Харт Бокнер

Харт Бокнер


Имя на родном языке: Hart Bochner
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.87 м
Дата рождения: 3 окт 1956, Ср, прошло 67 лет 6 месяцев 23 дня
Место рождения: Торонто, Онтарио, Канада
Возраст: 67 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 61
Первый фильм: 1977
Название первого фильма: Острова в океане (1977)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Слишком стар, чтобы умереть молодым (мини-сериал, 2019)

Лучшие фильмы с Харт Бокнер
1. Мистер Судьба
2. Крепкий орешек
3. Уходя в отрыв
4. Бэтмен: Маска Фантазма

Лучшие сериалы с Харт Бокнер
1. Анатомия страсти
2. Мыслить как преступник
3. Грабь награбленное
4. Скандал
5. Компаньоны
  • 190

Харт Бокнер (Харт Бокнер) снимался

Война и воспоминание / War and Remembrance (1988)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


Сага о семье Генри, начатая в «Ветрах войны», продолжается в тот момент, когда Америка подверглась нападению со стороны Японии и вступила во Вторую мировую. Карьерный рост Виктора Генри привел его на командный мостик крейсера. В то же самое время, ему приходится разрываться между разваливающимся браком и романом с дочерью известного британского радиорепортера. Сын Виктора, Байрон, не менее успешен в качестве офицера-подводника, его даже выбрали для назначения капитаном собственной подлодки, но его дни омрачает разлука с женой и сыном, которые находятся в немецком плену как иностранные евреи.
Подробнее
0

Без тормозов / The Wild Life (1984)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Том Дрейк, лучший борец в школе, влюблен в Айлин. Однако Айлин относится к мужчинам как к существам низшего сорта, и все из-за похотливого босса девушки. Выпускник школы Билл Конрад неожиданно разрывает отношения со своей подружкой Анитой. В отместку она заводит роман с взрослым мужчиной...
Подробнее
0

Супергёрл / Supergirl (1984)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Мелодрама / Фэнтези


Кузина Супермена Кара-Эль отправляется на Землю, чтобы найти и вернуть на родную планету омегагидрон - мощный источник энергии, попавший в руки ведьмы Селены, которая решила использовать его для захвата мира.
Подробнее
0

Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut (2000)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы


Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов.
Во время съемок происходит таинственная череда загадочных и кровавых событий. Из режиссера Эми должна стать сыщиком – иначе к концу своей картины она сама станет городской легендой.
Подробнее
0

Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе...
Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он - один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание... вернуться в прошлое.
Подробнее
0

Разрыв / Break Up (1998)



Жанры: Фильмы / Триллер


Жизнь Джимми, молодой красивой девушки, проходит в вечном страхе перед беспричинными вспышками ярости ее мужа, которые каждый раз заканчиваются жестокими побоями. Сообщение о несчастном случае, жертвой которого, по предположениям, стал ее супруг, зарождает в ее сердце слабую надежду на освобождение.
Но злой рок преследует несчастную девушку: полиция подозревает ее в совершении предумышленного убийства, банковский счет с ее сбережениями пуст, муж оказывается жив, а сестра, наоборот, мертва. Загнанной, отчаявшейся Джинни остается только бежать. Но она не собирается смиряться с ролью жертвы. Она страшно отомстит за смерть сестры, за все измены, унижения, предательства. А потом начнет жизнь с нуля.
Подробнее
0

Уходя в отрыв / Breaking Away (1979)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Картина повествует о четырёх друзьях - жителях американского университетского города Блумингтон. Дейв, Майк, Сирил и Мучер только закончили школу и на пороге вступления во взрослую жизнь.
Дейв большой поклонник итальянского образа жизни и культуры, но прежде всего он без ума от главного итальянского увлечения - велоспорта. Когда в город приезжает на соревнования итальянская команда Дейв пытается доказать, что он гонщик достойный соревнования с лучшими спортсменами Европы, но профессионалы быстро ставят выскочку на место.
Дейв познакомился со студенткой Кэтрин. Поначалу он пустил пыль в глаза девушке рассказами о том, что он якобы студент-итальянец. Но одними только серенадами сердце девушки не завоевать. Дейву необходимо делом доказать на что он способен. Друзья предлагают организовать велокоманду и бросить вызов сильной университетской сборной…
Подробнее
0

Под прицелом / Liberty Stands Still (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер


Либерти Уоллас, жена международного дилера по торговле оружием, взята в заложницы обезумевшим отцом девочки, убитой из пистолета, проданного фирмой ее мужа.
Если Либерти не выполнит все требования террориста, он взорвет бомбу в театре, где, помимо других людей, находится и ее муж. Героине приходится вступить в долгую и опасную игру с человеком, готовым на все.
Подробнее
0

Учитель и чудовища / High School High (1996)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Мелодрама


Окрылённый идеалистическими мечтами учитель переводится в школу трудных подростков, решив сделать преступников и хулиганов правильными детьми. Но в процессе ему становится ясно, что это не он учит детей, а скорее наоборот.
Подробнее
0

Просто добавь воды / Just Add Water (2007)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Рей Такби всю свою жизнь прожил в маленьком провинциальном городке в Калифорнии. Со временем его мечты и надежды угасли, превратив его жизнь в безрадостное существование. Но вот однажды судьба сводит его с удивительным незнакомцем - Мерл, веселый неунывающий человек, меняет жизнь Рея и всего городка навсегда. В жизни Такби снова возникает луч надежды. Рей решает все изменить - вернуть своих старых друзей и завоевать сердце самой прекрасной девушки в городе.
Подробнее
0

Поезд страха / Terror Train (1979)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Однажды под Новый Год однокурсники решили подшутить над своим другом. Они сообщили ему, что с ним хочет переспать одна клёвая девушка и ждёт его в одном из уютных номеров. Придя на место, Кенни был готов уже пуститься во все тяжкие, но вместо девушки он обнаружил под одеялом кровавый труп, после чего сразу же попал в психушку. Некоторое время спустя его «друзья» снова организовывают вечеринку-маскарад в несущемся поезде, где вскоре появляется ещё один незваный гость, у которого свои критерии веселья.
Подробнее
0

Бэтмен: Маска Фантазма / Batman: Mask of the Phantasm (1993)



Жанры: Мультфильм / Боевик / Сша / Драма / Криминал / Детектив / Мелодрама / Триллер


В Готэме появляется новый борец с преступностью - Фантазм, который в отличие от Бэтмена попросту убивает уголовников. От его руки гибнут мафиозные боссы Чаки Сол и Базз Бронски – члены старой банды, орудовавшей в городе еще до появления человека-летучей мыши. Главарем банды был Сальваторе Валестра, именно он является следующей мишенью Фантазма. Идя по следу убийцы, Бэтмен приходит к выводу, что тот связан с событиями из его прошлого.
Подробнее
0

Богатые и знаменитые / Rich and Famous (1981)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм рассказывает историю жизни двух женщин. Лиз Гамильтон и Мэри Ноэль познакомились и сдружились ещё в колледже, когда жили в одной комнате. У Лиз и Мэри разные жизненные устремления. Лиз вся погружена в литературу и мечтает стать известным писателем. Мэри же, белокурая красотка из Атланты, только и думает о том, как она выйдет замуж, заведёт детей и заживёт умиротворённой домашней семейной жизнью.
Проходит время, и каждый добивается своего. Сразу же после завершения колледжа Смита в середине 50-х годов Лиз пишет свою первую книгу, которая становится популярной, а сама она через некоторое время становится «серьёзным» уважаемым романистом.
Мэри же выходит замуж. Вместе с мужем они живут на берегу моря в Малибу, у них уже растёт дочь. Но Мэри несколько завидует Лиз в её литературном творчестве, и тоже решает написать книгу. И вот её роман готов, с помощью Лиз она находит издателя. Книга издана и пользуется бешеным успехом. Слава и богатство Мэри начинают затмевать достижения Лиз. Это приводит к ревности между подругами, а также к проблемам в браке у Мэри.
Подробнее
0

Крепкий орешек / Die Hard (1988)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной...
Подробнее
0

Где угодно, только не здесь / Anywhere But Here (1999)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


История о матери, которая знает все лучше всех… и дочери, которая знает все еще лучше.
Адель - очень эффектная женщина, любящая пофлиртовать. Ее дочь Энн - спокойная девушка, живущая в реальном мире. На первый взгляд они как масло и вода, но на самом деле они очень похожи…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё