Шалом Брюн-Фрэнклин

Шалом Брюн-Фрэнклин


Имя на родном языке: Shalom Brune-Franklin
Карьера: Актриса
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 18 авг 1994, Чт, прошло 29 лет 8 месяцев 1 день
Место рождения: Сент-Олбанс, Хартфордшир, Англия, Великобритания
Возраст: 29 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, триллер, детектив
Всего фильмов: 17
Первый фильм: 2012
Название первого фильма: По долгу службы (сериал, 2012 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Проклятая (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Шалом Брюн-Фрэнклин
1. Тор: Рагнарёк

Лучшие сериалы с Шалом Брюн-Фрэнклин
1. Скользкий путь
2. По долгу службы
3. Доктор, доктор
  • 63

Шалом Брюн-Фрэнклин (Шалом Брюн-Фрэнклин) снимался

Наша девочка / Our Girl (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Военный / Боевик / Про Девушек


Сериал следует за Молли с её первым назначением в качестве медика действующей армии на фоне вывода британских войск из Афганистана.
Подробнее
0

Плохие мамочки / Bad Mothers (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019


На что способна женщина, если предают ее, ее мечты и надежды? Если кто-то так поступает, то он должен быть готов к разрушительным последствиям. Главной героиней сериала становится Сара. Она живет безупречной и беззаботной жизнью. Счастлива в браке, обожает своего мужа и думает, что в них всё идеально. Но вся ее жизнь рушится в одночасье. Совершенно случайно Сара узнает, что ее любимый муж ей изменяет. Да не абы с кем, а с ее лучшей подругой Шарлоттой, с которой она делилась всеми своими секретами. После такого предательства женщина хочет начать все заново, пока случайно не наткнулась на необычную организацию под названием 'Плохие мамочки'. Здесь она обретает надежду на месть своей бывшей подруге. Но так тщательно придуманный план идет не так, как задумано, а последствия этих действий еще более непредсказуемы.
Подробнее
0

Проклятая / Cursed (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Фэнтези / Netflix / Про Средневековье


После смерти матери Нимуэ отправляется на поиски загадочного Мерлина, чтобы передать старцу древний меч. В пути она знакомится с молодым наёмником Артуром.
Подробнее
0

Скользкий путь / Roadkill (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер


Питер Лоуренс – политик, карьера которого идёт в гору. Недавно он выиграл дело о клевете у журналиста, обвинявшего его в коррупции. Однажды у Лоуренса обнаруживается незаконнорожденная дочь, отбывающая тюремный срок - эта тайна может его погубить, и, похоже, премьер-министр уже в курсе.
Но Питер готов рисковать. Поставив на кон свою карьеру, он бесстрашно проповедует либертарианство в своем собственном понимании. Но чем выше он взбирается по служебной лестнице, тем больше у него проблем. А тут ещё появление дочери вскрывает супружескую неверность Питера, и его брак находится на грани распада. Обаяние и харизма Лоуренса могут сгладить всё, что угодно, но Питер слишком долго игнорировал последствия своих действий.
Подробнее
0

ДругаяЖизнь / OtherLife (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Фантастика / Триллер / Детектив / 2016 / Про Тюрьму


Рэн Амари - главный изобретатель нового революционного препарата. ДругаяЖизнь расширяет восприятие времени и создаёт виртуальную реальность в голове человека. С ДругойЖизнью доли секунд в реальном времени ощущаются, как часы или дни. Пока Рэн и её коллеги пытаются запустить препарат в производство, правительство решает использовать его как радикальное решение для переполненных тюрем. С помощью препарата можно создать виртуальные камеры, где преступники могут отбывать долгий срок всего за минуты в реальном времени. Рэн идёт против правительства и оказывается в тюремной клетке собственного разума.
Подробнее
0

Турист / The Tourist (2022)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив


Мужчина приходит в себя в австралийской больнице. Он не помнит, кто он, и как здесь оказался. Все, что у него есть, - лишь несколько зацепок. Он должен вернуть себе память, пока прошлое не настигло его.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё