Ярослав Жалнин

Ярослав Жалнин


Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 25 мар 1986, Вт, прошло 38 лет 1 месяц 1 день
Место рождения: Нижний Тагил, СССР (Россия)
Возраст: 38 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, мелодрама, детектив
Всего фильмов: 47
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Манга (2005)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Смотри как я (2019)
Семья: Элона Казакова один ребенок

Лучшие фильмы с Ярослав Жалнин
1. В Париж!
2. Пара гнедых
3. Караси
4. Елена
5. Метро

Лучшие сериалы с Ярослав Жалнин
1. Пять минут тишины. Возвращение
2. Шахта
3. Голубка
4. Кордон следователя Савельева
5. Правила угона

1. Полное имя — Жалнин Ярослав Владимирович.
2. С шести лет занимался танцами и цирковым искусством.
3. В 17 лет приехал в Москву поступать в Школу-студию МХАТ, но не прошел последний тур и поступил на актерский факультет ВГИК.
4. В 2008 году окончил ВГИК (мастерская Александра Ленькова и Сергея Алдонина).
  • 87

Ярослав Жалнин снимался

Умельцы (2014)



Жанры: Сериалы / Криминал


Два классных сыщика: следователь, майор Леонид Купцов и оперуполномоченный, капитан Дмитрий Петрухин вдруг оказались не у дел – обоих за излишнее рвение выгнали из уголовного розыска. Неожиданно работу им предлагает “Брюнет” - их бывший “клиент” с богатым бандитским прошлым...
Подробнее
0

Метод Лавровой (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.
Катя Лаврова - красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.
Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, - с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.
Подробнее
0

Пять минут тишины. Возвращение (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Боевик


Александр Грек, вернувшись после стажировки в Москву и узнав, что его невеста Лина, с которой он собирался окончательно расстаться, беременна, принимает решение жениться на матери своего ребенка. Однако остаться в столице у него не получается: ему уготована служба в отдалённом районе, и он просит направить его назад, в Карелию. Лина решает ехать с ним и там играть свадьбу. Вернувшись в Карелию, Греку предстоит пережить объяснение с Таней, которую он любит, и с Гиреевым, который зол на молодого человека, заставившего страдать его дочь.
Подробнее
0

Арбузные корки (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Трое друзей приезжают на пляж, чтобы позагорать. Однако на берегу они встречают спасателей и водолазов, которые ищут утопленника. Тайна личности погибшего вскрывает маленькие трагедии каждого из героев.
Подробнее
0

Смотри как я (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Комедия / Для Женщин / Про Путешествия


Оля – безбашенная девчонка, сбежавшая из детдома. Максим – слепой парень, уставший от причуд богатого отца. Случайно встретившись, ребята решают бросить все и уехать на море. Почему бы и нет - у Максима папины деньги, у Оли сумасшедшая тяга к приключениям. Они молоды и хотят свободы, вот только видят ее каждый по-своему. Но от этого путешествие становится только ярче и увлекательнее!
Подробнее
0

Гагарин. Первый в космосе (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Про Звезд


Фильм посвящён первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив - борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав - СССР и США.
В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч лётчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…
Подробнее
0

Трагедия в бухте Роджерс (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Детектив


События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия – полярная научная станция на острове Врангеля – форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма – инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда – трагедия, произошедшая на станции - гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая.
Жердев совсем не рад этой командировке, поэтому он собирается быстро уладить все формальности и оказаться как можно скорее с любимой женой на материке. Однако, в первый же день он понимает, что дело не будет простым: все факты говорят о том, что доктор был убит. Рискуя карьерой, Жердев вопреки рекомендациям руководства начинает проводить расследование, в результате которого он выясняет, что кроме доктора на острове погибло еще несколько человек. И его собственная жизнь теперь тоже находится в опасности…
Подробнее
0

В Париж! (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века. Токарь-передовик Иван живет вдвоем с сыном Алешей. Чтобы помочь любимой женщине Марии покрыть недостачу и избежать тюрьмы, Иван решается на грабеж. В помощники он берет сына.
Подробнее
0

Вселенский заговор (2016)



Жанры: Фильмы / Детектив / 2016 / Мелодрама


«Конец света близок, грядет нашествие инопланетян, и изменить уже ничего нельзя». Нет, это не реклама фантастического блокбастера, а фрагмент научно-популярного фильма, на показ которого Гриша пригласил Марусю в планетарий. Конца света не случилось, но в коридоре нашли труп уфолога Юрия Федоровича. Маруся, обожающая детективные расследования, на пару с Гришей приходит к выводу: ученого убили, и вовсе не пришельцы.
Подробнее
0

Вечное свидание (2016)



Жанры: Фильмы / Детектив / 2016 / Мелодрама


Отпуск в деревне для Маруси и Гриши обернулся очередным расследованием - убит местный скандалист Валерик. Гриша и Маруся начинают собственное расследование - тайком пробираются в дом убитого, изучают улики, но не торопятся с выводами. Все указывает на таинственную женщину, с которой у Валерика было свидание в тот роковой вечер. Поиски этой дамы заводят Марусю и Гришу очень далеко и чуть не оборачиваются для них катастрофой…
Подробнее
0

Убить Сталина (2013)



Жанры: Сериалы / Детектив


Осень 1941-го года. Немецкие полчища докатились до Москвы. Здесь их сдерживают героические усилия советских воинов и рано наступившая морозная зима. Но положение на фронте очень тяжелое, врага едва удается сдерживать. А руководство рейха решает нанести сокрушительный и коварный удар – убить Сталина. Осуществить операцию поручено специальной группе офицеров из команды «Абвера» «Бранденбург-800», которой помогает глубоко внедренный в нашу армию фашистский агент. На пути врага встают умные и смелые сотрудники МГБ СССР…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё