Билл Кэмпбелл

Билл Кэмпбелл


Имя на родном языке: Bill Campbell
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.92 м
Дата рождения: 7 июл 1959, Вт, прошло 64 года 9 месяцев 20 дней
Место рождения: Шарлоттсвилль, Вирджиния, США
Возраст: 64 года
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, мелодрама, фантастика
Всего фильмов: 90
Первый фильм: 1981
Название первого фильма: Династия (сериал, 1981 – 1989)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Я – ракета (сериал, 2019 – ...)
Семья: Энн Кэмпбелл один ребенок

Лучшие фильмы с Билл Кэмпбелл
1. С меня хватит
2. Дракула
3. Геттисбург

Лучшие сериалы с Билл Кэмпбелл
1. Убийство
2. Криминальная история
3. Кардинал
4. Четыре тысячи четыреста
5. Звездный путь: Следующее поколение

1. Родители Билли Кэмпбелла развелись, когда ему было 2 года, и ему приходилось постоянно перемещаться между матерью, живущей в штате Вирджиния, и отцом в Чикаго.
2. Был старшим из семи детей в семье.
3. Поступил в Американскую Академию Искусств в Чикаго (American Academy of Art), где готовился стать иллюстратором, учился в Студии Исполнительных Искусств Теда Лисса (Ted Liss Studio for the Performing Arts), а также в Игровой мастерской второго города в Чикаго (Players Workshop of Second City in Chicago) и у Говарда Файна (Howard Fine) в Лос-Анджелесе.
4. Полное имя актера — Уильям Оливер Кэмпбелл (William Oliver Campbell).
  • 84

Билл Кэмпбелл (Билл Кэмпбелл) снимался

Кардинал / Cardinal (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Детектив / Криминал


В заброшенной шахте городка найдено тело тринадцатилетней Кейти Пайн, судя по уликам, погибшей в результате насильственной смерти. За расследование дела берутся полицейские детективы: Джон Кардинал, одолеваемый демонами из далёкого прошлого, и Лиз Делорм, рождённая в местной франкоговорящей общине.
Подробнее
0

Убийство / The Killing (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Netflix / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения – детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.
Подробнее
0

Геном / Helix (2014)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Про Зомби


Группа учёных из Центра по борьбе с заболеваниями приезжает на высокотехнологичную исследовательскую базу в Арктике для расследования возможной вспышки заболевания. Вскоре им придется вести борьбу за спасение человечества.
Подробнее
0

Четыре тысячи четыреста / The 4400 (2004)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив


4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.
Подробнее
0

С меня хватит / Enough (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим вскоре приходит конец.
Её муж - далеко не совершенство, и Слим узнаёт о его изменах. Оскорблённая поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и её пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьёзные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с неё довольно...
Подробнее
0

Ракетчик / The Rocketeer (1991)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Семейный / Про Супергероев


Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство - ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета.
Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и нацисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.
Подробнее
0

Дракула / Dracula (1992)



Жанры: Фильмы / Мелодрама / Ужасы / Фэнтези / С Наградами


Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле...
Подробнее
0

Город призраков / Ghost Town (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Дантист-человеконенавистник переживает клиническую смерть, после которой оказывается способен видеть мертвых. Особенно сильно ему досаждает призрак бизнесмена, требующий, чтобы герой помешал грядущей свадьбе своей вдовы.
Подробнее
0

Астероид: Последние часы планеты / Meteor (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер


Над Землей нависла угроза полного уничтожения! Гигантский астероид Кассандра приближается к нашей планете. Расчеты ученых ужасают - до катастрофы всего несколько часов! У людей не остается времени, чтобы что-то предпринять. Мир объят паникой - гибель человечества неизбежна!
Подробнее
0

Убийство Линкольна / Killing Lincoln (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Вечером 14 апреля 1865 года, спустя всего несколько дней после капитуляции генерала Ли у Аппоматтокса, фанатичный сторонник Конфедерации Джон Уилкс Бут привел в исполнение план заговорщиков. Они собирались не только убить президента Авраама Линкольна, но и свергнуть правительство Соединенных Штатов в надежде на то, что Конфедерация возродится из пепла.
Подробнее
0

Боги и генералы / Gods and Generals (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Широкое эпическое полотно о начале Гражданской войны между Севером и Югом, рассказ о сражениях при Манассасе, Антиэтеме, Фредериксберге и Чанселлорсвилле. Основное действие разворачивается вокруг армии конфедератов и её генерала Джексона, удостоившегося прозвища Каменная Стена...
Подробнее
0

Писака / The Scribbler (2014)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив


События фильма разворачиваются вокруг молодой женщины, только что выписавшейся из психбольницы. Ее направляют в специальный медицинский корпус, который должен завершить лечение и подготовить девушку к нормальной жизни в социуме. Там она должна избавиться от своих побочных личностей, из-за которых загремела в психушку. После ее прибытия персонал отдела начинает вымирать с огромной скоростью, при достаточно необычных обстоятельствах…
Подробнее
0

Делириум / Delirium (2014)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези


Недалекое будущее. Мир, в котором запрещена любовь, потому что любовь - болезнь, опаснейшая амор делириа, и человеку, нарушившему запрет, грозит жестокое наказание. Посему любой гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, обязан пройти процедуру освобождения от памяти прошлого, несущего в себе микробы болезни.
Это история Лины, девушки, которой до процедуры остается несколько месяцев. И она наверняка повторила бы судьбу большинства законопослушных граждан, если бы не встретила человека, резко изменившего ее взгляд на окружающий мир.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё