Грасия Олайо

Грасия Олайо


Имя на родном языке: Gracia Olayo
Карьера: Актриса
Дата рождения: 19 авг 1957, Пн, прошло 66 лет 8 месяцев 0 дней
Место рождения: Мадрид, Испания
Возраст: 66 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 59
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Да здравствует шоу (сериал, 1990 – 1991)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Supernormal (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Грасия Олайо
1. Эффект бабочки
2. Печальная баллада для трубы

Лучшие сериалы с Грасия Олайо
1. Защищенные
  • 66

Грасия Олайо (Грасия Олайо) снимался

Защищенные / Los protegidos (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Про Детей


Дочь Химены, обладающая даром предвидения, похищена неизвестными людьми за свою сверхспособность. В ходе поисков Химена знакомится с такими же, как её дочь: Марио Рей - вдовец, сын которого обладает телекинезом, Сандра, которая может управлять электричеством, Змей - способный становится невидимым в нужный момент, Лукас, превращающийся в других людей и Люсия, которая читает мысли и может передавать собственные. Всем им приходится скрываться от людей, которые похищают детей со сверхспособностями и поселиться в «Затерянной Долине» под видом одной семьи и тщательно скрывать свою тайну.
Подробнее
0

Сосед / El vecino (2019)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / 2019 / Netflix / Про Супергероев


Хосе Рамон живет обычной жизнью, но все меняется, когда он обнаруживает, что его сосед Хавьер на самом деле является знаменитым супергероем Титаном. Но наличие суперсил не делает Хавьера счастливым человеком: его жизнь сплошной беспорядок, а его девушка Лола, блестящая журналистка, подозревает, что Хавьер на самом деле Титан.
Подробнее
0

Суперлопес / Superlópez (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Фантастика


Действие фантастического фильма «Суперлопес» начинает свое развитие на далекой планете под названием Читон. Злой генерал по имени Скорба угрожает местным жителям уничтожить все города планеты. Ученый по имени Ян и его супруга решают спасти своего новорожденного сына. Для этого они сажают ребенка в специальный летающий корабль и отправляют его в длительное космическое путешествие.Через некоторое время корабль с ребенком падает на планете Земля. Ребенок остается жив благодаря уникальному отсеку, который сохраняет его в целости и сохранности до появления людей. А в это время генерал Скорба и его дочка Агата начинают использовать свои телепатические способности для того, чтобы отследить ребенка и уничтожить планету, на которой он приземлился.Спустя тридцать лет нам представляют Хуана Лопеса, обычного офисного работника, воспитанного двумя фермерами в маленьком сельском городке. У него есть способности, о которых другие даже не подозревают. Он боится их показывать окружающим. Но рано или поздно это придется сделать.
Подробнее
0

Печальная баллада для трубы / Balada triste de trompeta (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Ужасы


Цирковые обезьяны истошно вопят в своих клетках, а снаружи люди умирают и убивают друг друга. Это еще один цирк – Испанская гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой бойне. В бой против солдат Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд.
Много лет спустя, во времена диктатора Франко, Хавьер, сын того рыжего клоуна, находит работу Белого (печального) клоуна в цирке, населенном удивительными персонажами. Теперь он дружит с человеком-пушечное ядро и сварливой семейной парой дрессировщиков собак, а на арене становится партнером Рыжего клоуна Серхио.
Сердце этой истории – запутанный любовный треугольник, в котором Хавьер и Серхио, подогреваемые страстью и ненавистью друг к другу, пытаются завоевать любовь самой красивой женщины цирка. Каждый из них готов принять смерть, но не поражение в битве за роковую красавицу.
Подробнее
0

Пока свадьба не разлучит нас / Hasta que la boda nos separe (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Мелодрама


Марину все устраивает: любимая работа, яркие вечеринки с друзьями, отношения без обязательств. Все меняется, когда она встречает мужчину своей мечты. Но есть всего одна проблема - он собирается жениться на ее лучшей подруге…
Подробнее
0

Захочу и соскочу / Lo dejo cuando quiera (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Три профессора-неудачника по воле случая становятся наркоторговцами, когда один из них случайно открывает новый экспериментальный препарат, который изначально должен был помогать студентам в учёбе.
Подробнее
0

Гнездо землеройки / Musarañas (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Ужасы


Испания, 1950-е. Агорафобия Монтсе не дает ей покинуть квартиру в Мадриде, и её единственной связью с реальностью является младшая сестра, на воспитание которой она потратила молодость. Но в один прекрасный день к ним заходит молодой сосед Карлос.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё