Майкл Лэндис

Майкл Лэндис


Имя на родном языке: Michael Landes
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 18 сен 1972, Пн, прошло 51 год 7 месяцев 8 дней
Место рождения: Бронкс, Нью-Йорк, США
Возраст: 51 год
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 91
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: CBS Особенные школьные каникулы (сериал, 1984 – 1996)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Luxor (2020)
Семья: Венди Бенсон-Лендис двое детей

Лучшие фильмы с Майкл Лэндис
1. Пункт назначения 2
2. Бурлеск
3. Выстрел в пустоту
4. Золото

Лучшие сериалы с Майкл Лэндис
1. Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена
2. Чудесные годы
3. Миранда
4. Юристы Бостона
5. Отель «Вавилон»
  • 71

Майкл Лэндис (Майкл Лэндис) снимался

Охотники за нечистью / Special Unit 2 (2001)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Комедия / Фэнтези / Боевик / Криминал


Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них... Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать...
Подробнее
0

Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена / Lois & Clark: The New Adventures of Superman (1993)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / Dc / Про Супергероев


Отважная журналистка узнает, что космический корабль «Мессенджер» ждет катастрофа. Как раз в этот момент из Канзаса приезжает Супермен и устраивается журналистом в редакцию газеты «Дэйли Плэнет» под именем Кларк Кент. Лоис и Кларк начинают работать вместе, расследуя обстоятельства саботажа космического проекта. Им противостоит супербогач, злодей Лекс Лютер, который хочет прибрать к рукам открытия профессора Платта по производству уникальных лекарств в космосе.
Подробнее
0

Спаси меня / Save Me (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Домохозяйка Бет Харпер, подавившись сэндвичем и пережив клиническую смерть, начинает слышать голос Бога. Тот рассказывает ей о том, что муж ей изменяет потому, что она от него отдалились, а дочка и соседи ее попросту презирают. Бет решает, что пора что-то менять...
Подробнее
0

Жестокое лето / Cruel Summer (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив


1993 год. В небольшом техасском городке неожиданно исчезает красивая и популярная девушка Кейт. Но очень скоро ее место занимает Жанетт, которая из застенчивой особы быстро превращается в местную звезду. Однако всего через 2 года она станет самым презираемым человеком в Америке.
Подробнее
0

Проклятие «Мэри» / Mary (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Детектив / Ужасы / Для Молодёжи


Морская полиция подбирает в открытом море выживших после пожара на прогулочной яхте: женщину средних лет Сару и двух её дочерей. Сара сразу сознаётся, что она сожгла судно, ведь, по её словам, у неё не было другого выхода - в яхте обитал злой дух. Всё началось с того, что её муж Дэвид купил на полицейском аукционе эту лодку, точно такую, какая была у его отца. Мужчина надеялся начать собственный бизнес, а яхта «Мэри» должна была стать счастливым билетом для него и его семьи.
Подробнее
0

Комната разочарований / The Disappointments Room (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы


Дана с мужем и сыном переезжает из города в сельскую местность. Они поселяются в большом доме, где под самой крышей есть странная комната. Что-то плохое случилось с Даной, от чего она пытается сбежать, но местные злые силы помогут разобраться в себе отчаявшейся женщине.
Подробнее
0

Последний шанс Харви / Last Chance Harvey (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Прилетев в Лондон на свадьбу своей дочери, Харви неожиданно узнает, что на торжественной церемонии в качестве отца невесты выступит не он, а ее отчим. Расстроенный и обиженный. Харви опаздывает на свой самолет в Нью-Йорк. В баре аэропорта он встречает обаятельную женщину по имени Кейт, с которой его связывает очень многое - несмотря на то, что они даже не знакомы. Это последний шанс Харви...
Подробнее
0

Фальшивка / Possession (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Ужасы


После страшной автомобильной аварии муж Джессики и его брат оказываются в коме. Но когда через какое-то время брат выходит из комы, он считает, что он и есть муж Джессики.
Подробнее
0

Парень моей девушки / My Girlfriend's Boyfriend (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Джесси - дерзкая и умная женщина, которая до сих пор не может найти свой идеал. Однажды она встречает Итана, писателя в отчаянии, после того, как очередной его роман отвергнут издателями. Для Джесси, эта встреча больше, чем возможность вдохновить Итана. Через несколько минут после встречи, к Джесси знакомится с Троем, уверенным и успешным рекламщиком, всегда элегантным и романтичным. Теперь перед Джесси романтической парадокс: что же делать девушке, когда она встречает два идеала?
Подробнее
0

Большей любви не бывает / No Greater Love (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


14 апреля 1912 года. На борту «Титаника» в салоне первого класса семья американского издателя Уинфилда празднует обручение дочери - Эдвины. Считанные минуты остаются до ужасной трагедии, которая разделит пассажиров на погибших и уцелевших. Эдвина теряет и родителей и любимого, и только надежда помогает ей жить дальше.
Подробнее
0

11-11-11 / 11-11-11 (2011)



Жанры: Фильмы / Приключения / Триллер / Детектив / Ужасы / Для Взрослых


В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа, и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование, он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 - это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Подробнее
0

Любит - не любит... / Homecoming (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Про Любовь


Спустя некоторое время в свой родной городок возвращается бывшая звезда школьной футбольной команды - красавчик Майк. Но он приезжает не один. Вместе с ним его новая гелфренд - богатая и миловидная девушка из Чикаго. Больше всех потрясена этой новостью бывшая подруга Майка. Девушка все еще не может забыть их школьный роман и задумывает отомстить ему...
Подробнее
0

Пункт назначения 2 / Final Destination 2 (2003)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Молодёжи


Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли становится свидетелем жуткой автокатастрофы: на скоростной магистрали из грузовика начинают выпадать брёвна, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулём машины. Видение? А может быть, предупреждение? Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины из-за неё не смогли выехать к смерти, обречены - старуха с косой отказывается вычёркивать их из своего списка.
Подробнее
0

Смерть свадебного свидетеля / Best Man Down (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


У Скотта и Кристин наступил долгожданный и волнительный день их бракосочетания. После празднования свадебного торжества влюбленные собираются отправиться в путешествие. Однако финал праздника омрачается трагическим событием: лучшего друга жениха Лампи, который на свадьбе был его свидетелем, находят мертвым...
Подробнее
0

Луксор / Luxor (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Мелодрама


Вернувшись в Луксор, доктор Ханна встречает бывшего возлюбленного Султана. Воспоминания о прошлом никак не дают ей примириться с неопределённым настоящим.
Подробнее
0

Вечеринка в Беверли Хиллз / When the Party's Over (1992)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Необыкновенная компания снимает домик в Беверли Хиллз: три подруги и один гомосексуалист. Их жизнь в этом престижном районе Лос-Анджелеса похожа на одну затянувшуюся вечеринку. Но однажды вечеринка всё же заканчивается ...
Подробнее
0

Падение ангела / Angel Has Fallen (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Триллер


На президента США совершено покушение, главный обвиняемый – верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.
Подробнее
0

Принц из снов / Dream for an Insomniac (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Фрэнки страдает бессонницей. И тому есть масса причин. Она работает официанткой в обычном кафе, а мечтает совсем о другом. К тому же личная жизнь не устроена. Однако, Фрэнки не разменивается по мелочам. Она ждет своего «принца», который ответит всем ее высоким требованиям.
Увидев нового служащего Дэвида Шрайдера, девушка понимает, что пропала. Молодые люди начинают встречаться. Но вскоре выясняется, что у голубоглазого красавца Дэвида есть подружка. Что ж, Фрэнки не намерена отступать…
Подробнее
0

Просто Райт / Just Wright (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Звезда NBA Скотт Макнайт должен в кратчайшие сроки вернуться в игру, восстановив форму после полученной травмы. Прибегнув к помощи физиотерапевта Лесли Райт, симпатизирующей ему фанатки баскетбола, он и не предполагал, как нелегко им будет остаться в рамках профессиональных отношений...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё