Джонатан Того

Джонатан Того


Имя на родном языке: Jonathan Togo
Карьера: Актер, Сценарист
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 25 авг 1977, Чт, прошло 46 лет 7 месяцев 26 дней
Место рождения: Рокленд, Массачусетс, США
Возраст: 46 лет
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 24
Первый фильм: 1990
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Christmas Cupid's Arrow (ТВ, 2018)
Семья: Диора Бэрд один ребенок

Лучшие фильмы с Джонатан Того
1. Таинственная река

Лучшие сериалы с Джонатан Того
1. C.S.I.: Майами
2. Люцифер
3. Закон и порядок
4. Тайные связи
  • 60

Джонатан Того (Джонатан Того) снимался

Охотники за нечистью / Special Unit 2 (2001)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Комедия / Фэнтези / Боевик / Криминал


Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них... Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать...
Подробнее
0

C.S.I.: Майами / CSI: Miami (2002)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это – рай на земле. Это – Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном.
Они молоды, красивы и умны, но главное – они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они – лучшие в своём деле.
Подробнее
0

После урагана / A Rising Tide (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


В октябре 2012 года ураган Сэнди нанес большой ущерб штату Нью-Джерси. Семья Сэма, владеющая рестораном, пытается выжить после стихии. Сэм — талантливый повар, а его отец — отличный менеджер. Благодаря помощи друзей Сэма и его любимой девушке, ему удается открыть собственный ресторан и убедиться в том, что любовь творит чудеса.
Подробнее
0

Рождественская стрела Купидона / Christmas Cupid's Arrow (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Холли, профессор в колледже, регистрируется в приложении для знакомств. Один из ухажеров оказывается почти идеальным, пока девушка не замечает, что его манера общения в жизни не всегда совпадает с изящно написанными сообщениями.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё