Юрий Николаенко

Юрий Николаенко


Карьера: Актер, Актер дубляжа
Дата рождения: 17 мая 1989, Ср, прошло 34 года 11 месяцев 7 дней
Место рождения: Норильск, Россия
Возраст: 34 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Всего фильмов: 18
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Служу Отечеству! (ТВ, 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Заражение (сериал, 2020)

Лучшие сериалы с Юрий Николаенко
1. Последняя статья журналиста
2. Молодёжка
3. Улица
  • 67

Юрий Николаенко снимался

Последняя статья журналиста (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Детектив / Криминал / Про Тюрьму


СССР. Начало восьмидесятых. Молодой корреспондент «Псковской правды» Олег Верховцев пишет только о том, что видел своими глазами. Поэтому идею о том, чтобы написать репортаж из камеры смертников, куда журналисту попасть невозможно, он воспринимает с восторгом и уговаривает своих высокопоставленных друзей для правдоподобности посадить его по ложному обвинению, а после выполнения задачи вытащить. Неожиданные события вносят свои коррективы в первоначальный замысел Олега и, чудом избегая расстрела, он реально попадает в тюрьму на пятнадцать лет, а в его невиновность не верит даже любимая жена Полина.
Подробнее
0

Большой артист (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Середина 1980-х. Обаятельному красавцу Глебу тесно в провинции – он грезит большой сценой и мечтой стать великим артистом. Возможно, судьба и сулила ему успех, если бы не роковая первая любовь. Девушка из высшего света Алена Торшакова влюбляется в Глеба и покоряет его сердце. Но ее высокопоставленные родители планируют породниться с влиятельным семейством Виленских и ради этого готовы на всё. В сговоре с Виленскими и Аллой – бывшей одноклассницей Глеба, влюблённой в него – Торшаковы инсценируют жестокий спектакль…
Подробнее
0

Заражение (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


В одном из городов России зафиксирована вспышка заражения людей неизвестным вирусом. Экспресс-тесты показывают, что вирус искусственный, но установить природу его происхождения не представляется возможным из-за быстрого распада в организме. Медики пытаются помешать распространению заразы, но это оказывается им не под силу.
Подробнее
0

Герой по вызову (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Детектив


В центре сюжета – Иван Лутошин, врач-невролог по профессии и неудачник по жизни. Он узнаёт, что у него неоперабельная опухоль мозга и ему осталось жить полгода. Он решает покончить жизнь самоубийством: напившись, выходит на скоростную трассу и встаёт на полосе. Но машина успевает вырулить с дороги. За рулём - оперуполномоченный полиции Туманов: узнав о проблеме случайного знакомого, он предлагает ему поучаствовать в смертельно опасных операциях по поимке бандитов – если убьют, то хотя бы не напрасно.
Спустя некоторое время Лутошин узнаёт, что опухоль замедлила рост. Он делает любопытный вывод: опухоль перестаёт расти, как только возникает реальная угроза жизни, связанная с помощью попавшим в беду людям.
Подробнее
0

Кровь (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Современная притча о двух братьях, преодолевающих сложный духовный путь навстречу друг другу, разворачивается в центре современной Москвы. Валера Ромеев – молодой художник, вынужденный работать уличным портретистом. Проведя безмятежное детство в шахтерском городке на Востоке Украины, Валера изо всех сил пытается найти себя в жестоком мегаполисе. В надежде на поддержку, Ромеев разыскивает старшего брата Вадима – успешного бизнесмена, давно оставившего отчий дом и утратившего связь с семьей. Сильный, независимый Вадим, отказывает младшему брату в помощи. Загнанный в угол обстоятельствами, подстёгиваемый ревностью и досадой, Валерий решается на отчаянный шаг…
Подробнее
0

Поверь, всё будет хорошо... (2012)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Ирина – состоявшийся врач-гинеколог, Женя – юная девушка-провинциалка. Однажды их судьбы пересекаются и завязываются тугим узлом.
Женя, несмотря на протесты отца, уехала в большой город вместе с любимым парнем. Вскоре все случилось, как и предсказывал отец: Женя забеременела, а «жених и был таков». Боясь возвращения домой «с животом», девушка решается на аборт и попадает к Ирине.
Ирина, видя, что пациентка находится на большом сроке, отговаривает девушку от совершения ошибки. В качестве выхода из ситуации Ирина предлагает Жене в течение беременности пожить у неё, а впоследствии оставить малыша ей, Ирине. На это у Ирины есть особая причина – когда-то в молодости парень настоял на аборте, и теперь она одна: без мужа и детей. Ирина надеется таким способом исправить «ошибку молодости».
Женя живет у Ирины и неожиданно для себя обретает в ней вторую маму – ведь собственная мама девушки умерла много лет назад.
До Жениного отца доходят сплетни о беременности дочери и о том, что та собралась… продать ребенка врачихе. В ярости он приезжает в город, чтобы лично во всем разобраться.
Никто и представить не мог, что дальнейшие события начнут развиваться со скоростью «горной реки» и изменят жизнь каждого героя. Но…поверь, все будет хорошо.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё