Мишель Матичевич

Мишель Матичевич


Имя на родном языке: Mišel Matičević
Карьера: Актер
Рост: 1.86 м
Дата рождения: 22 апр 1970, Ср, прошло 53 года 11 месяцев 27 дней
Место рождения: Берлин, Германия
Возраст: 53 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, криминал, триллер
Всего фильмов: 80
Первый фильм: 1992
Название первого фильма: Закон Вольфа (сериал, 1992 – 2006)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Exil (2020)

Лучшие фильмы с Мишель Матичевич
1. Зимой будет год
2. Соблазнитель

Лучшие сериалы с Мишель Матичевич
1. Вавилон-Берлин
2. Код на миллиард долларов
3. Спецотряд «Кобра»
4. Комиссар Рекс
5. Берлинские легавые
  • 49

Мишель Матичевич (Мишель Матичевич) снимался

Октоберфест: Пиво и кровь / Oktoberfest: Beer & Blood (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер


Мюнхен, 1900 год. Амбициозный бизнесмен Курт Пранк решает превратить местный праздник Октоберфест в событие национального масштаба, построив многотысячный пивной шатер. Местные пивовары не торопятся продавать свои маленькие шатры ради его планов, поэтому в дело идет рейдерский захват их бизнеса. Однако новая империя Пранка находится под угрозой, поскольку его родная дочь влюбляется в сына конкурентов.
Подробнее
0

Вавилон-Берлин / Babylon Berlin (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Криминал / Для Мужчин / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Действие происходит в Германии в конце 1920-х - начале 1930-х годов, до прихода к власти нацистов. Комиссар полиции Гереон Рат занимается раскрытием различных преступлений в Берлине - от убийств до торговли наркотиками. Главный герой видит, как стремительно меняется общество, и на первый план выходят такие явления, как эмансипация и экстремизм...
Подробнее
0

Соблазнитель / Kokowääh (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.
Подробнее
0

Вложение в любовь / Die Abstauber (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Крис - преуспевающий инвестиционный банкир, привыкший жить на широкую ногу. Он также является лицом рекламной компании, которую спонсирует его банк. На плакатах, развешанных по всей Вене, его рекламируют, как профессионала на рынке инвестиций.

Однако его блестящей карьере приходит конец, когда его решают подставить коллеги по службе. Они представляют дело таким образом, будто Крис лично переводит деньги со счетов клиентов банка на счета фиктивных компаний и проектов. В отчаянии Крис дважды пытается свести счёты с жизнью.

В этот нелёгкий для него жизненный период Крис знакомится с уборщицей Кармен, молодой женщиной, которая работает в его банке, в одиночку растит двоих детей и даже умудряется выкроить время для учёбы.

Кармен - полная противоположность скрупулёзному Крису: она располагает к себе и ее совершенно не волнуют материальные блага. Она смотрит на жизнь по-другому и помогает Крису поквитаться с вероломными коллегами...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё