Эндрю Скотт

Эндрю Скотт


Имя на родном языке: Andrew Scott
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 21 окт 1976, Чт, прошло 47 лет 6 месяцев 6 дней
Место рождения: Дублин, Ирландия
Возраст: 47 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 80
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Волшебный мир Дисней (сериал, 1995 – 2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Рипли (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Эндрю Скотт
1. Настоящая комедия
2. 1917
3. Гордость
4. Дуэль
5. Трупы

Лучшие сериалы с Эндрю Скотт
1. Шерлок
2. Дрянь
3. Моя жизнь в кино
4. В поисках любви
5. Джон Адамс

1. Эндрю Скотт — средний ребенок в семье. У него есть сестры Сара и Ханна.
2. Эндрю — левша.
3. Его отец, Джим, работал в бюро по трудоустройству, а мать, Нора, была преподавателем искусства в средней школе.
4. В интервью британской газете «The Independent» от 15 ноября 2013 года Эндрю заявил, что он — гей.
5. Эндрю окончил католическую среднюю школу для мальчиков Gonzaga College в Дублине (Ирландия), из-за начавшейся актерской карьеры в национальном ирландском Театре Аббатства в Дублине (Ирландия) он не закончил обучение в Тринити-колледже, входящем в состав Дублинского университета.
  • 59

Эндрю Скотт (Эндрю Скотт) снимался

Шерлок / Sherlock (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Экранизация Книг / Bbc


События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Подробнее
0

Джон Адамс / John Adams (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Hbo


Сериал о жизни Джона Адамса и первых 50-ти годах существования Соединённых Штатов Америки. Джон Адамс (1735 - 1826) - видный деятель Американской революции, первый вице-президент и второй президент США. Юрист. Вместе с супругой Эбигейл Адамс стал основателем целой династии политиков. Его сын, Джон Куинси Адамс, стал шестым президентом США.
Подробнее
0

Современная любовь / Modern Love (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Для Женщин / Для Молодёжи / Романтические Комедии / Про Любовь / Amazon


Истории из жизни людей, которые влюбляются и ссорятся, сходятся и расходятся, всячески пытаются справиться с любовью в современном мире.
Подробнее
0

Отрицание / Denial (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Признанный писатель и историк Дэбора Е. Липштадт должна отстоять право на историческую правду, доказывающую, что Холокост был, в ответ на обвинения в клевете известного отрицателя Холокоста Дэвида Ирвинга.
Подробнее
0

Мальчишник по-ирландски / The Stag (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


Как организовать крутой и запоминающийся мальчишник? Есть масса способов: например, проиграть состояние в Вегасе или напиться до беспамятства в Бангкоке. А можно последовать традициям настоящих ирландских мужчин - и двинуть в лес. Здесь, вдали от цивилизации и экстренных служб, вас ничто не остановит. И живые позавидуют мертвым.
Подробнее
0

Стальная страна / Steel Country (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / С Неожиданным Концом


Когда мальчик пропадает без вести на окраине сонного городка в штатах, местный мусорщик Дональд решает разобраться с этим делом сам.
Подробнее
0

Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Мелодрама


Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом?
Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Подробнее
0

007: СПЕКТР / Spectre (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер


Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.
Подробнее
0

Сезон измен / The Delinquent Season (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


История вращается вокруг двух пар в пригороде Дублина - Джима и Даниэль, Ивонны и Криса. Хотя внешне всё кажется прекрасным, однажды ночью в отношениях обоих пар обнаруживаются трещины. Насколько хорошо партнёры знают друг друга, и можно ли вообще узнать другого по-настоящему?
Подробнее
0

Осло / Oslo (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Hbo


Начало 1990-х, ведутся тайные переговоры между Израилем и Организацией освобождения Палестины под «присмотром» Норвегии. На фоне этих событий разворачивается история о любви, дружбе и тихом героизме.
Подробнее
0

Чёртов красавчик / Handsome Devil (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


Нед и Конор вынуждены делить комнату в школе-интернате. Дружба между тихим одиночкой и спортсменом, звездой команды по регби, маловероятна. И всё же однажды парням придётся объединиться.
Подробнее
0

Гордость / Pride (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Для Молодёжи / Про Спорт


Действие фильма разворачивается в 1984 году, во время правления Маргарет Тэтчер и в разгар забастовки шахтеров.
Картина расскажет о группе геев и лесбиянок, участвующих в лондонском гей-параде и принимающих решение собрать деньги в поддержку семей бастующих горняков. Когда же профсоюз шахтеров стесняется принять собранные средства из рук представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, те не сдаются и отправляются на микроавтобусе в шахтерский поселок, находящийся в Уэльсе, чтобы лично осуществить акт благотворительности.
Подробнее
0

Лок / Locke (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Айван Лок - примерный семьянин и успешный руководитель строительства. Завтрашний день – один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову.
Подробнее
0

1917 / 1917 (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2019


6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию, вроде бы оставленную германскими войсками, и доставить приказ об отмене наступления во 2-й батальон Девонширского полка, иначе 1600 солдат попадут в ловушку противника, в том числе и брат Блэйка.
Подробнее
0

Ласточки и амазонки / Swallows and Amazons (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Приключения / 2016 / Семейный


История о детях-мечтателях, удравших на парусной шлюпке от скучной домашней жизни. Они разбивают лагерь на диком острове, играют в робинзонов и пиратов, но главное – узнают ценность дружбы, мужества и ответственности, готовясь к проблемам и угрозам взрослого мира.
Подробнее
0

Наследство / Legacy (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Действие фильма разворачивается в 1970-х годах в Лондоне, в разгар Холодной войны. Главный герой Чарльз только что вернулся из армии, и теперь он - молодой сотрудник секретной разведывательной британской организации MI-6. Ему предстоит завербовать господина Виктора Козлова, который служит в посольстве Советского Союза. Начальству Чарльза кажется, что этого человека можно без труда использовать в своих целях. Разбираясь в веренице интриг и любовниц, Чарли неожиданно узнает секретную информацию о собственном отце, и теперь его миссия находится под угрозой наряду со всем остальным, чем жил британский шпион.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё