Марина Стивенсон Керр

Марина Стивенсон Керр


Имя на родном языке: Marina Stephenson Kerr
Карьера: Актриса
Место рождения: Биггар, Саскачеван, Канада
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 43
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Волшебный мир Дисней (сериал, 1995 – 2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: First Session (2020)
Семья: Билл Керр один ребенок

Лучшие фильмы с Марина Стивенсон Керр
1. Капоте

Лучшие сериалы с Марина Стивенсон Керр
1. Тодд и книга чистого зла
  • 48

Марина Стивенсон Керр (Марина Стивенсон Керр) снимался

Нулевой канал / Channel Zero (2016)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / 2016 / Фэнтези / Детектив / Криминал / Для Молодёжи


Детский психолог возвращается в родной городок, чтобы расследовать мистическое исчезновение его брата-близнеца и других детей в восьмидесятые, попутно пытаясь выяснить, как это связанно с местной и очень популярной телепередачей, которая выходит одновременно с похищениями.
Подробнее
0

Спиритический сеанс / Seance (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Ужасы


Камилл - новенькая в элитной женской школе, где недавно при загадочных обстоятельствах погибла одна ученица. Когда умирает очередная девушка, Камилл выясняет, что несчастья начали случаться после спиритического сеанса, во время которого девушки в шутку вызывали дух самоубийцы, покончившей с собой в этих стенах много лет назад.
Подробнее
0

Возвращение / The Return (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Фантастика / Ужасы


Студент колледжа Роджер возвращается домой после смерти своего отца и понимает, что ужасы детства, от которых он когда-то сбежал, вновь настигают его.
Подробнее
0

Судебное обвинение Кейси Энтони / Prosecuting Casey Anthony (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / На Реальных Событиях


Фильм снят по реальным событиям. Прокурор Джефф Эштон перед выходом на пенсию берется за дело некоей Кейси Энтони, матери, обвиняемой в убийстве своей дочери Кейли. Он считает, что у него есть все, что нужно, чтобы уличить Кейси в преступлении. Несмотря на это, адвокат женщины, Хосе Баэз, полагает, что у него есть возможность сделать так, что жюри присяжных оправдает ее.
Подробнее
0

Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual Adventure (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Чтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс заручается поддержкой Юлии - раскованной экзотической танцовщицы, которая отправляет его на поиски сексуального опыта, что открывает перед ним мир стрип-клубов, чувственных массажных салонов, переодеваний в женскую одежду и садомазохизма.
Подробнее
0

Встретимся снова в канун Рождества / Let's Meet Again on Christmas Eve (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Мелодрама


Корин и Роб встречались в колледже, но по велению судьбы им пришлось разлучиться. Спустя семь лет они случайно сталкиваются снова и начинают вместе работать над свадьбой крупных клиентов.
Подробнее
0

Население 436 / Population 436 (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Мелодрама / Ужасы


Все имеет свою цену, но не всегда овчинка стоит выделки. Особенно, когда за что-то приходится платить собственной жизнью. В этом лишний раз убедился простой статистик Стив Кэди, когда он на свою беду обнаружил некую демографическую аномалию. Он заметил, что по многолетним данным в одном городе число жителей не менялось последние 100 лет.
Когда бы не проводилась перепись, там всегда жило 436 человек, ни больше, ни меньше! Крайне заинтригованный, Стив отправляется в городок, чтобы понять причины необычной стабильности, еще не предполагая, насколько шокирующей и смертельно опасной окажется разгадка этой на первый взгляд невинной тайны...
Подробнее
0

Большая белая обуза / The Big White (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Для Взрослых


Аляска - край снежных бурь, сурового северного климата и дом Пола Барнса - агента бюро туристических путешествий. В последнее время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни.
Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела - получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть трупа, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот однажды Полу улыбается удача - он находит на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело ищет еще кое-кто.
Подробнее
0

Когда, если не в Рождество? / No Time Like Christmas (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019 / Мелодрама


В небольшом антикварном магазинчике Эмма находит часы, которые она подарила своему возлюбленному много лет назад. Её сестра Бронвин, услышав про необычную находку, решает выступить в роли купидона и забронировать для Эммы номер в одном отеле с её бывшим возлюбленным. Целую неделю они работают сообща, чтобы поставить рождественскую пьесу и спасти местный театр от сноса, борясь не только с обстоятельствами, но и с собственными чувствами.
Подробнее
0

Культ Чаки / Cult of Chucky (2017)



Жанры: Фильмы / 2017 / Триллер / Ужасы / Фэнтези / Про Монстров


Ника Пирс четыре года провела в лечебнице. Её убеждают в том, что она виновна в гибели семьи, а не кукла Чаки. Когда лечащий врач предлагает новый вариант терапии с куклой с добрым лицом, в лечебнице начинают погибать люди, и Ника начинает думать, что её кошмары реальны. Энди Барклай повзрослел и спешит на помощь, но ему хочет помешать Тиффани - невеста Чаки, готовая на всё, чтобы помочь возлюбленному.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё