Андрей Бурковский

Андрей Бурковский


Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.9 м
Дата рождения: 14 ноя 1983, Пн, прошло 40 лет 5 месяцев 13 дней
Место рождения: Томск, СССР (Россия)
Возраст: 40 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: комедия, драма, триллер
Всего фильмов: 40
Первый фильм: 2008
Название первого фильма: Comedy Woman (сериал, 2008 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Красотка! (2020)
Семья: Ольга Бурковская двое детей

Лучшие фильмы с Андрей Бурковский
1. Доктор Лиза
2. Квнщики

Лучшие сериалы с Андрей Бурковский
1. Медиатор
2. За час до рассвета
3. Пассажиры
4. Звоните ДиКаприо!
5. Кухня

1. Окончил Томский Государственный Университет.
2. 14 марта 2011 года у Андрея и его жены Ольги родился сын Максим.
3. Закончил Школу-студию МХАТ В 2014 году.
  • 76

Андрей Бурковский снимался

Адаптация (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Для Молодёжи / Тнт


Американского шпиона засылают в Газпром и ставят перед ним нереальную задачу - стать русским. Под видом русского инженера Олега Меньшова он внедряется в региональное подразделение крупной российской газодобывающей компании в городе Ноябрьск, чтобы получить секретную информацию о новейшей разработке российских ученых в области добычи газа. В идеальной подготовке шпиона есть только один пробел: он совершенно не понимает наш менталитет, что ставит под угрозу проведение всей операции. В ходе своей миссии герой знакомится с простым, но только на первый взгляд, кубанским парнем по имени Валера и местной красавицей Мариной, к которой у него постепенно возникают чувства. Американскому шпиону придется разрываться между дружбой, любовью и своей миссией. И с каждым днем выбор будет становиться все сложнее…
Подробнее
0

За час до рассвета (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал


1946 год. Капитан Денис Журавлёв возвращается к мирной жизни и устраивается на службу в милицию. Его начальник - майор Шумейко по прозвищу Сатана - человек с тяжёлым характером, но решения поставленных задач добивается любой ценой. Журавлёв появляется в команде как раз вовремя: в городе орудует банда преступника по прозвищу Клещ, и, чтобы поймать его, нужен неординарный план, который Журавлёв берётся реализовать. Однако скоро становится очевидно, что война, идущая в мирное время, когда непонятно, кто друг, а кто враг, ещё запутаннее, чем война, с которой он только что вернулся.
Подробнее
0

Тобол (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018


Иван Демарин, молодой офицер новой гвардии Петра I, по заданию царя отправляется в глубину Сибири - пограничный Тобольск. Здесь Иван вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Тем временем крепость окружают полчища диких джунгар, и помощи ждать неоткуда.
Подробнее
0

Медиатор (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


Андрей Павлов - профессиональный переговорщик, прошедший подготовку в Академии Управления МВД России. Он тот человек, который без оружия приходит к террористам и в считанные секунды устанавливает с ними контакт. Но основной его доход идет не от удачного освобождения заложников, а от крупного бизнеса. Везде, где люди не могут договориться, он помогает - за очень большие деньги. Для каждого случая он меняется до неузнаваемости. Удивительную способность к перевоплощению Павлов развил в детстве - это помогало ему выстраивать непростые отношения с матерью. А еще он настолько хорошо чувствует людей, что давно не верит никому. Даже себе.
Подробнее
0

Последний из Магикян (2013)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Карену Магикяну почти 50 лет. Он – глава семьи и отец трех дочерей. В этом возрасте люди уже не меняются. Он давно сформулировал законы и правила, по которым живет, и нарушать ничего не собирается. Ему-то самому кажется, что за последние 10-15 лет он ничуть не изменился, ни капельки не постарел. Более того – он считает себя вполне современным человеком, хотя у него мобильный телефон с черно-белым экраном и нет электронной почты.
Вот это, кстати, его раздражает особенно сильно – с чего все вокруг сходят с ума по этим гаджетам, айпэдам, айфонам. Почему младшая дочь, вернувшись из школы, сразу идет в интернет, а не поцеловать папу? «Общаться» - это же значит сидеть за столом, пить вино и разговаривать, а не пялиться в экран компьютера и портить себе глаза.
Он не понимает современных отношений. Как у дочери может остаться ночевать парень, когда они не женаты? И его не волнуют уверения жены, что «сейчас все так делают». Пусть так делают все, но не в его семье! Он кавказец, у него есть принципы!
Карен - «Последний из Магикян». И не только потому, что у него три дочери, а наследника в таком возрасте явно не предвидится. Он - представитель исчезающего вида людей, которые никогда не разговаривали по скайпу, для которых письмо – это исписанная буквами бумага в конверте, а самое главное – которые не прогибаются под меняющийся мир, потому что «сейчас так принято» и «ты живешь в 21 веке». Зрители помладше должны узнать в нем своих родителей, зрители постарше должны в нем узнать себя.
Подробнее
0

Звоните ДиКаприо! (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2018 / Для Взрослых / Про Любовь


Егор Румянцев – звезда популярного сериала про врачей. Он слетает с катушек от успеха: срывает съемки, путается в любовных связях, всем врет. Румянцев чувствует себя неуязвимым и живет для себя, ни во что не ставя чувства других людей. Но в один миг его мир переворачивается. Он узнает, что у него ВИЧ.
Полная его противоположность – брат Лев. Он работает на кабельном телеканале «Муравей-ТВ», где ведет никому не нужную программу о полезных поделках. В съемной квартире его ждут беременная жена и две маленькие дочки, при этом ни денег, ни перспектив их заработать. Лев завидует брату и даже не мечтает занять его место, пока однажды ему не представляется такой шанс.
Подробнее
0

Хороший человек (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Детектив


В тихий городок Вознесенск приезжает молодая следователь из Москвы Евгения Ключевская. Начальство командировало ее сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Вознесенске москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке, здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом чем-то повязаны, и в шкафу у каждого припрятано по скелету. Напарником Жени становится следователь Иван Крутихин.
Подробнее
0

Пассажиры (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер


В такси к Андрею, рассекающему по Москве на старом «Мерседесе» из 90-х, попасть непросто. Сначала нужно… умереть. Его пассажирами становятся только те, кто не успел при жизни подвести важный итог, признаться себе или другим в чем-то, что висит на душе тяжелым грузом, не отпуская из этого мира. Пока пассажиры не откроют свою душу водителю и не осознают, что держит их на земле, такси будет продолжать свой путь.
Подробнее
0

За первого встречного (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Накануне свадьбы Саша Савельева, дочь богатого бизнесмена, застаёт своего жениха Антона в постели с другой девушкой. Чтобы ему отомстить, Саша на следующий день выходит замуж за… первого встречного незнакомца по имени Сергей. Саша долгое время не знает, что Сергей не простой водитель, за которого она его приняла, а новый топ-менеджер в компании её отца.
Антон, неверный Сашин жених, всеми правдами и неправдами пытается заслужить прощение Саши и стать-таки её официальным мужем. Саша запутывается: она не понимает, кто из этих двоих действительно в неё влюблен, а кто ищет лишь сверхвыгодную партию, преследуя свои корыстные интересы. Только с помощью своих близких Саша сможет понять кто есть кто, распутать хитроумную интригу, которую затеяли преступники против их семьи, и сможет, наконец, найти свою любовь.
Подробнее
0

Ставка на любовь (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Костя и Давид – друзья детства, и вот спустя годы им, наконец, суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение своей возлюбленной, Анне, а Костя хочет выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно несвязанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте – спасать свадьбу друга! Смогут ли они оставаться собой и спасти положение, поменявшись местами?
Подробнее
0

Ёлки новые (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Мелодрама


В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!
Подробнее
0

Тобол (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири - в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар, а помощи ждать неоткуда.
Подробнее
0

Молоко (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Жителей города Кировска давно не удивить красотой северного сияния. Однажды именно благодаря ему простая девушка Зоя получает фантастический дар - магическую силу, способную менять судьбы людей.
Подробнее
0

Доктор Лиза (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Про Жизнь


Один день из жизни Елизаветы Глинки - филантропа и основательницы фонда «Справедливая помощь». Еще утром она планировала провести его с семьей, отмечая 30-летие свадьбы, но даже сегодня не может отключить телефон. Доктор Лиза должна ехать на вокзал, чтобы накормить бездомных, и к знакомому врачу Шевкунову, чтобы попросить морфин для умирающей девочки. Все это время за ней следят правоохранительные органы, которые давно интересуются этой чрезвычайно энергичной благотворительницей.
Подробнее
0

Бендер: Последняя афера (2021)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


1919 год, Солнечноморск. Талантливые авантюристы стали слишком известны: теперь их разыскивает полиция России и Турции. Они отправляются на юг России, чтобы завладеть золотым жезлом графа Румянцева. В погоне за драгоценной вещицей им придется переодеться террористами, цирковыми артистами и даже путешествующими дамами. Тем временем мать Оси попадает в лапы мрачного сатаниста Кроули, в чьей сокровищнице по загадочному совпадению оказывается и жезл…
Подробнее
0

Трезвый водитель (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит ее разочаровывать. С каждым свиданием Артём влюбляется все больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций становится всё сложнее.
Подробнее
0

Красотка в ударе (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Для Молодёжи


Полина - обычная девушка: заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Но однажды она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери! Или ей это только кажется?
Подробнее
0

Квнщики (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2017 / Для Молодёжи


Первый полнометражный фильм о КВН.
Уникальный проект, снятый на фестивале КВН в Сочи без разрешения организаторов фестиваля. История настоящего пути к вершинам самой молодежной игры.
Подробнее
0

Смертельные иллюзии (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Триллер / Для Молодёжи


Знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, в котором планируют раскрыть секреты семи самых опасных трюков из мира иллюзий. Во время номера с аквариумом братьям становится понятно, что «шоу пошло не так» - ассистентка не появляется в нужном месте, а в наушниках появляется голос таинственного организатора, который становится проводником всего шоу, изменив механизмы сложных трюков. «Голос» предлагает все более изобретательные и зрелищные, но все более рискованные и опасные для жизни трюки. Если шоу не продолжится - «голос» начнет убивать одного за другим. Зрителям предстоит стать свидетелями и участниками опасной игры, а братьям - спасти их жизни и жизни любимых.
Подробнее
0

Солнечная линия (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Новогодняя ночь. Он и она. Гости разошлись и самое время выяснить отношения − любят они друг друга или уже нет? А в принципе - любили? Говорят правду или врут? Умеют только наезжать или прощать тоже могут? Остаться им вместе или развестись?

Подробнее
0

Чиновник (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Андрею, владельцу строительной компании, чтобы выиграть государственный тендер и избежать банкротства, приходится обратиться за помощью к своему знакомому чиновнику. Всё готово ко встрече «дорогого» гостя, но, едва он переступает порог, всё идет наперекосяк с самой первой минуты.
Подробнее
0

AMORE MORE (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


В центре истории - две пары молодых людей с трудностями в отношениях. Полиамор Георгий не знает, как объяснить новой возлюбленной Алисе, что она никогда не будет у него единственной. Брак другой пары - шеф-повара Сергея и бухгалтера Елены - трещит по швам: после пандемии бизнес Сергея рухнул, тот впал в глубокую депрессию и не хочет - буквально - ничего. Георгий предлагает его жене Елене план: вместе они открывают бар под названием AMORE MORE, где будут проводить вечеринки для пар. Сергей вернется к работе, Алиса сможет пересмотреть свое отношение к полиамории. Но план рушится - в дело вмешиваются настоящие чувства…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё