Джемайма Рупер

Джемайма Рупер


Имя на родном языке: Jemima Rooper
Карьера: Актриса
Рост: 1.6 м
Дата рождения: 24 окт 1981, Сб, прошло 42 года 6 месяцев 1 день
Место рождения: Хаммерсмит, Лондон, Англия
Возраст: 42 года
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 55
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Пуаро (сериал, 1989 – 2013)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: По расчету (мини-сериал, 2019)

Лучшие фильмы с Джемайма Рупер
1. Чумовые боты
2. Мечты сбываются!

Лучшие сериалы с Джемайма Рупер
1. Пуаро
2. Смерть в раю
3. Чисто английские убийства
4. Жены и дочери
5. Отец Браун

1. Дочь телевизионной журналистки Элисон Рупер.
  • 68

Джемайма Рупер (Джемайма Рупер) снимался

По расчету / Gold Digger (2019)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2019 / Bbc


Джулии Дэй исполняется 60 лет, 35 из которых она провела в браке, пока муж не бросил ее ради другой женщины. Рожденные в этом некогда счастливом союзе трое их детей уже живут своей взрослой жизнью, не всегда благополучной. Оставшись одна в свой день рождения, Джулия отправляется в музей, где встречает молодого и симпатичного Бенжамина. Молниеносно нахлынувшие чувства и бурный роман дают Джулии шанс на новую жизнь, однако дети и бывший муж с подозрением относятся к молодому избраннику и начинают поиск его «скелетов в шкафу». Это расследование способно разрушить не только новые отношения Джулии, но и всю и без того шаткую семью Дэй.
Подробнее
0

Травма / Trauma (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Детектив


В центре сюжета остросюжетной драмы «Травма», история двух отцов, чьи судьбы пересекаются из-за одного трагического случая. Жизнь менеджера Дэна Баукера, мужа и отца троих детей, рушится, когда его пятнадцатилетний сын с ножевым ранением попадает в травматологическое отделение одной из лондонских больниц.Спасением подростка занимался респектабельный и высокопоставленный хирург-консультант Джон Эллертон, отец восемнадцатилетней дочери Аланы. Однако спасти мальчика ему не удается, и он умер на операционном столе. Убитый горем Дэн, в смерти Алекса обвиняет врача. Он начинает свое расследование, которое затрагивает не только профессиональную, но и личную жизнь Джона, который оказывается в очень сложной ситуации.
Подробнее
0

Атлантида / Atlantis (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези


Молодой Ясон в наше время отправляется на поиски своего отца, но оказывается выброшенным на берег таинственной земли. Город Атлантида - это древний мир мифических существ, оракулов-предсказателей, богинь со змеями вместо волос и настолько огромных дворцов, что поговаривают, будто они построены великанами. Но вскоре Ясон оказывается втянут в смертельный ритуал, от которого нет спасения...
Подробнее
0

Чумовые боты / Kinky Boots (2005)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия


Чарли Прайс всегда был записным неудачником - неудивительно, что именно ему суждено было довести до ручки существовавший десятилетиями семейный бизнес - обувную фабрику. Крах предприятия, не выдерживающего конкуренции с современными заводами, неминуем.
Но именно в этот момент происходит чудо, которого бедняга уже и не ждал. Причем, чудо в перьях. Буквально! Оно появляется на пороге Чарли в образе звезды кабаре Саймона, здоровенного чернокожего певца-трансвестита, обожающего вычурные наряды.
Наглый как танк и обладающий весьма эксцентричным вкусом, Саймон (также известный под творческим псевдонимом Лола) и его коллеги нуждаются в большой партии диковинной сценической обуви вроде розовых сапог на огромных каблуках. И Чарли оказывается единственным, кто способен выполнить этот странный заказ...
Подробнее
0

И грянул гром / A Sound of Thunder (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Ужасы


В недалеком будущем путешествия во времени стали реальностью. Богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказав доисторические сафари, и поохотиться на настоящих динозавров. Но есть три важных правила, которые нельзя нарушать: ничего не менять в прошлом; не оставлять там ничего; и самое важное - ничего не брать с собой. Малейшее вмешательство может привести к изменению эволюции, и последствия даже трудно представить.
Подробнее
0

Старина Боб / Owd Bob (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Семейный


На прекрасном зеленом острове Мэн, на ферме Кита Мура живет замечательный, веселый пес по имени Старина Боб, хотя он еще молод и ни разу пока не участвовал в состязаниях пастушеских собак. Пока что чемпионом остается соседский пес Зак. Его хозяин, Адам Макэдам, с давних времен враждует с Муром.
И нет у него желания заветнее, чем утереть нос нелюбимому соседу, вновь победив в состязаниях вместе с Заком. Но когда к Адаму из Америки приезжает 14-летний внук Дэвид, потерявший родителей, взаимоотношения старинных недругов меняются коренным образом, потому что Дэвид знакомится с юной Мэгги Мур...
Подробнее
0

Дети дороги / The Railway Children (2000)



Жанры: Фильмы / Семейный


После того как их отца увели из дома два таинственных джентльмена, в жизни Роберты, Филлис и Питера все изменилось. Продав пожитки, мать перевезла детишек из большой лондонской квартиры в «милый маленький домик в деревне».
Оставшись без прислуги, дети учатся самостоятельно заботиться о себе. А все свободное время они проводят возле железной дороги, где их ждут невероятные приключения, благодаря которым, а также счастливому случаю и ежедневному экспрессу «Зеленый дракон», дети знакомятся со Старым Джентльменом, знающим тайну исчезновения отца...
Подробнее
0

Мечты сбываются! / One Chance (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


У каждого в жизни была минута славы. Или обязательно будет. Даже если тебе уже тридцать семь, от природы ты не красавец, работаешь в заштатном магазине сотовых телефонов, живешь на чердаке у родителей, а хочется тебе лишь одного - петь на оперной сцене.
Подробнее
0

Дружба и никакого секса? / The F Word (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они - родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё