Анна Потебня

Анна Потебня


Карьера: Актриса, Актриса дубляжа
Дата рождения: 5 мая 2000, Пт, прошло 23 года 11 месяцев 22 дня
Место рождения: Москва, Россия
Возраст: 23 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Всего фильмов: 36
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: След (сериал, 2007 – 2020)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Перепутанные (сериал, 2018 – ...)

Лучшие сериалы с Анна Потебня
1. Практика
2. Мамочки
3. Операция «Сатана»
  • 57

Анна Потебня снимался

Сама дура! (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Кристина хочет отомстить своей слепой сестре, мечтающей занять призовое место в популярном музыкальном телешоу. Она придумывает злой розыгрыш, в котором выдаёт организованную её друзьями инсценировку за настоящую съёмку в телестудии Останкино. Сестра верит тому, в чём её пытаются убедить, и розыгрыш Кристины становится всё более похож на издевательство.
Подробнее
0

Стандарты красоты (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия


Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку.
Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи - мужа и дочери - она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.
Подробнее
0

Практика (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.
Подробнее
0

Приключения маленьких итальянцев (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Неразлучные друзья из маленько итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну.
В Россию прибыли трое итальянских детей, один индус и двое русских ребят, живущих в Италии. Но в Москве одна из итальянских девочек решила сбежать, что усложнило и так непростые соревнования за шайбу в незнакомой стране…
Подробнее
0

Дочь баяниста (2012)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Музыкант Вася один растит дочь, а постоянной работы у него нет. В эту несладкую жизнь внезапно вмешивается и еще одно печальное обстоятельство: сгорает дом Васи.
Скоро находится выход из сложной ситуации: Вася находит подработку и вместе с музыкантами местной филармонии отправляется на гастроли. Но и тут неудача - вместе с дочкой он опаздывает на автобус.
Вася решает, что деньги можно заработать игрой на баяне, а ночевать - на вокзале. Так Вася и Света становятся уличными музыкантами.
Подробнее
0

Однажды в пустыне (2022)



Жанры: Фильмы / Военный


Сирия, 2016 год. Шаберову нравилось быть сапером, вступать в схватку со смертью один на один. Нравилось побеждать - победителей не судят. Разминирование захваченной боевиками Пальмиры должно было стать пиком карьеры, красивой точкой. Там же ждала девушка, полусирийка-полурусская, которую недавно спас и втайне мечтал увидеть снова. Сердце замирало от планов. Но чем ближе к древнему городу, тем жарче разгорался конфликт с молодым капитаном группы и всё жестче и коварнее действовал враг. Риск, принципы, смерть и любовь сплелись в один плотный узел, как провода детонатора в ожидании взрыва: развязать невозможно, перерезать опасно.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё