Дрю Фуллер

Дрю Фуллер


Имя на родном языке: Drew Fuller
Карьера: Актер, Режиссер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 19 мая 1980, Пн, прошло 43 года 11 месяцев 4 дня
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст: 43 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, боевик
Всего фильмов: 43
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Brandon Jenner: Death of Me (видео, 2019)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Любовь, осень и порядок (ТВ, 2019)

Лучшие фильмы с Дрю Фуллер
1. Последний подарок

Лучшие сериалы с Дрю Фуллер
1. Зачарованные
2. Армейские жены
3. О.С. — Одинокие сердца
4. Морская полиция: Лос-Анджелес
5. Лонгмайр

1. Полное имя — Эндрю Алан Фуллер (Andrew Alan Fuller).
2. Дрю Фуллер снялся в клипе группы «The Calling» на песню «Wherever You Will Go».
3. Дрю имеет шотландские, английские и русские корни.
4. У Дрю есть младшая сестра Хилари.
  • 115

Дрю Фуллер (Дрю Фуллер) снимался

Армейские жены / Army Wives (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


В сериале Вы узнаете о четырех женщинах и одном мужчине, которых скрепляет одна деталь - их супруги - военнослужащие. Памела Моран работала в бостонском департаменте полиции. Теперь она мать семейства и предоставляет возможность быть кормильцем семьи своему мужу. Также мы узнаем, что Памела - суррогатная мать, и это неплохой источник доходов. Дэнис Шервуд пытается поддержать образ идеальной жены военного, даже, если ради этого ей постоянно приходится скрывать синяки.
Клаудия Джой Холден - настоящий лидер, к которой все обращаются за помощью. Она заботится о карьере мужа и надеется на то, что о ее прошлом никто не узнает. Рокси ЛеБланк - молодая жена Тревора ЛеБланка. Рокси вышла замуж за Тревора на 4-ый день их знакомства. В военной жизни ей все в новинку, и она не уверена, что эта жизнь ей по плечу. Роланд Бартон - психиатр и «боевая подруга» Джоан Бартон. Джоан служила в Афганистане в течение 2-х лет и теперь ей с мужем нужно снова стать одной семьей.
Подробнее
0

Зачарованные / Charmed (1998)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Детектив / Про Монстров / Про Ведьм


Три совершенно не похожих друг на друга сестры возвращаются в бабушкин особняк, где они провели своё детство. Младшая, Фиби, находит на чердаке старинную «Книгу Таинств» и с её помощью пробуждает в себе и в сёстрах волшебные силы. Сёстры узнают древнее предание, в котором говорится о трёх самых могущественных ведьмах всех времён, Зачарованных, коими они и являются.
Теперь сёстры должны держаться вместе, чтобы защищать невинных и сражаться с тёмными силами сверхъестественного мира, которые не заставляют себя ждать.
Подробнее
0

Последний подарок / The Ultimate Gift (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Семейный


Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса, что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Однако старик покидает этот мир и после своей смерти оставляет Джейсону неожиданный подарок. Юноша получит наследство, только если справится с двенадцатью заданиями, которые для богача с претензиями станут испытанием на грани возможного. Джейсона ждут 12 незабываемых уроков жизни. Сдаст ли он самый трудный экзамен, который придумал для него хитрый Говард Стивенс?
Подробнее
0

Записки Кейна: Жизнь узника / The Kane Files: Life of Trial (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик


Скотт Кейн, человек с темным прошлым, старается начать вести правильную жизнь. Но когда его сын серьезно заболевает, Кейн не находит другого выхода, как обратиться к местной шишке криминального мира, на которого он когда-то работал. И с этого момента его жизнь становится еще более опасной, чем раньше.
Подробнее
0

Еще один мальчишник / The night before (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия


Аарон - красавчик с внешностью голливудской звезды. В общении с женщинами он придерживается четких правил: знакомства максимум на одну ночь, никаких совместных завтраков - сделал дело, вызвал ей такси. Вдруг совершенно с неожиданной стороны подстава: его лучший друг явно сошел с ума, потому что заявил, что встретил свою единственную и покидает клуб мачо. Последний шанс вернуть его в стаю одиноких волков - устроить незабываемый мальчишник со старыми друзьями, реками алкоголя и, конечно, самыми горячими девчонками!
Подробнее
0

Блондинка с амбициями / Blonde Ambition (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
Подробнее
0

Клан вампиров / Vampire Clan (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Ужасы / Про Вампиров


Чудовищная по своей жестокости расправа над супругами Уэндорф заставляет содрогнуться всю Америку. Вскоре по подозрению в убийстве полиция задерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов.
Их вожак, загадочный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья - вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц.
Следователи скептичны, но отсутствие мотивов и логики в действиях убийц заставляет их задуматься: что управляло ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парни и девушки на самом деле - вампиры.
Подробнее
0

Любовь, осень и порядок / Love, Fall & Order (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Клэр приехала к отцу на тыквенную ферму, где все готовятся к ежегодному фестивалю. Но повод для поездки невеселый - судебный иск от соседки. Да и адвокатом оказался молодой человек, с которым Клэр соперничала со школьной скамьи.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё