Черри Джонс

Черри Джонс


Имя на родном языке: Cherry Jones
Карьера: Актриса
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 21 ноя 1956, Ср, прошло 67 лет 5 месяцев 4 дня
Место рождения: Парис, Теннесси, США
Возраст: 67 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: драма, триллер, мелодрама
Всего фильмов: 82
Первый фильм: 1983
Название первого фильма: Бесконечная любовь (сериал, 1983 – 1995)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Глаза Тэмми Фэй (2020)
Семья: Софи Хубер

Лучшие фильмы с Черри Джонс
1. Эрин Брокович
2. Двенадцать друзей Оушена
3. Заклинатель лошадей
4. Мать и дитя
5. Идеальный шторм

Лучшие сериалы с Черри Джонс
1. 11.22.63
2. Защищая Джейкоба
3. Пробуждение
4. Черное зеркало
5. Рассказ служанки

1. Черри Джонс - открытая лесбиянка.
  • 133

Черри Джонс (Черри Джонс) снимался

Химерика / Chimerica (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019


Период подготовки к президентским выборам 2016 года в США. Главный герой - фотожурналист, против которого выдвинуты обвинения в создании фейковых новостей. Пытаясь вернуть своё доброе имя, он пускается на поиски человека, запечатлённого на его самой знаменитой фотографии. На ней некто гордо стоит перед танками на площади Тяньаньмэнь.
Подробнее
0

Пробуждение / Awake (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Фэнтези / Детектив


Детектив Майкл Бриттен приходит в сознание после автокатастрофы с участием его жены Ханны и сына Рекса. Ему сообщают, что супруга погибла, но сыну удалось выжить. Проснувшись на следующее утро, Майкл понимает, что факты повернулись вспять. И чтобы сохранить обоих его близких в живых, ему приходится жить в двух разных реальностях с разными коллегами по работе и разными проблемами в жизни.
Подробнее
0

11.22.63 / 11.22.63 (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Детектив


Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которая у него появилась в ушедшей эпохе.
Подробнее
0

Бобер / The Beaver (2010)



Жанры: Фильмы / Драма


Уолтер Блэк - успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье - депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее - он или бобер.
Подробнее
0

Вечеринка / The Party (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017


Дома у Билла и Джэнет собираются старые друзья – посидеть, выпить вина, поделиться новостями, тем более, что в жизни всех участников встречи происходит что-то интересное. Вечер удался бы на славу, но тут Билл сделал такое заявление, что настроение у всех резко испортилось. Теперь старые друзья уже готовы вцепиться друг другу в глотку, как в переносном, так и во вполне прямом смысле.
Подробнее
0

Знаки / Signs (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив


Жизнь никогда не баловала фермера Грэма Хесса удивительными событиями и происшествиями. Ровно до того дня, когда он увидел, что его кукурузное поле испещрено непостижимыми, гигантскими знаками из примятых стеблей. Жители маленького городка в Пенсильвании пытаются найти разгадку этого феномена. Но никто не жаждет найти ее так страстно, как сам фермер, ведь фантастические события, происходящие на его поле бросают вызов всему, что он знает и во что он верит в этом мире. Хесс начинает личное расследование, еще не ведая, какие невообразимые, пугающие ответы получит он на свои вопросы...
Подробнее
0

Глаза Тэмми Фэй / The Eyes of Tammy Faye (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Стремительный взлёт, падение и раскаяние телеевангелистов Тэмми Фэй Беккер и Джима Беккера, которые с 1976 по 1987 год вместе вели христианскую телепередачу. Они выстроили вокруг себя мощную империю по зарабатыванию денег, потерпевшую в итоге крах после череды секс-скандалов, финансовых махинаций и действий соперников.
Подробнее
0

Амелия / Amelia (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Мелодрама


История жизни легендарной женщины-пилота Амелии Эрхарт, исчезнувшей в ходе перелёта через Тихий океан в 1937 году, в её попытке совершить кругосветный перелёт.
Подробнее
0

Мать и дитя / Mother and Child (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


50-летняя Карен живет как будто по привычке. Много лет назад, будучи девочкой-подростком, она вынуждена была отдать свою только что родившуюся дочь в другую семью.
Ее выросшая дочь Элизабет, холодный и расчетливый адвокат, скользит по жизни по касательной - без эмоций и привязанностей. Ей нравится играть во властные мужские игры. Она боится любви. Она никогда не видела свою настоящую мать.
Молодой кондитер Люси несчастна - она отчаянно хочет стать матерью, но не может родить. Героини фильма живут, замкнутые в скорлупу своего одиночества, страхов и комплексов. Их жизни должны пересечься. Но как?
Подробнее
0

Идеальный шторм / The Perfect Storm (2000)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Триллер


Волны Атлантики вздымаются на 30-метровую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает по трём фронтам, и один из них поднимает сильнейший шторм.
Подробнее
0

Колыбель будет качаться / Cradle Will Rock (1999)



Жанры: Фильмы / Драма


Нью-Йорк, 1936 год. Америка все еще испытывает на себе холодное дыхание «великой депрессии». В то время как богатеи финансируют агрессивные планы Муссолини, покупая шедевры живописи у итальянской фашистки, графини Маргариты Сарфатти, бедняки поют на улицах за пятицентовую монету.
Мультимиллионер Нельсон Рокфеллер приглашает художника-авангардиста Диего Риверу расписать стены вестибюля своего нового «Рокфеллер Центра».
Подробнее
0

24: Искупление / 24 (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Криминал / Триллер


Соединенные Штаты готовятся к инаугурации нового президента, а скрывающийся в Африке Джек Бауэр попадает в очередной международный кризис: военный переворот в стране Сангала. Кроме того, сотрудник госдепартамента, имеет приказ доставить Бауэра в суд.
Подробнее
0

Таинственный лес / The Village (2004)



Жанры: Фильмы / Триллер / Мелодрама / Про Монстров


Деревушка Ковингтон почти ничем не отличается от любой другой. За одним исключением: она со всех сторон окружена дикими лесами, в которых обитают монстры. Между людьми и жуткими плотоядными тварями царит хрупкое перемирие. Но только пока жители деревни не нарушают его главное условие - никогда не заходить в чащу.
Подробнее
0

Сиротский Бруклин / Motherless Brooklyn (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал / Детектив


Лайонел Эссрог, одинокий частный детектив с синдромом Туретта, решает начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минны. У него есть лишь несколько зацепок и сила разума, одержимого поставленной целью, чтобы распутать клубок тщательно скрываемых тайн, которые сохраняют баланс сил в самом Нью-Йорке. Расследование заводит его в джазовые клубы Гарлема, где рекой течет джин, опасные трущобы Бруклина и даже в позолоченные залы политической элиты мегаполиса. Он бросает вызов гангстерам, коррупции и самому опасному человеку в городе, чтобы очистить имя своего друга и спасти женщину, которая может спасти его самого.
Подробнее
0

Заклинатель лошадей / The Horse Whisperer (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Вестерн / Мелодрама


Самое страшное испытание для любой матери - несчастье с ее ребенком. Энни Маклин убедилась в этом на собственном опыте. Во время верховой прогулки серьезно пострадала ее дочь. Энни бессильна помочь несчастной девочке и в отчаянии увозит ее из шумного города на Дикий Запад, прочь от суеты и печальных воспоминаний.
Мать и дочь не подозревают, что здесь они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер - укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны.
Подробнее
0

Эрин Брокович / Erin Brockovich (2000)



Жанры: Фильмы / Драма


История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь нечасто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.
Подробнее
0

Небо повсюду / The Sky Is Everywhere (2022)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Мелодрама


Старшеклассница Ленни тяжело переживает смерть старшей сестры. Скорбь сближает девушку с женихом сестры, Тоби, а любовь к музыке - с новеньким Джо.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё