Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова


Карьера: Актриса, Актриса дубляжа, Сценарист
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 17 мар 1995, Пт, прошло 29 лет 1 месяц 8 дней
Место рождения: Москва, Россия
Возраст: 29 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 71
Первый фильм: 2002
Название первого фильма: Линия защиты (сериал, 2002)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Проба (сериал, 2019 – ...)
Семья: Илья Авербух

Лучшие фильмы с Елизавета Арзамасова
1. Свои дети
2. Поп
3. Рябиновый вальс

Лучшие сериалы с Елизавета Арзамасова
1. Достоевский
2. Братья Карамазовы
3. Екатерина. Взлет
4. Под ливнем пуль
5. Ивановы-Ивановы

1. Полное имя - Арзамасова Елизавета Николаевна.
  • 86

Елизавета Арзамасова снимался

Осиное гнездо (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Для Женщин


В большом доме под одной крышей живет три поколения женщин. Все они одиноки, ни у одной не сложилась личная жизнь. Близкие по крови женщины не дружны, а просто вынуждены жить вместе. Отчасти потому, что им некуда идти, но главное - так хочет глава дома Кира, врач частной клиники. Непререкаемый авторитет, Кира устраивает ежедневные планерки, допрашивая и наставляя своих дочерей. Худой мир в семье Мальцевых рушится после того, как мать Киры исчезает, отписав всё имущество никому не известной женщине, а бесценную картину Ван Гога – музею искусств. Вопрос с завещанием и картиной, выручка за которую могла бы освободить от «семейных уз» каждую из Мальцевых, ссорит жительниц большого дома раз и навсегда...
Подробнее
0

Неоконченный бой (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016


1945 год. Бывший командир пехотной роты Антонина Иваньшина возвращается с фронта. Привыкшая к суровым боевым будням, к смерти и лишениям, она пытается найти свое место в мирной жизни.
Подробнее
0

Мой любимый папа (2014)



Жанры: Сериалы / Криминал


Иорданов, некогда успешный художник, зарабатывает на жизнь, подделывания картины. Однажды обман раскрывается, и бандиты-заказчики выставляют Иорданову миллионный счет. Выход находится спонтанно: по телевизору герой видит девушку Наташу, которая разыскивает своего отца, внешне очень похожего на него, к тому же его тезку. Иорданов решает поехать к Наташе в северное село Емельяновку, назваться отцом и «затаиться». Но удастся ли его план?..
Подробнее
0

Некрасивая (2021)



Жанры: Сериалы


Маша считает себя некрасивой. Она уверена, что в личной жизни ей уже ничего не светит, а в таких как она не влюбляются. Именно поэтому, став свидетельницей преступления своего начальника Сержа, сбившего пешехода, она решается на шантаж. Маша готова помочь ему избежать наказания, если он пообещает на ней жениться. Но события начинают развиваться не по сценарию…
Подробнее
0

Эшелон (2005)



Жанры: Сериалы / Военный / Про Войну 1941-1945


Весна 45-го. Скоро победа. Солдаты, дошедшие до Германии, впадают в эйфорию. Они мысленно возвращаются к мирной жизни, в них пробуждается желание радоваться и любить. Для лейтенанта Глушкова это желание воплощается в романе с немецкой девушкой Эрной...
Подробнее
0

Папины дочки (2007)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Практикующего психотерапевта, эксперта в семейных отношениях, бросает жена. Одного… с пятью дочерьми на руках. Но это – только начало кошмара. С ним остается теща и куча проблем! Сможет ли отец-одиночка, он же – отчаявшийся психотерапевт, распугавший всех клиентов жалобами на жизнь, прокормить семью и снова найти личное счастье? На горизонте уже появилась молодая, привлекательная и очень богатая клиентка – жена миллионера с Рублевки. Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу сначала на работу, а потом, глядишь, и в мужья?
Подробнее
0

Свои дети (2007)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Дина, бывшая фигуристка, получившая два года назад травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, ведет танцевальные уроки в детском доме для умственно отсталых. Однажды в этом детдоме появляется Лада, робкая и застенчивая и очень талантливая девочка. Нравы, царящие в детском доме, жестоки. Против Лады создается целая коалиция, превратившая жизнь девочки в кошмар.
Дина Андреевна проникается симпатией к Ладе и решает забрать ее к себе и оформить над ней опекунство. Позже в жизни Дины появляется Глеб - привлекательный мужчина, с которым Дина познакомилась на катке. Но Глеб сразу же невзлюбил Ладу, а когда узнал, что она из детдома, стал высказывать сомнения в ее полноценности...
Подробнее
0

Курьёзы / Kuryozy (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Для Женщин / Романтические Комедии / Про Любовь


Молодая девушка и юноша, живущие в соседних номерах гостиницы в маленьком российском городке, начинают своё знакомство с бытового конфликта. После их первой встречи происходит цепь случайных событий, которые проверяют их отношения на прочность: опасный полёт на воздушном шаре, предательство на автомойке, эмоциональная пощёчина, наполненная отчаянием, слёзы и неожиданный финал в стенах университета. С каждым новым испытанием их чувства переосмысливаются, переоцениваются и, кажется, уходят, – но каждый раз, будто волшебная птица Феникс, возрождаются с новой силой вопреки обстоятельствам.
Подробнее
0

Укрощение свекрови (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Инга и Андрей были бы самой счастливой парой, если бы не одно «но». Мама! А точнее Анна Михайловна – невыносимая свекровь и домашний тиран. Жить в отдельной квартире у молодых супругов никак не получается – мама требует бесконечного внимания и заботы. А поскольку у мамы больное сердце, Андрей потакает всем ее капризам. И конечно, невестку «мама» не переносит. Однажды измученной Инге приходит в голову идея, как раз и навсегда укротить свекровь: ведь все познается в сравнении. И Инга решает… найти себе замену. Причем замену ужасающую – с тремя детьми и бывшим мужем-уголовником. Сыграть новую избранницу Андрея должна будет тетка Инги - Алиса. Однако все идет не по плану...
Подробнее
0

Проклятый чиновник (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Обиженная бабушка проклинает жуликоватого чиновника, чтобы он не мог брать взятки. Проклятие сбывается… Теперь нечестные деньги просто сгорают у него в руках. И это накануне получения самой большой взятки в его жизни! Если чиновник в течение суток не снимет проклятие, его ждет жестокая расправа.
Подробнее
0

Напарник (2017)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / 2017


Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Подробнее
0

Поп (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Псковская православная миссия - одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.
Подробнее
0

Рябиновый вальс (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Это история о подвиге юных сапёров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944-1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры - в основном 17-20-летние девушки. Яркая и короткая любовь главных героев - инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.
Подробнее
0

72 часа (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


В самом начале Великой Отечественной войны крохотный городок Ставрово оказывается в эпицентре большой истории. Его расположение, близость линии фронта, железная дорога, перекресток нескольких дорог привели в город крупный гарнизон немцев. Но в городе действует подполье, состоящее, в основном, из вчерашних школьников. Это история противостояния двух молодых людей, двух жизненных позиций – комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба читали одни и те же книжки в детстве, учились в одной школе, любили одну девушку. Но первый, не задумываясь, отдал жизнь за то, что считал священным – за Родину, а второй самозабвенно мучил и убивал своих же соотечественников, соседей, знакомых, бывших одноклассников.
Подробнее
0

Снежная королева (2012)



Жанры: Россия / Мультфильм / Приключения / Фэнтези / Семейный


В стремлении сотворить Новый мир - холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.
Подробнее
0

Портрет второй жены (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Мелодрама


Лиза Успенская – «тургеневская девушка» на современный лад. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в девушку, но не может совершить подлость по отношению к жене, с которой прожил больше 20 лет. Возникает любовный не треугольник даже, а квадрат, так как в Лизу влюбляется Сергей, друг детства Юрия….
Подробнее
0

Анна и тайна прошлого (2022)



Жанры: Сериалы / Детектив


27-летняя Анна Штольман переезжает из Москвы в Затонск, чтобы присматривать за заболевшей бабушкой. В глубине души Анна надеется, что новая жизнь и окружение помогут ей скорее забыть Дмитрия - ее несостоявшуюся любовь.

Внезапное жестокое убийство потрясает город. На собственной свадьбе убит жених. Его невесту в городе зовут Черной вдовой: все ее возлюбленные при загадочных обстоятельствах погибают накануне свадьбы. Дело ведет следователь Максим Сумароков, только что переведенный на новое место из столицы. В ходе расследования Анне предстоит узнать семейную тайну и обнаружить в себе уникальные способности, полностью меняющие ее представления о мире.
Подробнее
0

Сорок розовых кустов (2018)



Жанры: Сериалы / 2018


На горной Крымской дороге падает в пропасть маршрутное такси. Погибают все, кроме трёх героинь: Александры – бизнесвумен из Москвы, Анны – фельдшера скорой помощи из Крыма и Иветты - поэтессы из Питера. В больнице, где женщины проводят ночь, они знакомятся, и каждая рассказывает о своей жизни.
Эта история про то, что ничего случайного в жизни не бывает, и если люди остаются в живых в безвыходной ситуации, то только лишь для того, чтобы исправить прежние ошибки, совершить много добрых дел, встретить настоящую любовь и даже посадить сорок розовых кустов.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё