Грег Брайк

Грег Брайк


Имя на родном языке: Greg Bryk
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 19 авг 1972, Сб, прошло 51 год 8 месяцев 4 дня
Место рождения: Виннипег, Манитоба, Канада
Возраст: 51 год
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 101
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: The Pawn (1998)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Wilds (сериал, 2020 – ...)
Семья: Даниэль Николас трое детей, Даниэль Николас трое детей

Лучшие фильмы с Грег Брайк
1. РЭД

Лучшие сериалы с Грег Брайк
1. РеГенезис
2. Фарго
3. Горячая точка
4. Рассказ служанки
5. Пространство
  • 87

Грег Брайк (Грег Брайк) снимался

Граница / Frontier (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Netflix / Про Мафию, Банды


Сериал расскажет о жестокой и кровавой борьбе за богатство и власть в торговле пушниной на просторах Северной Америки в XVIII веке. Бизнес приходится вести в очень сложных условиях жестокого противостояния коренных племён и понаехавших на континент европейцев.
Подробнее
0

Книга рабов / The Book of Negroes (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Экранизация Книг


Сериал рассказывает о происхождении исторического документа «Книга негров», ведя рассказ от лица Аминаты Диалло, порабощенной в 11-летнем возрасте в Западной Африке и привезенной в Южную Каролину. Главная героиня проходит период Американской революции и перемещается между городами и странами, прежде чем стать свободной в Англии.
Подробнее
0

Тринадцатый / XIII: The Series (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка - «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор...
Подробнее
0

Укушенная / Bitten (2014)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Фэнтези / Детектив / Для Молодёжи / Экранизация Книг / Про Оборотней


История о Елене, единственной в мире женщине-оборотне, которая, спустя годы после того, как ее укусили, работает фотографом в Торонто и старается сохранить в тайне правду о себе...
Подробнее
0

РеГенезис / ReGenesis (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив


Организация НорБак, созданная для исследования спорных вопросов биотехнологии.
Ящик Пандоры открыт. Это современная золотая лихорадка, где миллиарды ... будут сделаны и будут установлены сферы влияния. Вовлечены все: правительство, многонациональные фармацевтические компании, страны-изгои и террористы. О новых идеях нельзя умолчать - раз они уже вырвались на волю.
Подробнее
0

В западне / Caught (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Про Мафию, Банды / Про Полицию


В центре сюжета - Дэвид Слэйни и Брайан Хирн, - два друга, решивших заработать на транспортировке наркотиков. Они быстро завоевали себе репутацию в преступном мире, что в скором времени стало приносить немалый доход. Успешное дело и легкая прибыль вошли в привычку, и в какой-то момент приятели потеряли бдительность: полиция вышла на их след. В результате облавы Дэвида поймали с поличным, тогда как Брайану удалось скрыться.
Суд приговаривает главного героя к лишению свободы на длительный срок. Через пять лет в заключении Дэвиду выпадает шанс на побег. Выйдя на свободу, он сразу вступает в крупное дело по контрабанде наркотиков, однако на этот раз его положение гораздо более рискованное. Героя разыскивает полиция, а его новые сообщники определенно что-то скрывают.
Подробнее
0

Утраченный символ / The Lost Symbol (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Детектив


Молодой профессор Гарварда Роберт Лэнгдон получает приглашение выступить с лекцией в Капитолии. Незадолго до мероприятия он узнает, что его наставника Питера Соломона похитили. Злоумышленники оставили на месте преступления отсеченную руку Соломона. Чтобы спасти друга и остановить глобальный заговор, профессору религиозной символогии предстоит расшифровать «утраченное слово» масонов.
Подробнее
0

Рэд: Охотница на оборотней / Red: Werewolf Hunter (2010)



Жанры: Фильмы / Ужасы / Фэнтези / Про Оборотней


Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.
Подробнее
0

Средоточие боли / Trigger Point (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Детектив


Бывший агент ЦРУ из сверхсекретного подразделения, которое было расформировано по его вине, вынужден вновь взяться за оружие после серии убийств своих бывших соратников.
Подробнее
0

Пила 5 / Saw V (2008)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Страм начинает догадываться о связи Хоффмана с Пилой, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, ведущие к нему.
Пятерых незнакомых друг с другом людей уже ждёт жестокий урок командной игры на выживание - ещё больше крови, ещё изощреннее ловушки… Страм идёт по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Пиле.
Подробнее
0

Тайное общество младших монарших особ / Secret Society of Second-Born Royals (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Приключения / Комедия / Семейный / Фэнтези


Принцесса Сэм – вторая в очереди на трон сказочного королевства Иллирия. Однажды она обнаруживает, что у нее есть сверхспособности, и теперь ей нужно научиться ими пользоваться.
Подробнее
0

Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Изгой, живущий воспоминаниями о собственном трагическом прошлом, спасает от верной смерти грудного младенца и оказывается в эпицентре в правительственного заговора. Вместе с проституткой, которая взяла на себя заботу о малыше, Смит отсчитывает последние деньки двух коррумпированных чиновников.
Подробнее
0

Мой шпион / My Spy (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Комедия


Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой.
Подробнее
0

Параллельные разумы / Parallel Minds (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Фантастика / Триллер / Ужасы


В недалёком будущем технологическая фирма Red Eye находится на пороге разработки революционной контактной линзы, которая позволяет записывать человеческое зрение и воссоздавать воспоминания. После убийства главного исследователя компании, детектив Томас Эллиот и ученый Марго Элсон вынуждены справиться с неуловимым цифровым созданием.
Подробнее
0

Крикуны 2: Охота / Screamers: The Hunting (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер / Ужасы


Спасательная команда с Земли, получив сигнал SOS, прибывает на планету Сириус 6-Б, считавшуюся безжизненной после уничтожения «крикунов». Исследователи во главе с лейтенантом Викторией Бронте быстро находят несколько выживших на отдаленном аванпосте, но что еще важнее, они обнаруживают, что развитие роботов достигло ужасающих высот, позволяющих им крайне убедительно принимать человеческий облик, а значит, до отбытия домой предстоит еще немало неприятных переживаний и буйства паранойи.
Подробнее
0

Матч бедняка / Poor Boy's Game (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


17-летнего парня посадили за расистское нападение на черного парня. После того как он выходит из тюрьмы отец покалеченного парня сначала хочет отомстить за своего искалеченного сына, но потом решает не делать этого. Не смотря на его решение вся деревня жаждет мести и двум главным героям придется пройти нелегкий путь, чтобы найти общий язык.
Подробнее
0

Оправданная жестокость / A History of Violence (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Для Взрослых


Двое бандитов путешествуют по американской провинции, оставляя после себя многочисленные трупы. Однажды они оказываются в тихом городке Миллбрук, штат Индиана. В этом городе живёт Том Столл, уважаемый всеми владелец небольшой закусочной, и его семья - жена Иди и двое детей, Джек и Сара. При попытке вооружённого ограбления своей закусочной Том Столл убивает бандитов и становится местным героем, о его подвиге упоённо рассказывает телевидение. На следующий день в Миллбруке появляются загадочные люди, которые почему-то называют Тома именем Джоуи и расспрашивают его о Филадельфии.
Подробнее
0

Омела над Манхэттеном / Mistletoe Over Manhattan (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Семейный / Фэнтези


Ребекка обеспокоена тем, что ее трудолюбивый муж Ник потерял ​​праздничное настроение. Она полагает, что может помочь ему вернуть свое счастье и тайно направляется в одно место, где дух Рождества все еще существует. Место, где она влюбилась в Ника - Нью-Йорк.
Подробнее
0

«Кадиллак» Долана / Dolan's Cadillac (2008)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


Семь долгих лет Робинсон мечтал о мести - босс мафии Джимми Долан приказал убить его жену, собирающуюся давать показания против Долана в суде. Преступники взрывают машину жены Робинсона и остаются безнаказанными. Семь долгих лет, слыша в своем сознании голос погибшей супруги, Робинсон разрабатывал идеальный план возмездия...
Подробнее
0

Жажда крови / Bloodthirsty (2020)



Жанры: Фильмы / Музыка / 2020 / Ужасы


Инди-певица Грей, чей дебютный альбом оказался весьма популярным, получает приглашение к сотрудничеству от известного музыкального продюсера Вона Дэниелса и вместе со своей возлюбленной приезжает к нему в отдалённый дом в лесу. Грей страдает от страшных снов и не менее ужасающих галлюцинаций, поэтому принимает транквилизаторы и не пьёт алкоголь, но, начав запись, по настоянию Вона выбрасывает таблетки и всё чаще выпивает. Вскоре с девушкой начинают происходить пугающие изменения.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё