Нестор Карбонелл

Нестор Карбонелл


Имя на родном языке: Nestor Carbonell
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.77 м
Дата рождения: 1 дек 1967, Пт, прошло 56 лет 3 месяца 28 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 56 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 92
Первый фильм: 1987
Название первого фильма: Другой мир (сериал, 1987 – 1993)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Утреннее шоу (сериал, 2019 – ...)
Семья: Шеннон Кенни двое детей

Лучшие фильмы с Нестор Карбонелл
1. Темный рыцарь
2. Темный рыцарь: Возрождение легенды
3. Козырные тузы

Лучшие сериалы с Нестор Карбонелл
1. Хороший доктор
2. Утреннее шоу
3. Мотель Бейтса
4. Взлет
5. Двойник

1. Полное имя - Нестор Гастон Карбонелл (Nestor Gaston Carbonell).
  • 51

Нестор Карбонелл (Нестор Карбонелл) снимался

Мотель Бейтса / Bates Motel (2013)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Детектив


После смерти мужа Норма Бэйтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием «Вайт-Пайн Бэй» в Орегоне, где покупает небольшой мотель и дом, ранее принадлежавший семье Саммерс.
Подробнее
0

Плантация / Cane (2007)



Жанры: Сериалы / Драма


Эта драма рассказывает о жизни кубино-американской семьи, владеющей невероятно успешной компанией по производству рома и сахара в южной Флориде, о жестком соперничестве в деловом мире и о внутренней борьбе за власть внутри самой семьи.
Когда главе семьи, Панчо Дуке, предлагают выгодное, но сомнительное дело давние соперники – семья Сэмьюэлс, ему придется сделать нелегкий выбор – стоит ли ему оставить сахарный бизнес и заняться только и исключительно производством рома, на чем настаивает его родной сын Франк, или продолжать бороться за свои сахарные заводы - дело, которое он создал из ничего и принять сторону приемного сына Алекса, который не доверяет семье Сэмьюэлс и видит большое будущее в производстве сахара.
Подробнее
0

Утреннее шоу / The Morning Show (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Apple Tv+


Популярная телеведущая Алекс Леви теряет многолетнего партнера по эфиру и близкого друга Митча Кесслера. Его увольняют после обвинений в неподобающем поведении. В это же время на канале появляется новый человек - журналистка Брэдли Джексон, которая ставит правду выше корпоративных связей.
Подробнее
0

Двойник / Ringer (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Про Мафию, Банды


В центре истории - молодая женщина, у которой куча проблем, да еще и приходится скрываться от мафии. Она решает притвориться своей богатой сестрой-близняшкой и узнает, что за той тоже идет охота.
Подробнее
0

Смертельное падение / Dead Drop (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Бывший сотрудник ЦРУ оказывается внедренным в опасную северно-мексиканскую шайку контрабандистов. После того как его сбрасывают с самолета с высоты в 1.5 км, он чудом выживает и начинает мстить, пытаясь найти своего лучшего друга, который как раз и сбросил его.
Подробнее
0

Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Фантастика / Триллер / Dc / Для Молодёжи / Самые Кассовые / Про Супергероев


Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы Готэма от преступности. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным напуганным горожанам под именем Джокер.
Подробнее
0

Абсолютная власть / Imperium (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Криминал / Триллер / 2016


Агент ФБР под прикрытием внедряется в банду неонацистов для предотвращения теракта. Участники организации - не только хулиганы и скинхеды, но и обеспеченные и уважаемые граждане в дорогих костюмах, готовые уничтожить город ради идеи.
Подробнее
0

Pearl (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


У Трэвиса непростая жизнь. Он прошёл лечение в реабилитационной клинике для наркоманов, его бросила девушка, а его мама умерла от болезни. Поэтому Трэвис намеревается начать жизнь с чистого листа и никогда больше не употреблять наркотики. Однако всё меняется, когда он встречает девушку по имени Жемчуг.
Подробнее
0

Козырные тузы / Smokin' Aces (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Криминал / Триллер / Для Мужчин


Гангстер Бадди Израэл согласился сотрудничать с ФБР и дать показания против своих мафиозных дружков. За его жизнь главой мафии назначено крупное вознаграждение в миллион долларов, и Бадди грозит реальная опасность распрощаться с жизнью еще до начала суда.
Охрана Израэла поручена двум агентам ФБР – Месснеру и Карратерсу, которым предстоит нелегкая задача защищать важного свидетеля от наемных убийц. Но работа агентов усложняется тем, что сам Бадди не привык сидеть в четырех стенах и упорно стремится появляться в людных местах и привлекать всеобщее внимание.
Подробнее
0

Битва за свободу / For Greater Glory: The True Story of Cristiada (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / Вестерн / На Реальных Событиях


Фильм описывает события Гражданской войны в Мексике, которая началась в 1926 году. В ходе этой войны правительство страны и местные католики выясняли, чья религия круче и чьи стволы длиннее.
Подробнее
0

Потерянный город / The Lost City (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


1958 год. Столица Кубы – Гавана - идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришёлся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары стремительно набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване…
Несмотря на ход исторических событий, Фико Феллови – владелец лучшего музыкального ночного клуба «Эль Тропико» - стремится наладить жизнь своей семьи и любимой женщины, ещё не подозревая, что его клуб в скором времени станет чем-то большим, нежели сценой для популярного шоу. Выходец из Америки – писатель – наблюдает за тем, как изменяются вещи, бывшие для Фико привычными...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё