Наиль Идрисов

Наиль Идрисов


Карьера: Актер
Дата рождения: 28 апр 1960, Чт, прошло 63 года 11 месяцев 26 дней
Возраст: 63 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: криминал, боевик, драма
Всего фильмов: 13
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Беспредел (1989)
Последний фильм: 2010
Название последнего фильма: Тайна Аркаима (2006)

Лучшие фильмы с Наиль Идрисов
1. Беспредел
2. Классик
3. Менялы
4. Стрелец неприкаянный

Лучшие сериалы с Наиль Идрисов
1. Боец
2. Апостол
  • 71

Наиль Идрисов снимался

Беспредел (1989)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Про Тюрьму


Фильм основан на подлинных фактах жизни в колонии строгого режима и повествует о «жестоких играх» заключённых и роли администрации в этой жизни. Суровые и беспощадные законы «зоны» определяют жизнь каждого из героев. Впервые зритель воочию может приоткрыть для себя, возможно, одну из самых тяжёлых завес в истории России – завесу негласного молчания о том, что на самом деле происходило за решётками тюрем.
Используя изощрённую систему доносов, замыкая иерархию власти, начальник зоны ловко управляет заключёнными. Бывалому уголовнику здесь не в тягость. Страх и раболепие - закон местной жизни. Против этого закона и пытается восстать зэк Филателист.
Подробнее
0

Менялы (1992)



Жанры: Фильмы / Комедия


Остроумная, остросюжетная комедия рассказывает об «авантюре времен денежной реформы» 1961 года, когда «весь многомиллионный советский народ» запустил в космос Гагарина, а иностранцы, «не раздумывая, меняли один американский доллар на 65 советских копеек».
«Всего лишь 20 лет отделяли тогда наш народ от светлой эры всего человечества», а два человека тем временем, по заданию подпольного миллионера, сомневающегося в отмене денег при коммунизме, занимались тем, что меняли деньги на медные монеты. Почему? Попробуйте догадаться сами, а не догадаетесь - посмотрите.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё