Керри Бише

Керри Бише


Имя на родном языке: Kerry Bishé
Карьера: Актриса
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 1 мая 1984, Вт, прошло 39 лет 11 месяцев 24 дня
Место рождения: Нью-Джерси, США
Возраст: 39 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 44
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Клиника (сериал, 2001 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: The Evening Hour (2020)

Лучшие фильмы с Керри Бише
1. Операция «Арго»

Лучшие сериалы с Керри Бише
1. Остановись и гори
2. Клиника
3. Нарко
4. Миллиарды
5. Жизнь на Марсе
  • 68

Керри Бише (Керри Бише) снимался

Страшные сказки: Город ангелов / Penny Dreadful: City of Angels (2020)



Жанры: Сериалы / Ужасы / 2020 / Драма / Триллер / Фэнтези / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом


Лос-Анджелес, 1938 год. Двум детективам поручают расследовать жестокое убийство, оно выводит их на масштабный заговор, в котором замешана элита города.
Подробнее
0

Остановись и гори / Halt and Catch Fire (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


Сюжет разворачивается в 1980-х. Сериал рассказывает о компьютерном буме от лица мечтателя, инженера и вундеркинда, чьи инновации столкнулись с корпоративными гигантами того времени.
Подробнее
0

Рост / Rise (2016)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Детектив / 2016 / Фэнтези


В ближайшем будущем разумные роботы были приговорены к ликвидации после того, как у них стало развиваться человеческое эмоциональное поведение.
Подробнее
0

Трансформация / Rupture (2015)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы


Рене живет с 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Она страшно боится пауков. Однажды её похищают незнакомцы, и женщина приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она - уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную сущность.
Подробнее
0

Красный штат / Red State (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои.
В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чём не повинных парней?
Подробнее
0

Счастливо / Happily (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер / Мелодрама


Том и Дженет уже 14 лет счастливы в браке, совсем не ругаются и всё ещё без ума друг от друга, чем невероятно раздражают всех своих знакомых. Однажды к ним домой приходит загадочный тип с чемоданчиком и сообщает, что у супругов имеется редкая неисправность, которую он собирается устранить инъекцией, после чего они станут нормальной парой - как и все остальные устанут друг от друга. Последовавшие далее неожиданные события приводят Тома и Дженет в загородный дом, где их друзья решили провести уик-энд пар.
Подробнее
0

Торжественный финал / Grand Piano (2012)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Триллер / Детектив


История знаменитого пианиста, который на много лет оказывается отлученным от концертной деятельности из-за патологической боязни сцены. Когда же, наконец, ему удается преодолеть свой страх и выступить перед публикой, он вдруг узнает, что попал в смертельную ловушку. На выбор ему уготованы только два варианта – либо продолжать мастерски играть, либо погибнуть вместе с женой от рук загадочного безумца.
Подробнее
0

Прощай, мир / Goodbye World (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Когда террористическая кибер-атака сеет хаос в городах, группа друзей укрывается в доме, расположенном в сельской местности. Но проблемы жизни в пост-апокалиптическом мире рано или поздно сказываются на отношениях внутри группы.
Подробнее
0

Билет / The Ticket (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Слепой мужчина, восстанавливающий зрение, становится слепым метафорически из-за собственной тяги к поверхностному.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё