Бронсон Уэбб

Бронсон Уэбб


Имя на родном языке: Bronson Webb
Карьера: Актер
Дата рождения: 20 фев 1983, Вс, прошло 41 год 2 месяца 6 дней
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Возраст: 41 год
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, криминал, комедия
Всего фильмов: 65
Первый фильм: 1995
Название первого фильма: Великолепная пятёрка (сериал, 1995 – ...)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Убить Бена Лайка (2018)

Лучшие фильмы с Бронсон Уэбб
1. Темный рыцарь
2. Гарри Поттер и узник Азкабана
3. Искупление
4. Рок-н-рольщик
5. Остановившаяся жизнь

Лучшие сериалы с Бронсон Уэбб
1. Бархатные пальчики
2. Игра престолов
3. Тед Лассо
4. Молодой Морс
5. Тюдоры
  • 67

Бронсон Уэбб (Бронсон Уэбб) снимался

Пришельцы / The Aliens (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2016 / Фэнтези


Примерно сорок лет назад пришельцы высадились в Великобритании. Они выглядят как мы, но вынуждены жить в гетто. Пограничный офицер Льюис влюбляется в одну из них.
Подробнее
0

Касс / Cass (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Невероятно правдивая история о том, как бездомный сирота из Ямайки, усыновлённый пожилой белой парой и выросший в обеспеченном белом районе Лондона, стал одним из самых опасных и уважаемых людей в Британии. Касс рос во времена реформ и повсеместного насаждения политкорректности и толерантности и был вынужден ежедневно сталкиваться с расизмом и унижениями на расовой почве, пока однажды годами сдерживаемый гнев не вылился из него наружу. Он добился уважения, которого никогда не имел, через борьбу и насилие и окунулся в эту стихию с головой. Его образ жизни чуть не довёл его до смерти, когда в него трижды стреляли. Его внутренняя сила помогла ему выжить, но поставила перед дилеммой: либо мстить, как учила его улица, либо завязать со своим прошлым. Это история его жизни…
Подробнее
0

Восхождение пехотинца. Начало: История Тони Такера / Rise of the Footsoldier: Origins (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Тони Такер возвращается с Фолклендской войны в родную Англию. Озлобленный на весь мир, он стремительно зарабатывает себе репутацию в криминальных кругах Эссекса и создает крупную сеть распространения наркотиков, но вскоре сам погружается в наркозависимость, совершает череду ошибок и воочию лицезрит крах построенной им империи.
Подробнее
0

Дилер / Pusher (2012)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер


2012, Лондон, Великобритания. Мелкого, но вполне успешного, барыгу Фрэнка «опрокинул» бывший товарищ по тюрьме, в результате чего главного героя забрали в полицию, откуда он всё-таки ушёл «чистеньким». Казалось бы, что такого? Ничего, кроме того, что теперь он должен 55 тысяч фунтов местному крупному поставщику Мило и на всё про всё у Фрэнка совсем мало времени. Деньги брать негде, так что Фрэнк оказывается в патовой ситуации...
Подробнее
0

Наперегонки со смертью / Dead Man Running (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Действие происходит в Лондоне. Главный герой - бывший мошенник, пытающийся в корне изменить свою жизнь. Ему дают 24 часа на поиски 100 000 фунтов в уплату долга ростовщику – если он их не найдет, то его убьют. Он уезжает в Манчестер, место, где процветает наркобизнес.
Подробнее
0

Убить Бена Лайка / Kill Ben Lyk (2018)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Детектив / Для Мужчин


В течение 24-х часов в Лондоне убивают трёх человек по имени Бен Лайк. Видеоблогер с таким же именем уже находится в панике и не знает, куда бежать, когда его берёт под защиту Скотланд-Ярд. Полицейские собирают всех оставшихся лондонских Бенов Лайков в загородном особняке, чтобы выяснить, кто их пытается прикончить и почему.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё