Рэндолл Пак

Рэндолл Пак


Имя на родном языке: Randall Park
Карьера: Актер, Сценарист, Режиссер, Продюсер, Монтажер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 23 мар 1974, Сб, прошло 50 лет 0 месяцев 26 дней
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст: 50 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 157
Первый фильм: 1987
Название первого фильма: Дерзкие и красивые (сериал, 1987 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Ванда/Вижн (сериал, 2020 – ...)
Семья: Джэ Су Пак один ребенок

Лучшие фильмы с Рэндолл Пак
1. Горе-творец

Лучшие сериалы с Рэндолл Пак
1. Ванда/Вижн
2. Трудности ассимиляции
3. Доктор Хаус
4. Офис
5. Конь БоДжек
  • 91

Рэндолл Пак (Рэндолл Пак) снимался

Молодой Скала / Young Rock (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


Сериал о детстве спортсмена и актера Дуэйна Джонсона. Проект охватит период от взросления в крепкой и счастливой семье и знакомства с бойцами до игры в футбол в Университете Майами.
Подробнее
0

Ванда/Вижн / WandaVision (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / Фэнтези / Боевик / Marvel / Disney


Ванда и Вижн - молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.
Подробнее
0

Медицинская полиция / Medical Police (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия / Netflix


Профессиональные врачи открыли смертельный вирус. Правительство завербовало их как оперативников и поставило задачу найти противоядие. Деятельность агентов-врачей приводит к роковым и одновременно комическим ситуациям.
Подробнее
0

Трудности ассимиляции / Fresh Off the Boat (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия / Ситкомы


В центре сюжета находится азиатско-американское семейство, живущее в 1990-х годах, которое переезжает из Вашингтона в Орландо, штат Флорида, чтобы открыть мясной ресторан. Этот переезд становится для них культурным шоком. Ведь в Орландо нет Чайна-тауна...
Подробнее
0

Та ещё парочка / Long Shot (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Мелодрама / Романтические Комедии / Про Любовь / Молодежные Комедии


Госсекретарь США Шарлотта Филд - одна из самых влиятельных женщин мира. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за что бы ни взялась. Эксцентричный журналист Фред Фларски, получив от начальства увольнение, попадает с другом на благотворительную вечеринку, где выступает любимая группа его детства Boyz II Men. И там парень встречает другую обсессию детских лет - Шарлотту. А та внезапно решает нанять Фреда в качестве спичрайтера для своей зарубежной поездки, в которой она собирается продвигать новую экологическую программу.
Подробнее
0

Урок окончен / Dismissed (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер


Школьный учитель литературы и руководитель шахматного кружка мистер Батлер очень рад, что в его школу перевелся отличник Лукас Уорд. У парня высшие оценки по всем предметам, и он обожает литературу, но по некоторым вопросам имеет немного странное мнение. Мистер Батлер не соглашается с его выводами в сочинении и ставит не самый высокий балл. Теперь учителю предстоит узнать, что Лукас отлично разбирается не только в школьных предметах, но и в манипулировании людьми.
Подробнее
0

Интервью / The Interview (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


Дэйв - талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья давно мечтали сделать что-то по-настоящему значимое и теперь решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало - убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества.
Подробнее
0

Новогодний корпоратив / Office Christmas Party (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016 / Dreamworks


Когда сестра героя, вице-президент компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает грандиозную рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..
Подробнее
0

Щенячий патруль в кино / PAW Patrol: The Movie (2021)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства - так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений.

Подробнее
0

Дочь и мать её / Snatched (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / 2017


Взбалмошной Эмили уже за 30, и её только что бросил парень. Теперь девушке нужно срочно найти попутчика для путешествия в Эквадор вместо выбывшего бойфренда. Эмили удается уговорить на совместную поездку свою сверхосторожную маму. Но вместо спокойного семейного отдыха дочь и мать её ждет похищение. И когда такие разные женщины оказываются вместе в заложниках, их родственная связь испытывает нешуточную проверку на прочность. Возможно, они станут даже ближе друг другу, но только если сумеют сбежать и выжить в джунглях.
Подробнее
0

Возможно, это навсегда / Always Be My Maybe (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Мелодрама


Саша и Маркус были друзьями с детства. Окружающие были уверены, что рано или поздно они начнут встречаться, но сами они об этом даже мысли не допускали. После школы их пути разошлись, и Саша и Маркус вновь встречаются лишь спустя 15 лет. Кажется, теперь они готовы всерьез задуматься об отношениях.
Подробнее
0

Сверхвоины / Supah Ninjas (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный / Боевик


Майк Фуканага думал, что самое сложное в жизни – это терпеть шуточки его лучшего друга, балагура и весельчака Оуэна Рейнольдса и завоевывать сердце Аманды МакКей, в которую Майк давно и безнадежно влюблен. Но он ошибался! Майк узнает, что он происходит из древнего рода ниндзя, и что ему предстоит продолжить дело своих славных предков, сражаясь со злом во всех его проявлениях.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё