Розмари Харрис

Розмари Харрис


Имя на родном языке: Rosemary Harris
Карьера: Актриса
Рост: 1.64 м
Дата рождения: 19 сен 1927, Пн, прошло 96 лет 7 месяцев 5 дней
Место рождения: Ашби, Саффолк, Англия, Великобритания
Возраст: 96 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 78
Первый фильм: 1947
Название первого фильма: Телевизионный театр Крафта (сериал, 1947 – 1958)
Последний фильм: 2015
Название последнего фильма: The von Trapp Family: A Life of Music (2015)
Семья: Эллис Рабб (развод), Джон Эль один ребенок

Лучшие фильмы с Розмари Харрис
1. Вкус солнечного света
2. Человек-паук 2
3. Человек-паук
4. Гамлет
5. Театр

Лучшие сериалы с Розмари Харрис
1. Альфред Хичкок представляет
2. Закон и порядок. Специальный корпус
3. Отыграть назад

1. У Розмари Харрис есть дочь от второго брака с Джоном Элем - Дженнифер Энн Эль (29.12.69).
  • 75

Розмари Харрис (Розмари Харрис) снимался

Холокост / Holocaust (1978)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Советские


Легендарная сага о двух семьях - еврейской и христианской - в период с 1935 по 1945 год. История жестокости человека к человеку. История надежды во времена отчаяния.
Подробнее
0

Перекресток Дилэнси / Crossing Delancey (1988)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Она - счастливая женщина. У неё есть все. У неё есть съёмная квартира, за которую многие готовы удавиться. У неё прекрасная, прекрасная работа. Она знакома с тысячей известных писателей, редакторов и издателей. Она устраивает наиболее престижные литературные чтения в Нью-Йорке.
Он - счастливый мужчина. Утром он встаёт и слушает как чирикают птицы. Надевает чистую рубашку, идёт в синагогу на утреннюю молитву, затем выпивает чашечку кофе в магазине друга. А ровно в девять утра дверь его лавки открывается и начинается работа.
Им определённо пора встретиться.
Подробнее
0

Дар / The Gift (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези / Для Взрослых / Психологические


Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство девушки из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Дар опасен для своего носителя, разрушает психику героини и не дает однозначных ответов.
Тем временем круг подозреваемых расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей. И чем дальше продвигается Энни в своем расследовании, тем четче осознает, что поиск правды может сокрушить ее разум.
Подробнее
0

Человек-паук / Spider-Man (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Marvel / Для Молодёжи / Про Супергероев


Питер Паркер – обыкновенный школьник. Однажды он отправился с классом на экскурсию, где его кусает странный паук-мутант. Через время парень почувствовал в себе нечеловеческую силу и ловкость в движении, а главное – умение лазать по стенам и метать стальную паутину. Свои способности он направляет на защиту слабых. Так Питер становится настоящим супергероем по имени Человек-паук, который помогает людям и борется с преступностью. Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей...
Подробнее
0

Значит, война / This Means War (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Мелодрама


Агенты ЦРУ и в то же время лучшие друзья Франклин Фостер и Так Хенсон отправляются в Гонконг, чтобы поймать международного преступника Генриха, который владеет оружием массового уничтожения. В ходе миссии брат террориста погибает, а сам Генрих ускользает. Обоих агентов отстраняют от дел. Они возвращаются к мирной жизни, но вскоре между друзьями начинается война из-за сексапильной красотки Лоран. А тем временем террорист продумывает план мести.
Подробнее
0

Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика


Бывший студент университета Беркли Ник Брейди неожиданно начал слышать некие «голоса». Для начала «голоса» сообщили Нику, что его маленький сын нуждается в срочной операции. Дальнейшее общение с загадочными «голосами» переворачивает всю жизнь Ника Брейди...
Подробнее
0

Игры дьявола / Before the Devil Knows You're Dead (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Два брата замыслили идеальное, как им кажется, преступление. В теории они должны получить огромную сумму денег, обойдясь при этом без оружия, жестокости и кровопролития. Более того, вероятность неудачи сведена к нулю. Однако хитроумный план идет прахом, когда соучастник героев самовольно меняет правила игры и подвергает себя и подельников неоправданному риску. Преступники теряют контроль над ситуацией, а череда последующих событий, увы, никого не оставляет в безопасности.
Подробнее
0

Человек-паук 2 / Spider-Man 2 (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Marvel / С Наградами / Для Молодёжи / Про Супергероев


Тихоня Питер Паркер балансирует на грани двух своих жизней: супергероя Человека-паука и обычного студента колледжа. Его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или зашли в тупик. А жизнь приготовила ему новое испытание. Он должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть жестокого безумца доктора Отто Октавиуса.
Подробнее
0

Есть там кто-нибудь? / Is Anybody There? (2009)



Жанры: Фильмы / Драма


Англия, 1980-е. История десятилетнего мальчика Эдварда, который растет среди пожилых людей, живущих в доме его родителей. Пока его мать держит семейный бизнес, а отец ухлестывает за молодой помощницей, Эдвард изучает постояльцев дома и пытается узнать, что происходит после их смерти. Преследуемый призраками и загробной жизнью, он предоставлен сам себе, пока в их дом не поселяется Кларенс, бывший фокусник.
Подробнее
0

Театр / Being Julia (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Актриса Джулия Ламберт находится в полном расцвете сил, но её успешная театральная карьера и удачный брак перестают приносить ей удовлетворение. У неё появляется молодой поклонник Том Феннел. Жизнь сразу обретает новые краски. Но вскоре любовник предпринимает попытку отодвинуть Джулию на второй план. И Джулия разрабатывает блестящий план мести.
Подробнее
0

Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!
Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.
Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…
Подробнее
0

Английский цирюльник / Blow Dry (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.
Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием - доказать свое превосходство и завоевать первую награду.
Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
Подробнее
0

Вкус солнечного света / Sunshine (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Мелодрама


Революции, войны, фашизм и другие потрясения приучили главных героев держать удары судьбы. Представители еврейской семьи Зонненшайн скрывают своё происхождение, меняют фамилию и веру, но в конце концов понимают, что несмотря ни на что нужно оставаться верным себе и своему народу.
Подробнее
0

Мальчики из Бразилии / The Boys from Brazil (1978)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив


В джунглях Южной Америки нацистский преступник врач Йозеф Менгеле собирается создать при помощи клонирования целую армию. А клонировать он собирается не кого-нибудь, а самого Гитлера. Но для начала ему необходимо убить некоего Эзра Либермана, который известен как охотник за военными преступниками.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё