете уч. им. Б. Щукина мастерская Л. Е. Хейфеца.
3. Заслуженный артист РФ (2005).
  • 77

Константин Тополага снимался

Моя любимая мишень (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Детектив


Мария и Руслан Донские любят друг друга и очень счастливы. Она – учительница начальных классов, он – бывший спортсмен. Его бизнес-проект потерпел крах. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь... Мужчина уезжает в длительную командировку, а спустя месяц, полицейский сообщает Марии о ДТП, в которой он погиб.
Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который к изумлению Марии как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив и ведет двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование…
Подробнее
0

Я - Вольф Мессинг (2009)



Жанры: Фильмы / Документальный / Драма


Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда. Вольф Мессинг.
Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена.
В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу».
Подробнее
0

Стреляющие горы (2011)



Жанры: Сериалы / Боевик


Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не равны и Меркурьев получает серьезные ранения. В этом бою Меркурьев обретает врага, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан, руководитель террористической группировки. Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить Хасана.
Подробнее
0

Герой по вызову (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Детектив


В центре сюжета – Иван Лутошин, врач-невролог по профессии и неудачник по жизни. Он узнаёт, что у него неоперабельная опухоль мозга и ему осталось жить полгода. Он решает покончить жизнь самоубийством: напившись, выходит на скоростную трассу и встаёт на полосе. Но машина успевает вырулить с дороги. За рулём - оперуполномоченный полиции Туманов: узнав о проблеме случайного знакомого, он предлагает ему поучаствовать в смертельно опасных операциях по поимке бандитов – если убьют, то хотя бы не напрасно.
Спустя некоторое время Лутошин узнаёт, что опухоль замедлила рост. Он делает любопытный вывод: опухоль перестаёт расти, как только возникает реальная угроза жизни, связанная с помощью попавшим в беду людям.
Подробнее
0

Тварь (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер / Для Молодёжи


Игорь готов на всё ради счастья Полины и, чтобы восполнить утрату сына, супруги решаются на усыновление. Но вместо обычного мальчика из приюта в их семью попадает не просто «трудный» ребенок…
Подробнее
0

Глухарь. «Опять Новый!» (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия


Действие фильма начинается в «обезьяннике» районного ОВД Москвы, куда доставляют задержанного типа лет 60-ти в халате и тапочках. Этот, бомжеватого вида, персонаж утверждает, что он сам Максим Аверин, снимавшийся в сериале «Глухарь» в роли Сергея Глухарева.
Что это за старик, и найдёт ли полиция настоящего Максима Аверина? Как и зачем оказываются на театральной сцене Денис Рожков, он же Антошин, и Александр Бобров, он же Агапов?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё