Реджинальд ВелДжонсон

Реджинальд ВелДжонсон


Имя на родном языке: Reginald VelJohnson
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 16 авг 1952, Сб, прошло 71 год 8 месяцев 3 дня
Место рождения: Куинс, Нью-Йорк, США
Возраст: 71 год
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: комедия, драма, семейный
Всего фильмов: 121
Первый фильм: 1963
Название первого фильма: Главная больница (сериал, 1963 – 2014)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Pride & Prejudice: Atlanta (ТВ, 2019)

Лучшие фильмы с Реджинальд ВелДжонсон
1. Крепкий орешек
2. Тёрнер и Хуч
3. Охотники за привидениями
4. Крепкий орешек 2
5. Крокодил Данди

Лучшие сериалы с Реджинальд ВелДжонсон
1. Зои Харт из южного штата
2. Бруклин 9-9
3. Непобедимый
4. В Филадельфии всегда солнечно
5. Кости
  • 56

Реджинальд ВелДжонсон (Реджинальд ВелДжонсон) снимался

Тёрнер и Хуч / Turner & Hooch (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Семейный / Disney


«Животное, которого он не хотел, может быть тем партнером, который ему нужен»
В Turner & Hooch - амбициозным и сдержанным следователем, который ведет чрезвычайно организованный образ жизни. Однажды он вынужден работать с довольно необычным партнером: Хуч, пускающий слюни, распущенный пес. Животное разрушает ваш дом, вашу карьеру и даже ваш новый роман. Хуч - собака, которую он не хотел, он мог бы быть тем партнером, который ему нужен.
Подробнее
0

Опасный рейс / Air Collision (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер


Мощная вспышка на солнце выводит из строя систему диспетчерского управления воздушным движением, а в это время пассажирский лайнер и самолет ВВС номер один летят встречными курсами в небе в районе Среднего Запада.
Подробнее
0

Сокрушительный удар / Strike One (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


В неблагополучном районе города подросток с тяжёлой судьбой Хуан Гарсиа уже подходит к тому возрасту, когда пора определиться с дальнейшим жизненным путём. С самого детства вместе с другими мальчишками он наблюдал, как суровые парни на крутых тачках контролируют улицы целыми бандами, решают серьёзные вопросы и цепляют красивых девчонок благодаря деньгам. В подобной банде до тюрьмы состоял и дядя Хуана, Мэнни, который после освобождения сумел выйти из группировки и пытается остепениться.
Подробнее
0

Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 (1990)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы - банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель - спасти наркобарона.
Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной - встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.
Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо - на пределе...
Подробнее
0

Pride & Prejudice: Atlanta (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019 / Мелодрама


Эта история о миссис Беннет - жене священника, которая живет в Атланте, воспитывает пять взрослых дочерей, а еще является автором книги 'Как найти идеального мужа'. Но по стечению обстоятельств ее собственные дочери до сих пор не замужем и ее это сильно беспокоит. Но как только на горизонте появляется приемлемый кандидат на роль супруга ее старшей дочери, она решает взять инициативу в свои руки.
Подробнее
0

One Fine Christmas (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019


Жители Рождественской улицы готовятся к празднику. В их жизни грядут большие перемены, которые позволят по новому взглянуть на семейные ценности.
Подробнее
0

Тёрнер и Хуч / Turner & Hooch (1989)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч - самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес. Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага - подружиться с ним.
Подробнее
0

Смешная история / Funny Story (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Про Путешествия


События разворачиваются вокруг Уолтера — популярного в 1990-х телевизионного актера, который оказался в неловкой ситуации. Ник, дочь Уолтера, попросила подвести её подругу Ким, у которой сломалась машина. Мужчина надеялся просто поболтать с Ким в пути, но герои напились и занялись пьяным сексом на последней остановке перед пунктом назначения. Ошеломленный произошедшим Уолтер вскоре узнаёт, что Ким встречается с Ник, а в уединенном лесном домике они собираются провести свадьбу в компании подруг. Застряв в сетях своей страшной тайны, отец борется с моральной дилеммой, не зная, должен ли он раскрыть правду...
Подробнее
0

Крепкий орешек / Die Hard (1988)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё