Михаил Башкатов

Михаил Башкатов


Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист, Актер дубляжа
Рост: 1.71 м
Дата рождения: 19 авг 1981, Ср, прошло 42 года 8 месяцев 6 дней
Место рождения: Томск, СССР (Россия)
Возраст: 42 года
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 42
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Папины дочки (сериал, 2007 – 2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Училки в законе (сериал, 2020)
Семья: Екатерина Башкатова трое детей

Лучшие сериалы с Михаил Башкатов
1. Медиатор
2. Кухня

1. Полное имя — Башкатов Михаил Сергеевич.
2. Михаил окончил Томский государственный университет.
3. Капитан команды КВН «Максимум» (Томск).
4. В 2010 году окончил базовый курс Школы драмы Германа Сидакова.
  • 79

Михаил Башкатов снимался

Туристическая полиция (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Для Молодёжи / Про Полицию / Молодежные Комедии


Сотрудник туристической полиции Лера мечтает расследовать серьезные дела и опасные преступления. Но в ее отделе они встречаются так же редко, как хорошее настроение у начальника и сообразительность у коллег по службе. Несмотря на это, Лера принципиально отказывается от «тепленького местечка», заботливо подготовленного отцом-адмиралом, и не бросает работу в спецподразделении по охране общественного порядка Сочи. Но только как продолжать службу и охранять покой гостей города, связавшись с вором и аферистом?
Подробнее
0

Кухня. Война за отель (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Молодежные Комедии


Потерпев фиаско в гостиничном бизнесе и попрощавшись с отелем Eleon, Элеонора уединяется в Тоскане. Всё меняется, когда виновный в её банкротстве экс-жених Дмитрий Нагиев приступает к строительству грандиозного комплекса «Курортище» в Сочи. Чтобы отомстить шоумену за все обиды, Элеонора покупает гостиницу, на которую положил глаз Нагиев, нанимает бывшего мужа, шеф-повара Виктора Баринова, их дочку Катю и управляющего Михаила Джековича.
Подробнее
0

Need хелп (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Комедия


Лёня возвращается в родной городок, продержавшись в столичном университете всего год. В местном ВУЗе он снова оказывается на грани исключения. Чтобы закрыть вопрос, Лёня срочно записывается в институтскую волонтерскую ячейку – проявлять социальную активность. Волонтеры оказываются не совсем такими, как он ожидал. Участники ячейки становится для парня главной мотивацией творить добро.
Подробнее
0

Однажды в Америке, или Чисто русская сказка (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия


Есть на земле государство Самая Шибко-Демократическая Автономия (сокращенно - С.Ш.А.). Оно хочет насадить демократию в Анунакии - маленькой стране, затерявшейся где-то в песках. В Анунакии много-много нефти, что уже является преступлением против демократии... Тем временем, молодой король Анунакии, следуя заветам отца, решает взять в юбилейные жёны русскую девушку. Это решение влечёт за собой цепь непредсказуемых событий.
Подробнее
0

С 8 марта, мужчины! (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Анна Беркутова – блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие – красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности…
Подробнее
0

Корпоратив (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия


Игорь - старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, всё было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег.
Подробнее
0

Друг на продажу (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


История принципиального Ивана, который разочаровался в отношениях после расставания со своей возлюбленной Катей, но внезапно стал главным «лотом продаж» в фейковом брачном агентстве своего друга, бизнесмена Гоши.
Не подозревая об уготованной для него роли, Иван становится объектом охоты для сотни незамужних девушек, которые готовы на всё, чтобы заполучить в мужья «мачо-миллионера», именно так рекламирует Гоша своего друга.
Подробнее
0

Кухня. Последняя битва (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017


Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он - за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой - знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и... помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.
Подробнее
0

Чуч-Мяуч (2020)



Жанры: 2020 / Мультфильм


Девочка Маруся и волшебный кот Мяуч живут в городской многоэтажке, рядом с которой соседствует небольшой частный домик - магазин диковинных товаров Эммы Карловны. Маруся загадывает Мяучу желание, и у них начинаются волшебные приключения. Рядом с Марусей всегда её верные друзья: умница Варя и робкий Миша. Что бы ни натворила эта троица вместе с Мяучем, они всегда всё возвращают на свои места.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё