Александр Кононец

Александр Кононец


Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 14 фев 1992, Пт, прошло 32 года 1 месяц 15 дней
Место рождения: Москва, Россия
Возраст: 32 года
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, детектив, мелодрама
Всего фильмов: 26
Первый фильм: 2009
Название первого фильма: Vikhr TV (мини-сериал, 2009 – 2014)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Блокадный дневник (2020)

Лучшие сериалы с Александр Кононец
1. Знахарь
2. Шторм
3. Отель «Феникс»
  • 61

Александр Кононец снимался

Знахарь (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Для Женщин / Про Докторов


Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого - его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла - его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова.
Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.
Подробнее
0

Побег за мечтой (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Три истории о трех разных мужчинах. Молодой писатель без книги, но со смертью под боком. Врач с принципиальной позицией и непониманием среди окружающих. И адвокат, считающий, что от всего можно откупиться. Всех троих испытает судьба, и ни один из них не останется прежним...
Подробнее
0

Сокровища Ермака (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный


После того, как одиннадцатилетний пермский школьник Костя, самозабвенно влюбленный в археологию, находит на учебных раскопках древний ларец Строгановых с картой, начинается настоящая охота за легендарным кладом Ермака. Карта оказывается моментально похищенной бандитами. Но у Кости остаются фотография карты и ключ, о существовании которого бандиты уже догадались. Мальчик отправляется на поиски сокровищ, предварительно убедив родителей, что всего лишь едет в деревню к бабушке. Когда-то из-за этого клада погиб дед мальчика, известный археолог, и Костя решительно настроен осуществить его мечту. Неожиданно для Кости, вместе с ним увязывается Маша, девочка-сорванец, сбежавшая из дома. Вдвоем дети умудряются скрываться и от бандитов, и от полиции, проявляя чудеса изобретательности и медленно, но верно, шаг за шагом, приближаясь к кладу.
Подробнее
0

Совесть (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Петроград, 20-е годы. Следователь и преподаватель права Борис Летуш бессилен перед окружающим его беззаконием. Недавнее убийство брата переполняет чашу его терпения, он намерен любой ценой провести честное расследование. Конфликт с системой, игнорирующей право, приводит героя к необходимости самому нарушить закон, вступив в противоречие с собственной совестью.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё