Juraj Loj

Juraj Loj


Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 20 фев 1983, Вс, прошло 41 год 2 месяца 6 дней
Место рождения: Братислава, Чехословакия (Словакия)
Возраст: 41 год
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 9
Первый фильм: 2000
Последний фильм: 2021
  • 65

Juraj Loj снимался

Славяне / Slovania (2021)



Жанры: Сериалы / Фэнтези


В VII веке в горном селении славян травница с магическими способностями Драга пытается спасти своего брата, которого неведомая сила превратила в оленя. Неожиданно она находит в лесу раненого чужака, потерявшего память. Пытаясь помочь ему, она навлекает гнев жреца. Тем временем, пока местные вожаки заняты борьбой за власть, на селение движутся грозные кочевники.
Подробнее
0

Trhlina (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Детектив


Игорь находит запись показаний пациента психиатрического стационара Уолтера Фишера, который 70 лет назад пропал при загадочных обстоятельствах в горном массиве Трибеч. Игор проводит дальнейшее расследование и выясняет, что это не единичный случай - упоминания о таинственных исчезновениях в Трибечи были и до этого.
Подробнее
0

Шарлатан / Charlatan (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Заработав репутацию уникального народного целителя в Чехословакии в 30-е годы, Ян Миколашек продолжил свое дело при нацистской оккупации и при коммунистической власти. И каждая новая власть пыталась использовать его репутацию в своих целях, давая ему взамен покровительство и возможность заниматься своим делом. Но насколько высокой окажется цена?
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё