Луис Фернандес

Луис Фернандес


Имя на родном языке: Luis Fernández
Карьера: Актер
Рост: 1.81 м
Дата рождения: 31 дек 1984, Пн, прошло 39 лет 2 месяца 26 дней
Место рождения: Мадрид, Испания
Возраст: 39 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 18
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Три метра над уровнем неба (2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Desaparecidos (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Луис Фернандес
1. Три метра над уровнем неба

Лучшие сериалы с Луис Фернандес
1. Защищенные
2. Телефонистки

1. Полное имя - Луис Фернандес Эстебанес.
  • 79

Луис Фернандес (Луис Фернандес) снимался

Защищенные / Los protegidos (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Про Детей


Дочь Химены, обладающая даром предвидения, похищена неизвестными людьми за свою сверхспособность. В ходе поисков Химена знакомится с такими же, как её дочь: Марио Рей - вдовец, сын которого обладает телекинезом, Сандра, которая может управлять электричеством, Змей - способный становится невидимым в нужный момент, Лукас, превращающийся в других людей и Люсия, которая читает мысли и может передавать собственные. Всем им приходится скрываться от людей, которые похищают детей со сверхспособностями и поселиться в «Затерянной Долине» под видом одной семьи и тщательно скрывать свою тайну.
Подробнее
0

Пластиковое море / Mar de plástico (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Убийство молодой девушки в Кампоамарго усугубляет расовую напряжённость, которая существует между различными группами, проживающими в городке. Найти убийцу и выяснить мотивы преступления предстоит новому начальнику судебной полиции Эктору Агирре и его команде.
Подробнее
0

Летняя ночь в Барселоне / Barcelona nit d'estiu (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Ночью 18 августа 2013-го года темное небо Барселоны озарила комета Роза, пролетев над землей и погаснув навсегда. В ту же ночь между людьми вспыхивали новые чувства, а у других той же ночью они угасали. Воздух был полон шепотов страсти, нежности, любви и сдавленных слез. В ту ночь под небом прекрасной Барселоны разыгрались шесть любовных историй…
Подробнее
0

Вечеринка / Afterparty (2012)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Карлос - телезвезда и кумир молодёжи, развлекается на дикой вечеринке с самыми прекрасными девушками. На следующее утро он просыпается в неизвестном заброшенном доме с тремя девушками, с которыми развлекался прошлой ночью. Молодые люди не могут связаться с внешним миром. Вскоре они осознают, что не одни в этом таинственном доме и понимают, что, возможно, им никогда оттуда не выбраться...
Подробнее
0

Шрамы 3D / Paranormal Xperience 3D (2011)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Шестеро студентов медицинского института отправляются в заброшенную сеть пещер, где, по легенде, до сих пор блуждает призрак умершего доктора. Молодые люди уверены, что встречи с паранормальным в наш современный век – не более чем игра воображения. Да и экспедиция организована исключительно ради исследования мифов о человеческом подсознании. Но, оказавшись в пещерах, путешественники неожиданно начинают погибать один за другим самыми страшными способами…
Подробнее
0

Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Мелодрама / Экранизация Книг / Про Любовь / Про Бывших


История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче - мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
Подробнее
0

Невинные убийцы / Asesinos inocentes (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер / Детектив


История студента Франсиско Гарральда, который, оказавшись в затруднительной ситуации, получает предложение убить своего профессора психологии. Самое необычное, что предлагает ему это сам профессор.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё