Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов


Карьера: Актер, Актер дубляжа
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 8 июл 1963, Пн, прошло 60 лет 8 месяцев 20 дней
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Возраст: 60 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 83
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Конец света с последующим симпозиумом (мини-сериал, 1986)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: На Париж (2018)
Семья: Ольга Дроздова один ребенок

Лучшие фильмы с Дмитрий Певцов
1. День радио
2. День выборов
3. Мать
4. Контракт со смертью
5. Львиная доля

Лучшие сериалы с Дмитрий Певцов
1. Бандитский Петербург 2: Адвокат
2. Достоевский
3. Королева Марго
4. Внутреннее расследование
5. В круге первом

1. Дмитрий родился в семье заслуженного тренера по пятиборью и спортивного врача.
2. В 1986-1987 годах Певцов проходил срочную службу в Советской Армии.
3. С 2001 года Певцов принимает участие в кольцевых автогонках кубка Volkswagen Polo.
4. Народный артист РФ (15.01.2001).
5. 3 сентября 2012 года сын Дмитрия Певцова от первого брака — Даниил — скончался в результате несчастного случая. 22-летний молодой человек сорвался с балкона третьего этажа.
  • 100

Дмитрий Певцов снимался

Мой капитан (2012)



Жанры: Сериалы


Женщина на корабле – не к добру. В этом на своей шкуре убедился недружный экипаж речного судна во главе с его невыносимым капитаном Иваном Акимовым.
Красавице Варваре выпала опасная доля - укрощение строптивого капитана. Жаркая история на воде, в которой нет места, чтобы укрыться или сойти на берег. Все решится здесь и сейчас.
Подробнее
0

Снайпер: Оружие возмездия (2009)



Жанры: Сериалы / Военный


В 1942 году под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником - немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение.
Подробнее
0

Лектор (2011)



Жанры: Сериалы / Детектив


Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом.
Подробнее
0

Достоевский (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Биографии


Мини-сериал охватывает довольно большой период жизни Федора Михайловича – с момента разгрома кружка петрашевцев (декабрь 1849 г.) до написания «Братьев Карамазовых» (1879 г.). За это время в жизни Достоевского произошло множество драматических событий – ссылка в Сибирь, заграничный роман с Аполлинарией Сусловой, смерть от чахотки первой жены Марии Исаевой , сотрудничество с несколькими почвенническими журналами, встреча с Анной Сниткиной, смерть сына Алеши...
Подробнее
0

В круге первом (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Про Тюрьму


Действие фильма происходит в СССР в 1949 году. В подмосковной шарашке Марфино учёные-зэки работают над заказом самого Сталина - аппаратом секретной телефонии. Перед главным героем Глебом Нержиным стоит тяжёлый нравственный выбор: служить ненавистному ему режиму или променять счастье тёплой шарашки на тюремный этап Гулага.
Подробнее
0

Земский доктор (2010)



Жанры: Сериалы


Главная героиня - Ольга Самойлова - талантливый хирург, на счету которой большое количество сложнейших операций. После гибели мужа Ольга, находясь в состоянии депрессии, теряет свои профессиональные навыки. Она больше не может проводить сложные операции и из столицы переезжает в провинцию, где устраивается терапевтом в местную больницу. Ей придётся полностью окунуться в новую жизнь, ведь у каждого пациента своя сложная история. Но от прошлой жизни не убежать: здесь, в маленьком городке, погибший муж не оставляет её...
Подробнее
0

Холостяки (2004)



Жанры: Сериалы / Комедия


«Холостяки» - это комедийная мелодрама о жизни четырех друзей, ведущих образцово-показательную жизнь бабников.
Женщины для них - мера амбиций мужской состоятельности и веры в себя. Хотя... и настоящая страсть, и истинное чувство нашим героям не чужды. В череде бесконечных романов они могут по-настоящему влюбиться. Причем, объекты их чувств порой оказываются практически недосягаемы.
Подробнее
0

Внутреннее расследование (2014)



Жанры: Сериалы / Детектив / Боевик / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию


Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина. Современная полиция. Кто в ней – честный «мент»? Кто - «оборотень»? Зайнулина обвиняют в убийстве своего подчиненного - агента под прикрытием. Накануне этого убийства Зайнуллин узнает от своего агента где скрывается криминальный авторитет Низамов. Этот бандит уже давно разыскивается за убийства и Зайнуллин бросается по следу. Но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности (УСБ). Зачем начальнику убойного отдела понадобилось убивать своего коллегу, так ли уж прав глава отдела «спецопераций» Латунин, который преследует Зайнулина? Разобраться в этом призывают не так давно вернувшегося в строй с заслуженного отдыха полковника Щуку. Полковник не особо рвался возвращаться в органы, его принципы и слегка устаревшие взгляды на жизнь никого, похоже, в этом мире не вдохновляют. Но именно он – честный, опытный, крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. Такой как он не может не докопаться до правды.
Подробнее
0

Королева Марго (1996)



Жанры: Сериалы / Драма / Экранизация Книг


История заката правления французской династии Валуа, полная драматизма, религиозных противоречий, дворцовых и любовных интриг.
Подробнее
0

Корабль (2014)



Жанры: Сериалы / Фантастика


Что может быть лучше путешествия на настоящем паруснике? Бескрайнее море, солнце, романтика, будет, о чем рассказать друзьям. На это рассчитывали двадцать курсантов, поднявшись на борт учебного парусного судна «Бегущая по волнам».
Но беззаботный отдых длился недолго. Взрыв адронного коллайдера приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки ушли под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Бегущей по волнам». Корабль становится их единственным домом. Правила жизни меняются. Никто не знает, что будет завтра.
Подробнее
0

Жили-были мы (2016)



Жанры: Фильмы / Детский / 2016


Мама девочки Маруськи, обидевшись на неё и папу за испорченный чертёж и сломанные часы, уезжает в город, а когда вернется – не знает. Папа решает, что они с Маруськой тоже уедут куда глаза глядят. Но девочке не хочется покидать свой дом и маму. И, чтобы потянуть время, она начинает рассказывать папе сказку про то, как мама, еще маленькой девочкой, ради его спасения отправилась в приключение в прошлое, где пережила страшные опасности и встретила удивительных людей.
Подробнее
0

Линия жизни (1996)



Жанры: Фильмы / Приключения / Триллер


Крестный отец русской мафии по кличке «Папа» уготовил Филиппу роль крупного французского бизнесмена, который якобы хочет инвестировать большие средства в строительство хлопкоперерабатыващего завода в одной среднеазиатской республике бывшего Союза…
Но в этой мошеннической операции есть непременное условие - Нурали - региональный мафиози - должен отдать крупную сумму в валюте «бизнесмену» как гарантию, предстоящей сделки.
Подробнее
0

О любви (2016)



Жанры: ---


Нина - студентка, жена молодого красавца-профессора, который знает китайский язык и учения Поднебесной, похоже, лучше, чем окружающую российскую действительность. Нина убеждена, что супружеская верность и смирение и есть любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется банкир Сергей…
Подробнее
0

Артистка (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Жила-была одна артистка. Способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. Переживала, конечно. А в соседней квартире жила ее любимая подруга с мужем. Ну и … как это часто бывает в жизни – не было ни гроша, да вдруг алтын.
Пришел как-то в гости к семейной паре одноклассник мужа. Известный ученый, доктор наук, профессор. И возникло у него к нашей героине нежное чувство. А вскоре и роль, о которой мечтала наша героиня, появилась. А тут и сказке конец...
Подробнее
0

Снежный ангел (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Рождественские / Экранизация Книг


Одинокая девушка каждый Новый год уезжает в Питер - только для того, чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются ее выдать замуж. Но однажды она решает нарушить сложившийся ритуал, и, таким образом, изменить судьбу.
Подробнее
0

Виртуальный роман (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия


Однажды, 31 декабря, одинокая красивая Саша, мама шестилетнего мальчика Ежика понимает, что именно сегодня придется принять очень важное решение, которое может изменить ее судьбу. Но как ей на этом сосредоточиться, если с первой минуты пробуждения Судьба преподносит сюрприз за сюрпризом.
Сначала Саша узнает, что богатый и наглый сосед сверху намерен выкупить ее квартиру. Племянники-подростки, приехавшие погостить, переворачивают ее дом вверх дном. Муж соседки-подружки того и гляди взорвет всех гранатой. С потолка летят куски штукатурки – ненавистный сосед уже третий месяц делает ремонт. И даже родная мать не понимает бедную Сашу.
Мало того, племянники вторгаются в личную переписку любимой тетушки с неведомым виртуальным собеседником и устраивают ей свидание вслепую. И Саше не остается иного выхода, как смириться с предложенными обстоятельствами...
Подробнее
0

Львиная доля (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал


Когда-то они были специальным подразделением ФСБ, выполнявшим особо важные задания. Но после одной неудачной операции - похищен портативный ядерный заряд - они были уволены со службы и едва избежали тюрьмы.
Однако все незаконченные дела рано или поздно начинают создавать большие проблемы - «потерянный» заряд оказывается в руках у бандитов. И вот преуспевающий бизнесмен, частный телохранитель и спившийся безработный снова объединяются в одну команду, чтобы вернуть старый «должок».
С самого начала события складываются вопреки задуманному плану. Герои находятся под плотным контролем преступников, и это может быть связано только с предательством...
Подробнее
0

На тебя уповаю (1992)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Психологические / Про Детей


Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается работать в детский дом...
Подробнее
0

Куда течет море (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Андрей Сергеевич, известный бизнесмен и политический деятель, приезжает в Санкт-Петербург, где соглашается дать интервью совсем юной журналистке Ирине. Та, пытаясь уложиться в отведенные 30 минут, предлагает очень необычный формат для беседы и садится за рояль… За время этого странного интервью вопросы звучат в основном из уст Андрея Сергеевича, который сначала довольно иронично и снисходительно воспринимает подростковые рассуждения Ирины о смыслах жизни, но затем меняет своё отношение. И только, когда по истечении условленных 30 минут Ирина уходит, герой понимает, что юношеский максимализм этой девушки, в какой-то степени нескладный и нелепый, оправдан очень важными обстоятельствами.
Подробнее
0

Борис Годунов (2011)



Жанры: Фильмы / Драма


Вечная наша тема - преступление и наказание. В «Борисе Годунове» проблемы совести, экзистенциального выбора увязываются с историей страны. Пушкин говорит, что эти вещи сплетены в таинственный узел или узор. Выбор каждого из нас - это еще и выбор своей истории. Неверный индивидуальный выбор или кармическая ошибка могут повлечь за собой цепочку фатальных событий. Если же человек оказывается у власти, это может стать проблемой всего народа.
Подробнее
0

Хранить вечно (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм о нравственном выборе человека в период сталинского режима. Что совершают главные герои фильма? Подвиг или предательство? «Хранить вечно» - это архивный штамп на личном деле, появляющийся в кадре в тот момент, когда судьба главного героя предрешена.
Подробнее
0

На Париж (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Про Танки


История советских офицеров, плечом к плечу прошедших войну и решивших отпраздновать Великую Победу в Париже. Друзья, выдержавшие страшный путь войны, доходят до самого Берлина и берут курс на новую жизнь - на любовь, захватывающие приключения и город мечты Париж.
Подробнее
0

Подземелье ведьм (1990)



Жанры: Фильмы / Приключения / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези


В далеком будущем экспедиция исследователей космоса высаживается на планету, пригодную для жизни. Однако, процессы эволюции жизни на планете проходят странным образом. Здесь млекопитающие, динозавры, приматы и люди эпохи каменного века соседствуют в одном времени.
Как выясняется, подобное развитие жизни на планете есть колоссальный эксперимент, проводимый пришельцами, которые «разогнали» эволюцию планеты таким образом, чтобы выяснить, что же происходит с высшими формами жизни на пике их развития, за что они и поплатились: завладевшие оружием будущего, жители планеты убили своих «создателей»... Подобная опасность также ожидает землян, исследующих планету.
Подробнее
0

Турецкий гамбит (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Военный / Приключения / Триллер / Детектив / Экранизация Книг


Титулярный советник Эраст Фандорин участвует в русско-турецкой войне. Будучи сербским волонтером, Эраст Петрович знакомится с очаровательной барышней - Варварой Суворовой. Девушка направляется в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. Именно с ее помощью Фандорину удастся распутать сложное дело о шпионаже.
Подробнее
0

...По прозвищу «Зверь» (1990)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал


Зверь - так прозвали его те, кто попробовал его ломовые удары. Гордость спецназа, прошедший войну в Афганистане, получил срок, спасая друга. В лагере он попал в кольцо - все против него, а с воли за ним идут наемные убийцы. Он совершает побег, чтобы рассчитаться с врагами, а главное - спасти беззащитную золотоволосую красавицу.
Подробнее
0

Без вины виноватые (2008)



Жанры: Фильмы / Драма


В маленький провинциальный городок приезжает на гастроли известная актриса, бежавшая когда-то отсюда от позора несчастной любви. Много лет назад она вынуждена была оставить своего незаконнорожденного сынишку на воспитание чужим людям. Поэтому, когда на пути теперь уже богатой и знаменитой женщины появляется талантливый и бесшабашный молодой актер, она непременно хочет ему помочь. Актриса начинает принимать активное участие в судьбе молодого человека.
Подробнее
0

Тонкая штучка (1999)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал


Юлия Михайловна Круглова, учительница английского языка средней школы провинциального городка, никак не ожидала, что традиционный девичник по случаю окончания учебного года омрачится внезапным появлением в её квартире самого настоящего трупа...
Подробнее
0

Покушение (2009)



Жанры: Сериалы / Военный / Боевик


История начинается перед Великой Отечественной войной. Джан и капитан Красной Армии Евгений Костин любят друг друга. Но в девушку также влюблен генерал Данилов. В июне 1941-го Костин отбывает к новому месту службы. Начинается война. Родной город Джан захватывают немцы. Костин ранен, но преодолевает сотни верст, чтобы найти любимую. И в ее городе находит лишь… могилу.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё