Мирей Инос

Мирей Инос


Имя на родном языке: Mireille Enos
Карьера: Актриса
Рост: 1.57 м
Дата рождения: 22 сен 1975, Пн, прошло 48 лет 7 месяцев 2 дня
Место рождения: Канзас-Сити, Миссури, США
Возраст: 48 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 58
Первый фильм: 1988
Название первого фильма: Американское приключение (сериал, 1988 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Благие знамения (мини-сериал, 2019)
Семья: Алан Рак двое детей

Лучшие фильмы с Мирей Инос
1. Охотники на гангстеров

Лучшие сериалы с Мирей Инос
1. Убийство
2. Обмани меня
3. Секс в большом городе
4. Благие знамения
5. Спаси меня

1. У Мирей Инос есть дочь от брака с Аланом Раком — Веспер Вивианн Рак (род.23.09.2010).
2. 23 июля 2014 года в 7:07 утра у Мирей Инос и Алана Рака родился 2-й ребенок. Сына назвали Ларкин Зои Рак.
3. Мирей Инос имеет черный пояс по тхэквондо.
  • 72

Мирей Инос (Мирей Инос) снимался

Ханна / Hanna (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Боевик / Amazon


18-летняя Ханна всю жизнь прожила в лесах Северной Польши, где её с юных лет тренировал Эрик, прожженный наёмник и старый солдат. Изолированный от цивилизации, он обучил Ханну всем возможным методам выживания. Эрик хотел защитить её от остального мира, но сама Ханна очень хочет узнать тайну своего происхождения.
Подробнее
0

Убийство / The Killing (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Netflix / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения – детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.
Подробнее
0

Ловушка / The Catch (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Криминал


Элис Вон - лучший частный сыщик в Лос-Анджелесе и та самая женщина, с которой вы точно не хотите столкнуться. Но когда её жених крадёт у неё огромную сумму и исчезает, Элис отправляется на миссию, цель которой - расплата.
Подробнее
0

Вот моё сердце / Behold My Heart (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Мать и её сын-подросток переживают тяжёлый период после страшной трагедии, обрушившейся на них внезапно. Чтобы двигаться дальше, им придётся ступить на неизведанную территорию.
Подробнее
0

Если я останусь / If I Stay (2014)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези / Экранизация Книг


Мия - талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
Подробнее
0

Саботаж / Sabotage (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.
Подробнее
0

Кэти уезжает / Katie Says Goodbye (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Для Женщин


Кэти работает официанткой в маленьком захолустном городке и мечтает перебраться в Сан-Франциско. Но её планы рушатся после знакомства с бывшим заключенным, в которого она влюбляется.
Подробнее
0

Война миров Z / World War Z (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Ужасы / Про Зомби / Про Апокалипсис


Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн оказывается в эпицентре эпидемии неизвестного вируса, который за считанные секунды превращает людей в зомби. Пытаясь найти противоядие против вируса, Лэйн путешествует вместе со своей группой почти по всему миру, поражённому эпидемией. Теперь судьба всего мира висит на волоске, и Джерри - его единственная надежда.
Подробнее
0

Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и – если все пойдет, как надо, – к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О'Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
Подробнее
0

Ложь / The Lie (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер


Родители 15-летней Кайлы развелись и живут каждый своей личной жизнью, но она никак не может с этим смириться. Однажды по дороге в танцевальный кружок Кайла с отцом берутся подвезти её лучшую подругу Бритни. После происходит странный инцидент - Кайла утверждает, что столкнула Бритни с моста в холодную реку, и та пропала. Теперь напуганные родители будут делать всё возможное, чтобы скрыть этот факт и защитить дочь любой ценой.
Подробнее
0

Пленница / The Captive (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Фильм расскажет историю отца, который спустя восемь лет после похищения дочери начинает находить зацепки, намекающие на то, что семнадцатилетняя девушка может быть жива.
Подробнее
0

Узел дьявола / Devil's Knot (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Небольшой американский городок потрясен зверским убийством трех детей. Трех подростков обвиняют в этом злодеянии, всего лишь на том основании, что они носят длинные волосы, черную одежду и слушают «сатанинскую» музыку. Только один человек в городе встает на их защиту – адвокат Рон Лакс. Он всеми силами борется против предубеждений и пытается спасти три невинные жизни.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё