Джозеф Демпси

Джозеф Демпси


Имя на родном языке: Joseph Dempsie
Карьера: Актер
Рост: 1.71 м
Дата рождения: 22 июн 1987, Пн, прошло 36 лет 10 месяцев 4 дня
Место рождения: Ливерпуль, Англия, Великобритания
Возраст: 36 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 51
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Максимум практики (сериал, 1993 – 2002)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: #трудовыебудни (мини-сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Джозеф Демпси
1. Проклятый Юнайтед

Лучшие сериалы с Джозеф Демпси
1. Молокососы
2. Игра престолов
3. Доктор Кто
4. Любовь. Смерть. Роботы
5. Это — Англия. Год 1986

1. Полное имя - Джозеф Максвелл Демпси (Joseph Maxwell Dempsie).
  • 50

Джозеф Демпси (Джозеф Демпси) снимался

Молокососы / Skins (2007)



Жанры: Сериалы / Драма


Они - подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они - новое поколение.
Подробнее
0

Только для взрослых / Adult Material (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Комедия


Джолин - мать троих детей, успешная женщина и одна из самых известных британских порноактрис. Однажды на съемочной площадке она знакомится с 19-летней Эми, и её жизнь меняется навсегда.
Подробнее
0

Один из нас / One of Us (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016 / Детектив / Bbc


В отдаленном сельском районе Шотландии происходит ужасающее двойное убийство, которое угрожает окончательно разрушить жизни двух семейств, бок о бок проживших столько лет.
Подробнее
0

Тайная власть / Deep State (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018 / Боевик / Про Полицию / Fox


Действие сериала развертывается вокруг Макса Истона, бывшего спецагента, вынужденного вернуться на службу, чтобы отомстить за смерть своего сына. Он окажется в самом центре тайной войны, которую ведут спецслужбы, и заговора, нацеленного на то, чтобы извлечь максимальную прибыль от распространения хаоса на Ближнем Востоке. Эта история ставит вопрос, можем ли мы убежать от своего прошлого? Действительно ли существует такая вещь, как второй шанс?
Подробнее
0

StarGirl (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / 2017 / Фэнтези / Про Инопланетян


Размеренная жизнь обычного английского фермера Стэна меняется коренным образом, когда однажды ночью на его поле падает огромный метеорит. Рядом с местом падения Стэн находит девушку-пришельца и решает приютить её у себя. Вскоре они находят общий язык и начинают общаться, а Стэн учит её тому, каково это - быть человеком. Но когда гостья с другой планеты раскрывает причину своего прилёта на Землю, Стэна ждёт большой сюрприз.
Подробнее
0

Вне игры / Heartlands (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Все, что получается у Колина в жизни - это игра в дартс. Здесь он лучший! А в остальном какая-то засада. Пока он на работе, его жена... Ну, вы понимаете. И однажды Сандра вообще сбегает с Джеффом, капитаном местной команды по дартсу, на соревнования в Блэкпул.
Оказавшийся вне игры, законный муж бросается в погоню с намерением отвоевать ее. Впереди его ждет «северный Лас-Вегас» - раздолье для плохих парней, вроде Джеффа и Рона.
Подробнее
0

Переломный момент / The Gamechangers (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает о юристе из Майами Джеке Томпсоне, который всеми силами стремился добиться запрета видеоигры Grand Theft Auto, но в итоге в 2008 году лишился адвокатской лицензии за недопустимое поведение.
Подробнее
0

Эллен / Ellen (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Эллен, проблемная и одинокая девочка-подросток, знакомится со сверстницей по имени Кейла. Они проводят массу времени вместе и довольно быстро становятся хорошими подругами. Эллен не сразу понимает, как негативно на неё влияет Кейла. С осознанием этого факта девушка попытается вырваться из окружения новой подруги, но сделать это окажется не так-то просто.
Подробнее
0

Темная река / Dark River (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Детектив


Алиса Белл возвращается на старую семейную ферму, узнав о смерти своего отца-насильника. Все эти годы за ним ухаживал его сын Джо, озлобленный на сестру. Между двумя наследниками начинается напряженное соперничество за землю, в котором обнажаются детские травмы и тайны.
Подробнее
0

Части неё / Pieces of Her (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


Женщина пытается разобраться в темном прошлом матери, когда скрытые угрозы и смертельно опасные тайны выходят наружу после жестокого нападения в их городке.
Подробнее
0

Новые миры / New Worlds (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


События фильма разворачиваются в 1680-х годах. Находящиеся по разные стороны Атлантического океана, два молодых человека и две женщины рискуют своими жизнями ради более справедливого будущего...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё