Дэнни Вудберн

Дэнни Вудберн


Имя на родном языке: Danny Woodburn
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер, Режиссер, Монтажер
Рост: 1.19 м
Дата рождения: 26 июл 1964, Вс, прошло 59 лет 8 месяцев 23 дня
Место рождения: Филадельфия, Пенсильвания, США
Возраст: 59 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: комедия, драма, семейный
Всего фильмов: 101
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Она написала убийство (сериал, 1984 – 1996)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Faith Based (2020)
Семья: Эми Бухвальд

Лучшие сериалы с Дэнни Вудберн
1. Холм одного дерева
2. Кости
3. Завтра наступит сегодня
4. Сайнфелд
5. C.S.I. Место преступления
  • 59

Дэнни Вудберн (Дэнни Вудберн) снимался

Охотники за нечистью / Special Unit 2 (2001)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Комедия / Фэнтези / Боевик / Криминал


Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них... Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать...
Подробнее
0

Мёртвый муравей / Dead Ant (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Ужасы


Рок-группа Sonic Grave, выпустившая в конце 80-х всего один хит отчаянно хочет попасть на музыкальный фестиваль. По дороге участники группы останавливаются возле фруктового лотка, которым владеет Бигфут - коренной американец, продающий наркотики туристам. Путешественники покупают запрещенные вещества, но индеец предупреждает их, что они попадут под действие проклятия, если убьют любое живое существо под действием наркотиков в священном месте. Не поверив словам старого отшельника, той же ночью музыканты убивают несколько насекомых. А утром из-под земли появляются огромные муравьи, готовые уничтожить всё на своем пути.
Подробнее
0

Убить Смучи / Death to Smoochy (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал / Триллер


Смерть Смучи - черная комедия о жесткой закулисной жизни детского телевидения. Рэйнбоу Рэнфольда, звезду популярного детского шоу увольняют за взятки, а взамен берут порядочного Смучи, изображающего носорога.
Смучи быстро становится супервездой, повышая рейтинг передачи. Но Рэндольф вынашивает планы мести, желая получить назад свой титул любимца Америки.
Подробнее
0

Рождественская пятерка / Santa Buddies (2009)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный / Фэнтези / Про Животных


Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные говорящие щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!
Подробнее
0

Санта Лапус 2: Санта лапушки / Santa Paws 2: The Santa Pups (2012)



Жанры: Фильмы / Приключения / Семейный / Рождественские / Про Животных / Disney


Когда госпожа Клаус едет в Пайнвилль, игривые щенки прячутся в ее санях. Они начинают исполнять радостные желания мальчиков и девочек Пайнвилля, но что-то идет ужасно неправильно - Рождественский дух начинает исчезать. Теперь вместе с госпожой Клаус они должны спасти Рождество во всем мире.
Подробнее
0

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / Семейный / Фэнтези


Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
Подробнее
0

Живая кровь / Life Blood (2009)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Сорок лет назад две сексуальные вампирши-лесбиянки Брук и Риа уже были побеждены, их невообразимые преступления прервались. Но так случилось, что накануне Нового Года эти создания воскресают. Очаровательные и смертоносные вампирши вновь упиваются своим могуществом и человеческой кровью…
Подробнее
0

Лавалантула / Lavalantula (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Ужасы


Немолодой актёр Колтон Уэст, который был популярен в 90-х, но теперь всеми забыт, ссорится во время съёмок фильма о жуках с режиссером картины и в конечном итоге теряет роль. До этого события он был арестован в Санта-Монике по обвинению в нападении и сопротивлении аресту.
СМИ считают, что таким образом актёр пытается лишь привлечь к себе внимание. Но судьба подбрасывает Колтону другую возможность вновь заявить о себе: он становится непосредственным участником ужасающих событий в Лос-Анджелесе. Всё начинается с землетрясения, следом извергается вулкан, ну а потом в охваченном огнем городе появляется гигантский огнедышащий паук. И во всём этом апокалипсисе Уэсту отведена главная роль.
Подробнее
0

В поисках Санта Лапуса / The Search for Santa Paws (2010)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Приключения / Семейный / Фэнтези / Рождественские / Про Животных / Disney


Санта Клаус получает очень необычный подарок – белого игрушечного щенка, которого Большая Рождественская Сосулька оживляет и превращает в настоящую собаку. Щенка назвали Санта Лапусом и теперь ему предстоит важная миссия – найти Санта Клауса, потерявшегося в Нью-Йорке и спасти праздник Рождества.
Подробнее
0

Свидание моей мечты / Employee of the Month (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Вся мужская половина магазина, где работают Зак и Винс, сходит с ума по новой сотруднице - обворожительной кассирше Эмми. Но как обратить на себя внимание этой ослепительной блондинки? Есть только один беспроигрышный вариант: получить почетное звание «Сотрудника месяца». Для достижения вожделенной цели Зак и Винс приложат все усилия, что станет причиной множества комичных ситуаций и забавных происшествий. Так кому же достанется сердце красавицы?
Подробнее
0

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Про Животных / Для Молодёжи


Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев - Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё