Шон Уэйлен

Шон Уэйлен


Имя на родном языке: Sean Whalen
Карьера: Актер, Сценарист, Режиссер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 19 мая 1964, Вт, прошло 59 лет 11 месяцев 7 дней
Место рождения: Вашингтон, округ Колумбия, США
Возраст: 59 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: комедия, драма, триллер
Всего фильмов: 136
Первый фильм: 1973
Название первого фильма: Turkey. Cake. (1999)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Beneath Us All (2020)
Семья: Дебора С. Кац двое детей

Лучшие фильмы с Шон Уэйлен
1. Люди в черном
2. Водный мир
3. Бэтмен возвращается
4. Смерч
5. То, что ты делаешь

Лучшие сериалы с Шон Уэйлен
1. Друзья
2. Клиника
3. Бесстыжие
4. Бруклин 9-9
5. Остаться в живых
  • 59

Шон Уэйлен (Шон Уэйлен) снимался

Охотники за нечистью / Special Unit 2 (2001)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Комедия / Фэнтези / Боевик / Криминал


Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них... Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать...
Подробнее
0

Люди под лестницей / The People Under the Stairs (1991)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Детектив / Ужасы / Про Призраков


В каждом городе есть дом, о котором рассказывают ужасные вещи. Взрослые говорят об этом месте шепотом, а все соседские ребятишки обходят его стороной. От таких мрачных домов веет сыростью и смертью. И вряд ли найдётся смельчак, который даже на спор отважится приблизиться к страшному месту в сумраке ночи.
Но случилось так, что однажды обыкновенный тринадцатилетний мальчик вступил в жуткое жилище. Тот кошмар, который пришлось испытать герою, невозможно описать словами.
Подробнее
0

Убить няню / Babysitter's Nightmare (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер


Когда детскую сиделку Дафни Харт увольняют из больницы из-за несчастного случая, ей приходится согласиться на работу няней в доме богатого доктора в пригороде и приглядывать за её сыном, страдающим диабетом. Вскоре в пригороде убивают другую няню, и Дафни начинает подозревать, что с этим местом что-то не так.
Подробнее
0

Массовое убийство в Виллиске / The Axe Murders of Villisca (2016)



Жанры: Фильмы / 2016 / Ужасы


Действие фильма разворачивается в печально известном доме, где в 1912 году произошло массовое убийство. Три подростка пробираются в здание в поисках ответов, но находят нечто худшее, нежели могли предположить.
Подробнее
0

Похороненная / Laid to Rest (2009)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Молодая девушка просыпается в запертом гробу. Она не помнит, кто она и как сюда попала. Вскоре героиня понимает, что стала жертвой серийного маньяка. Выбравшись из своего заточения, девушка должна пережить ночь в изолированном сельском городке, перехитрив изощренного убийцу, который одержим завершением начатой садистской расправы...
Подробнее
0

Rich Boy, Rich Girl (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Чтобы понравиться друг другу, парень и девушка примеряют на себя чужие амплуа, становясь не теми, кто они есть на самом деле. Они запутываются в собственной лжи, которая, естественно, становится явной. Теперь им предстоит распутать все сети, которые они сами же сплели.
Подробнее
0

Топор 3 / Hatchet III (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер / Ужасы


Виктор Кроули вновь возродился и готов убивать всех, кто попадется ему на пути. Но на этот раз в его родные болота наведается девушка Мэрибет, которой известно как снять его проклятье и положить конец бессмысленной резне раз и навсегда.
Подробнее
0

Американский огурчик / An American Pickle (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Комедия / Фантастика


В 1920 году иммигрант из Восточной Европы Гершель Гринбаум приезжает в Америку в поисках лучшей жизни. Однажды, работая на заводе, он падает в чан с солёными огурцами и проводит в нём следующие 100 лет. Очнувшись в Бруклине, Гринбаум обнаруживает, что совсем не постарел. Он ищет свою семью и узнаёт, что единственный из его живых родственников - правнук-программист.
Подробнее
0

Смерч / Twister (1996)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер


Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди... Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии.
В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи.
Подробнее
0

Рука-убийца / Idle Hands (1999)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Как-то утром самый ленивый подросток Америки обнаруживает трупы родителей с оторванными головами и замечает, что его рука стала подозрительно самостоятельной. Оказывается, в конечность вселились древние силы зла.
Подробнее
0

Все супергерои должны погибнуть / All Superheroes Must Die (2011)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Про Супергероев


Четверо супер-героев похищены и заперты в городе-призраке. Человек, который все это проделал, предлагает им пройти некие испытания, или в противном случае погибнут невинные люди. В итоге, супер-герои вынуждены не только преодолевать смертельные ловушки, но и сражаться друг с другом, чтобы выжить и спасти заложников.
Подробнее
0

Мороженое в шкафу / Ice Cream in the Cupboard (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама


Необъяснимые изменения в поведении жены заставляют Пэта не на шутку обеспокоиться о её здоровье. Но лишь когда Кармен не удается найти дорогу домой, он понимает неизбежное – у его жены ранняя стадия болезни Альцгеймера.
Подробнее
0

Ярость кулака и золотой флис / Fury of the Fist and the Golden Fleece (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


Крупнейшая порнозвезда 1970-х должен вернуть свою золотую флисовую куртку, дающую ему силы, и спасти всех мужчин. Для этого ему придётся сразится с группировкой, которая промышляет мясом, накаченным эстрогеном.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё