Антонио Гарридо

Антонио Гарридо


Имя на родном языке: Antonio Garrido
Карьера: Актер
Дата рождения: 20 авг 1971, Пт, прошло 52 года 8 месяцев 0 дней
Место рождения: Севилья, Андалусия, Испания
Возраст: 52 года
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 47
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Йерма (1998)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Mercado Central (сериал, 2019 – ...)

Лучшие сериалы с Антонио Гарридо
1. Защищенные
2. Причал
3. Танцы под звездами
4. Изабелла
  • 74

Антонио Гарридо (Антонио Гарридо) снимался

Защищенные / Los protegidos (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Про Детей


Дочь Химены, обладающая даром предвидения, похищена неизвестными людьми за свою сверхспособность. В ходе поисков Химена знакомится с такими же, как её дочь: Марио Рей - вдовец, сын которого обладает телекинезом, Сандра, которая может управлять электричеством, Змей - способный становится невидимым в нужный момент, Лукас, превращающийся в других людей и Люсия, которая читает мысли и может передавать собственные. Всем им приходится скрываться от людей, которые похищают детей со сверхспособностями и поселиться в «Затерянной Долине» под видом одной семьи и тщательно скрывать свою тайну.
Подробнее
0

Элитный спецотряд / Cuerpo de élite (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018 / Боевик / Про Полицию


Испанские специальные службы - серьезные организации, которые борются за безопасность на улицах ради спокойной жизни простых людей. Однако не все они настоящие профессионалы своего дела. Так в одной элитной группе оказываются четверо не очень уверенных в себе полицейских и затесавшийся среди них мелкий жулик. В итоге каждая новая операция этих недотеп превращается в настоящую комедию.
Подробнее
0

Причал / El embarcadero (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Детектив


В жизни Александры все было прекрасно: успешная карьера, вечеринки с подругой, любимый муж Оскар. Привычный порядок вещей рушит один звонок из полицейского участка: Александре сообщают, что её муж покончил с собой. Женщина с трудом этому верит - и ещё больше удивляется, когда узнает, что Оскар вёл двойную жизнь и имел любовницу.
Подробнее
0

Летний дождь / El camino de los ingleses (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


1970-е годы. В испанском городе Малага трое подростков - Мигелито, Пако и Баби - наслаждаются летом и весело проводят время: купаются в бассейне, загорают на солнце, выпивают в баре и ухаживают за девушками. Они хотят познать все прелести жизни и ни в чем себе не отказывать.

Но наряду с радостными событиями, на жизненном пути их подстерегают серьезные трудности и первые разочарования, которые помогут парням расстаться с детством и вступить во взрослый мир...
Подробнее
0

Конец света / Fin (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер


Друзья собираются вместе провести выходные в горной хижине. Однако странное явление полностью меняет планы, оставляя их без связи с внешним миром. По дороге за помощью они отдаляются друг от друга, так как происходящее вокруг оказывает на них сильное влияние.
Подробнее
0

Враждебная зона / Zona hostil (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2017 / Триллер


Вертолёт медицинской эвакуации, экипаж которого помогает объединённым войскам США и ООН под руководством испанского подразделения в Афганистане, едва не разбивается при посадке. У испанской армии есть лишь одна ночь на эвакуацию экипажа и раненых, но рутина превращается в сущий ад - приходит приказ забрать и сам вертолёт. Ситуация осложняется ещё и ночным нападением большой группы талибанов.
Подробнее
0

Дневники нимфоманки / Diario de una ninfómana (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Главная героиня романа – молодая француженка, приехавшая в жаркую Испанию и там пустившаяся во все тяжкие: от бесконечной череды совокуплений в отелях, парках и на кладбищах до работы в борделе.
Подробнее
0

Только для двоих / Solo para dos (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Супруги Валентино и Гонсало - владельцы необычного курорта на Карибах, который предназначен для влюбленных. В то время как к ним в гости приезжают счастливые парочки, сами они переживают глубокий кризис отношений. Валентина и Гонсало вместе уже 10 лет, и за это время у них накопилось немало совместных проблем, а постояльцы курорта не помогают отвлечься и только усугубляют их конфликты. Одновременно на курорте оказываются аргентинец Митч, который расстался со своей девушкой и путешествует в одиночку; Таня, которая становится новой пассией Митча; посредственный певец Хайро, каждый год приезжающий на курорт с разными подружками. Между героями завязываются сложные отношения, а брак Валентино и Гонсало оказывается под угрозой.
Подробнее
0

Последняя искра жизни / La chispa de la vida (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Безработный пиарщик Роберто пытается устроиться на работу, но его кандидатуру отвергают все агентства. Никого не интересует тот факт, что именно он придумал слоган Кока-колы «Она настоящая». Ситуация резко меняется, когда Роберто попадает в аварию и висит на волоске между жизнью и смертью. Роберто подключает свой опыт в области пиара и превращает аварию в медиа-событие. Он тут же нанимает агента и поручает ему продать эксклюзивные репортажи с места аварии на телеканалы, дабы обеспечить свою семью до конца жизни. Неужели Роберто выживет? Или поплатится жизнью ради денег?
Подробнее
0

Пляж утопленников / La playa de los ahogados (2015)



Жанры: Фильмы / Детектив


Однажды утром к берегу прибило тело моряка и, если бы не связанные руки, можно было подумать, что это типичный самоубийца. Инспектор Кальдос берется выяснить, что же произошло на самом деле.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё