Мэттью МакНалти

Мэттью МакНалти


Имя на родном языке: Matthew McNulty
Карьера: Актер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 14 дек 1982, Вт, прошло 41 год 4 месяца 12 дней
Место рождения: Манчестер, Англия, Великобритания
Возраст: 41 год
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, криминал, комедия
Всего фильмов: 63
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Пуаро (сериал, 1989 – 2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Падение в мёртвые воды (мини-сериал, 2020 – ...)
Семья: Кэти МакНалти двое детей

Лучшие фильмы с Мэттью МакНалти
1. Отголоски прошлого
2. Контроль
3. В поисках Эрика

Лучшие сериалы с Мэттью МакНалти
1. Отбросы
2. Домина
3. Дамское счастье
4. Мушкетеры
5. Доктор Кто

1. Полное имя — Майкл Энтони МакНалти.
2. Мать Мэттью умерла, когда он был подростком.
  • 78

Мэттью МакНалти (Мэттью МакНалти) снимался

Домина / Domina (2021)



Жанры: Сериалы / Драма


История Ливии Друзиллы, жены императора Октавиана Августа, которая прошла путь от юной наивной девушки до влиятельной фигуры своей эпохи.
Подробнее
0

Отбросы / Misfits (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия


Келли, Нейтан, Кертис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они – не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхспособностями. Они понятия не имеют, что делать с открывшимися перспективами. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ.
Подробнее
0

Зачистка / Cleaning Up (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / 2019


Сэм, офисная уборщица и мать двух дочек, борется с зависимостью от азартных игр. Однажды она понимает, что её работа дает ей доступ к важной инсайдерской информации, касающейся фондовых рынков, и, если этим воспользоваться, можно решить все проблемы.
Подробнее
0

Мушкетеры / The Musketeers (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Экранизация Книг


Мушкетеры собираются на улицах Парижа в семнадцатом веке, где закон и порядок являются больше идеей, чем реальностью. Личные телохранители короля Людовика XIII, Атос, Арамис и Портос решительно стоят за социальную справедливость, за честь, за доблесть, так же за любовь - и за острые ощущения.
Подробнее
0

Падение в мёртвые воды / Deadwater Fell (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Детектив / Криминал


Том Кендрик живёт в небольшом городке вместе с женой и детьми. Со стороны их жизнь кажется идеальной, но однажды случается ужасная трагедия: семья погибает во время пожара и только Тому удается выжить. В ходе следствия выясняется, что пожар произошел неслучайно.
Подробнее
0

Дамское счастье / The Paradise (2012)



Жанры: Сериалы / Драма


Юная Дениз попадает в большой город без каких-либо средств к существованию и устраивается на работу в магазин для дам. Очень скоро она понимает, что за восхитительной витриной скрывается мир интриг, любовных связей и борьбы за власть.
Подробнее
0

В поисках Эрика / Looking for Eric (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Фэнтези


Герой картины - Эрик, почтальон футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», чья жизнь претерпевает кризис, получает шанс выйти из депрессии благодаря философским наставлениям легендарного футболиста Эрика Кантона, являющегося в видениях несчастному почтальону.
Подробнее
0

Тост / Toast (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Действие происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным поваром. Её лучшее блюдо - тост, в то время как у мальчика большой кулинарный талант. Когда его мать умирает, Найджел остаётся с отцом, с которым он никогда особо не ладил. Но дела становятся ещё хуже, когда отец нанимает уборщицу Джоуэн Поттер. Найджел начинает бояться, что она стремится стать новой миссис Слейтер. Однако, Джоуэн - превосходный повар, но это только создаёт конкуренцию Найджелу, который является единственным мальчиком в кулинарном классе его средней школы. Тогда он начинает соревноваться с Джоуэн, чтобы найти путь к сердцу своего отца.
Подробнее
0

Посланники 2 / Messengers 2: The Scarecrow (2009)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Приквел Посланников, возвращающий нас к ферме , чтобы наконец обозначить историю Джона Роллинса - простого фермера Северной Дакоты, изо всех сил пытающегося спасти свою ферму и сохранить семью. Когда он помещает таинственное пугало в свое поле, жизнь его меняется к лучшему… но платой за удачу может послужить его голова.
Подробнее
0

Переполох на свадьбе / The Knot (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Александра и Джереми вступают в брак. К несчастью, свадебное торжество идет не по плану. Но смогут ли беспечный шафер, опаздывающие подружки невесты и гости-скептики помешать истинной любви?
Подробнее
0

Забег голышом / Running Naked (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия


Бен и Марк подростками пережили рак и теперь ищут в жизни веселья и приключений. Но внезапная весть меняет их планы на будущее. Парням предстоит по-новому взглянуть на себя, а их дружбу ждёт серьёзное испытание.
Подробнее
0

Ангел из будущего / An Angel for May (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Семейный / Фэнтези


История современного мальчика Тома и его собаки, живущих в Йоркшире, в Англии, которые вдруг переместились в начало 40-х. В прошлом Том оказался на ферме Сэма Виллера. Хозяин фермы, живущий со взрослой дочерью, опекает помешанную бродяжку по имени Мэй, которую извелкли из под обломков разрушенного бомбой дома.
Под развалинами погибла вся ее семья, и с тех пор Мэй спала на улице вместе с собакой, отказываясь заходить в дом даже для еды. Однако после общения с Томом ее состояние стало улучшаться. Тем временем Том всеми силами пытается вернуться в свое время. Но вернувшись, он понимает, что в прошлом осталось что-то очень важное для него..
Подробнее
0

Отголоски прошлого / Little Ashes (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


В 1922-ом году в Мадрид приезжает 18-летний Сальвадор Дали. Столица Испании того времени становится местом притяжения самых ярких молодых умов.

Дали, талантливый и увлеченный живописью, стремится стать великим художником. В университете он знакомится с уже признанным поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и с режиссером Луисом Бунюэлем. Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё