Джастин Барта

Джастин Барта


Имя на родном языке: Justin Bartha
Карьера: Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, Монтажер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 21 июл 1978, Пт, прошло 45 лет 9 месяцев 6 дней
Место рождения: Западный Блумфилд, Мичиган, США
Возраст: 45 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 64
Первый фильм: 1998
Название первого фильма: Студия 54 (1998)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Малышка (2021)
Семья: Лия Смит один ребенок

Лучшие фильмы с Джастин Барта
1. Мальчишник в Вегасе
2. Сокровище нации
3. Сокровище нации: Книга Тайн
4. Клуб «CBGB»
5. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Лучшие сериалы с Джастин Барта
1. Хорошая борьба
2. Новая норма
3. Крёстный отец Гарлема

1. Полное имя — Джастин Ли Барта.
2. Его отец — риелтор, мама — школьный учитель.
3. У Джастина есть брат — Джеффри, который на несколько лет старше его.
4. В 1996 году Джастин окончил среднюю школу Западного Блумфилда (Мичиган), после чего он переехал в Нью-Йорк и изучал актерское мастерство в Нью-Йоркском университете.
  • 66

Джастин Барта (Джастин Барта) снимался

Хорошая борьба / The Good Fight (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Криминал


В результате раскрытия ряда незаконных сделок Диана Локхарт теряет работу и сбережения, а её крестница, молодой адвокат Майя, - репутацию. Спустя некоторое время Диана становится партнёром одной из крупнейших юридических фирм Чикаго.
Подробнее
0

Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016


Молодежная комедия о компании молодых парней, которые решают поселиться в одной квартире, делать только то, что хочется, и ни от кого не зависеть. Правда, не все идет гладко: с завидной частотой друзья попадают в нелепые и даже опасные ситуации, но благодаря везению и взаимовыручке всегда каким-то образом из них выпутываются.
Подробнее
0

Джильи / Gigli (2003)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Мелодрама


Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание - выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумного брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться.
И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикш, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые «крестные отцы» не учли лишь одного - всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол - но он ставит всю операцию на грань провала!
Подробнее
0

Белая девушка / White Girl (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2016


Улыбчивая блондинка Лиа живет на полную катушку, не упуская возможности лишний раз зажечь и оторваться. За пару недель до экзамена Лия встречает парня своей мечты, смазливого пуэрториканского дилера. С ним жизнь становится еще ярче и интереснее. Сумасшедшая любовь, быстрые деньги и веселые ночи внезапно заканчиваются, когда дилера арестовывают, а Лия оказывается обладательницей крупной партии кокаина.
Подробнее
0

Джек и Джилл: Любовь на чемоданах / Jusqu'à toi (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в медицинском журнале. Все её окружение - это назойливая соседка, мелочная сослуживица и люди, берущие и сдающие ДВД диски. Такая жизнь явно не предел мечтаний Клоэ. Американца Джека, которому около тридцати, перед самым полетом в Париж бросает подружка, и он в гордом одиночестве прибывает в столицу Франции.
Клоэ случайно подбирает чемодан Джека, который достался ему от отца, и которым он очень дорожит. Девушка моментально влюбляется в его содержимое и, соответственно, в его хозяина. Клоэ никогда не видела Джека и ничего о нем не знает, но она убеждена, что это мужчина всей ее жизни, что они созданы друг для друга, и она сделает все, чтобы встретиться с ним.
Подробнее
0

Мальчишник в Вегасе / The Hangover (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Мужчин / Для Взрослых / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им необходимо вспомнить, что именно произошло: что за ребенок сидит в шкафу номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи.
Подробнее
0

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия


В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану... Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке – это просто настоящее безумие!
Подробнее
0

Нянька по вызову / The Rebound (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Про Любовь


У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.
Подробнее
0

Sorry for Your Loss (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия


Кен переживает один из лучших периодов в своей жизни: сперва он становится отцом, а после его мечта открыть собственный ресторан постепенно начинает осуществляться. Все эти хорошие события в один момент омрачает сообщение о смерти отца главного героя. Несмотря на то, что Кен с папой давно не общался, он решает полететь на похороны. В родительском доме его ждет большой сюрприз, ведь отец оказался богатым человеком и оставил Кену большое наследство. Но для того, чтобы стать полноправным владельцем богатств, Кену придется приложить немало усилий и выполнить несколько коварных условий папы.
Подробнее
0

Сокровище нации / National Treasure (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Disney


Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном.
Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…
Подробнее
0

Доверься мужчине / Trust the Man (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Для Молодёжи / Про Любовь


Две супружеские пары, две истории любви и полное разочарование в ней. Женщины вышли на поиски новых эмоций, а мужчины задумались, как сохранить старые чувства. Оказывается, мужчины тоже умеют плакать… Но не только. Они могут и действовать! Наверняка брошенные мужья что-нибудь да придумают, чтобы вернуть любимых женщин.
Подробнее
0

Любовь и прочие неприятности / Failure to Launch (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Для Женщин / Про Любовь


Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины.
Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…
Подробнее
0

Гонка со временем / Against the Clock (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер


После того как новобранец ЦРУ Келли Чендлер получает тяжелое ранение во время миссии и оказывается подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения, его жена Тэсс, бывший оперативник ЦРУ, решает выяснить, что случилось с ее мужем. Расследование деталей его последней миссии дает понять, что произошедший с ним несчастный случай был делом рук самой спец.службы. Тогда Тэсс ставит на кон все, чтобы удержать Келли от опасного пути, даже если это приведет к опасным последствиям.
Подробнее
0

Записки из рая / Sticky Notes (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Семейный


История о 20-летней эмоционально закрытой танцовщице из группы подтанцовки, Афине, которая мечтает отправиться в турне со звездами мировой величины. Она очень много курит и свободное время тратит на танцы и беспорядочные половые связи. Но ей необходимо вернуться домой во Флориду, чтобы ухаживать за ее больным отцом, ДЖЕКОМ, когда ему ставят диагноз рак легких. В детстве Джек не проявлял особой заботы об Афине, забыть о чем она пока так и не смогла.
Подробнее
0

Святые роллеры / Holy Rollers (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Про Мафию, Банды


Сэм Голд, молодой хасид из ортодоксальной общины Бруклина, неохотно идет по пути, который избрала для него семья. Его очаровательный сосед, Йосеф Циммерман, понимает чувства Сэма и предлагает ему сотрудничать в транспортировке «лекарства» с израильскими дилерами и его подружкой Рэйчел. Сэм быстро демонстрирует свои деловые умения новым хозяевам, и они берут его под свое крыло. Через какое-то время двойная жизнь Сэма приводит его к необходимости сделать очень серьезный и страшный выбор.
Подробнее
0

Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Disney


Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто – параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
Подробнее
0

Темная лошадка / Dark Horse (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Герой ленты нелепый и полный инфантил среднего возраста, проживающий у родителей и за их счет. Любому мужчине надо когда-то определяться в семейных отношениях, и наш маменькин сынок делает предложение слегка отмороженной девице со странностями. Но намечающийся союз двух мега-фриков будет безжалостно испробован жизнью на прочность.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё