Эльдар Лебедев

Эльдар Лебедев


Карьера: Актер
Дата рождения: 30 ноя 1985, Сб, прошло 38 лет 4 месяца 17 дней
Место рождения: Караганда, СССР (Казахстан)
Возраст: 38 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: мелодрама, драма, криминал
Всего фильмов: 37
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Александровский сад (сериал, 2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Пряный вкус любви (мини-сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Эльдар Лебедев
1. Мёртвое поле

Лучшие сериалы с Эльдар Лебедев
1. Шеф 2
2. Шеф
3. Практика
4. Другие
5. Шеф. Возвращение

1. В 2007 году окончил ВТУ им. М. С. Щепкина (художественные руководители курса - профессор Ольга Николаевна Соломина, профессор Юрий Мефодьевич Соломин).
  • 95

Эльдар Лебедев снимался

Там, где ты (2014)



Жанры: Сериалы


Игорь Рожнов мог бы назвать себя состоявшимся человеком. У него свой бизнес, шикарный особняк и красавица-невеста Кристина. Но успешная жизнь не радует Рожнова. В глубине души он уже давно не верит, что снова сможет стать таким же счастливым, как тринадцать лет назад. Все меняется, когда конкуренты Игоря решают разорить его. Сами того не подозревая, они делают ему самый большой подарок в жизни.
Подробнее
0

Шеф 2 (2013)



Жанры: Сериалы / Криминал


Полковник полиции Виктор Расторгуев осужден за превышение должностных полномочий и отбывает наказание в одной из колоний. Там он близко сходится с бывшим майором МВД Карпатовым, осуждённым за вымогательство. Считается, что он взял всю вину на себя, чтобы не подставить непосредственного начальника – полковника Дмитрия Холодилова, ныне влиятельного генерала системы МВД.
Отсидев полтора года, Расторгуев получает возможность выйти на свободу. Операция Департамента собственной безопасности МВД по внедрению полковника в окружение генерала Холодилова вступает в завершающую фазу…
…Но на свободе Расторгуева никто не ждёт: близкие и друзья отвернулись от него.
Но внедренный в преступную группировку штатный негласный сотрудник МВД очень скоро поймет, что в этих смертельных играх он может верить только старым проверенным товарищам. И очень скоро ему понадобится их помощь и поддержка…
Подробнее
0

Яблоневый сад (2012)



Жанры: Сериалы


Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дачу в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами: в судьбах женщин находится много общего. Такая же крепкая дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. Им не раз предстоит поддерживать друг друга в трудные минуты.
Когда на глазах одиннадцатилетней Маши погибает ее мать, Дмитрий изо всех сил старается заботиться о ней. Но вскоре и ему самому понадобится забота Маши: через год в авиакатастрофе гибнут его родители. Проходят годы. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он наконец поймет, кто его настоящая любовь.
Подробнее
0

Последняя исповедь (2006)



Жанры: Сериалы / Драма


Олег Кошевой, Любовь Шевцова, Ульяна Громова, Сергей Тюленин - обычные советские старшеклассники, жившие в маленьком украинском городке Краснодоне. Они мечтали о любви, строили планы на будущее. Но их жизнь перевернула война. На оккупированной фашистами территории ребята создают организацию сопротивления «Молодая гвардия» и ведут героическую борьбу с захватчиками.
Подробнее
0

Практика (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.
Подробнее
0

Другие (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


1950-е годы. Бездетная пара берет из детского дома маленькую девочку. Скоро новоиспеченные родители обнаруживают, что им достался необычный ребенок - из тех, кого сегодня называют экстрасенсами. Дочь доставляет родителям массу проблем, к которым те совершенно не готовы. Неожиданно возвращается из сталинских лагерей родная мать девочки, тоже обладающая паранормальными способностями. Она хочет забрать ребенка, но получает отказ. Сотрудник госбезопасности Гринёв обещает Вале вернуть дочь, если она поработает на разведку.
Подробнее
0

Шеф (2012)



Жанры: Сериалы / Криминал / Про Полицию


Виктор Расторгуев – полковник милиции – со всей семьей переезжает в Санкт-Петербург. В Москве он перешел дорогу некоему чиновнику и был вынужден уехать. Спокойно служить в Москве – ему бы уже не дали. В Питере Расторгуев стал начальником РУВД в одном из районов города. Вместе с Расторгуевым переехала его семья – жена Ольга и 16-летний сын Павел. Они пытаются освоиться на новом месте, но все в их жизни складывается не так, как бы они хотели...
Подробнее
0

Высокие отношения (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия


Тщательно распланированная жизнь тридцатилетней Лены идёт под откос, когда Андрей расстаётся с ней, вместо того, чтобы сделать долгожданное предложение руки и сердца. У Лены появляется новый план: вернуть идеального Андрея, заставив его ревновать с помощью подставного «жениха» - отчаянного скалолаза Романа. Взаимовыгодная сделка Лены и Романа осложняется тем, что эти двое не выносят друг друга...
Подробнее
0

Возвращение (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Детектив


В европейском городке сотрудниками местной полиции и ЦРУ арестованы два русских шпиона. Полина Смирнова – привлекательная женщина лет 25-ти, прибыла на конспиративную встречу с российским нелегалом – Андреем Томилиным, но ее неумелые действия привели к провалу. Но она – дочь влиятельного человека, поэтому её провал спускают на тормозах. Томилин же отправлен в отставку. Все, что у него осталось – это небольшая родительская квартира, скромная пенсия и письма от родителей.
Неожиданно выяснилось, что некоторые письма были написаны после гибели родителей. Майор из группы сопровождения Катя Ливанова – автор этих писем – рассказала, как жили родители, и намекнула, что у них были проблемы – какой-то банк требовал продать их землю в престижном районе области. Томилину эта история кажется подозрительной и он начинает собственное расследование.
Подробнее
0

Курортный туман (2012)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив


В курортном городе происходит странное и загадочное убийство олигарха Владимира Серого. Криминальная полиция начинает расследование, в которое вовлечены люди из близкого окружения жертвы. Во время расследования происходят не менее загадочные убийства лиц, так или иначе причастных к этому делу.
Александра Богачева на правах частного юриста олигарха Серого помогает следователям разобраться во всех хитросплетениях семейных и внесемейных отношений убитого. В этом деле она сотрудничает с лейтенантом Костей из местной полиции. В ходе расследования выясняется, что причины убийства кроются в далекой молодости жертвы.
Подробнее
0

Оружие (2011)



Жанры: Фильмы / Криминал


«О.Р.У.Ж.И.Е» - это аббревиатура из имен друзей: О – Олег, военный пенсионер, Р – Роман, ученый, сотрудник НИИ, У – Ульяна, телевизионный корреспондент, Ж – Женя, физик, доктор наук, И – Игорь, предприниматель, бывший репортер, муж Ульяны, Е – Егор, лаборант провинциального научного центра.
Олег и Роман испытывают новейшее оружие – винтовку, обладающую исключительной дальнобойностью и разрушительной силой. Испытания проходят удачно, и Олег пытается заинтересовать этим оружием военных.
Подробнее
0

Мёртвое поле (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


События разворачиваются в период второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края. Рядом с посёлком, где живут обыкновенные люди, стоит воинская часть, где служат простые российские солдаты. Подразделением саперов, состоящим в основном из мальчишек-призывников, командует молодой лейтенант, когда-то мечтавший стать летчиком. Он получает приказ разминировать бывшее хлебное поле, на котором никто не сеет уже более 10 лет. Военные и местные жители называют его «мертвым»...
Подробнее
0

Честь (2011)



Жанры: Фильмы / Криминал


Тимуру около сорока лет. Он с семьёй живет в Санкт-Петербурге в съёмной квартире, занимается частным извозом. Однажды на Тимура нападают бандиты. Они избивают его, отнимают всю дневную выручку и угоняют его машину. Назавтра Тимур идёт в милицию. Там он знакомится с опером Сергеем Корольковым. Тот пытается ему помочь, но ничего не получается: опознать бандитов Тимуру не удаётся. Друзья помогают Тимуру вернуть машину, он продолжает «бомбить». И тут они снова встречаются. Оказывается, Сергей перешёл дорогу «серьёзным людям», и теперь ему самому требуется помощь.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё