Мэри Элизабет Уинстэд

Мэри Элизабет Уинстэд


Имя на родном языке: Mary Elizabeth Winstead
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 28 ноя 1984, Ср, прошло 39 лет 4 месяца 22 дня
Место рождения: Роки-Маунт, Северная Каролина, США
Возраст: 39 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 87
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Прикосновение ангела (сериал, 1994 – 2003)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Harley Quinn: Birds of Prey - Triumph Featurette (видео, 2020)
Семья: Райли Стернс (развод)

Лучшие фильмы с Мэри Элизабет Уинстэд
1. Скотт Пилигрим против всех
2. Грайндхаус
3. Я соблазнила Энди Уорхола
4. Крепкий орешек 4.0
5. Бобби

Лучшие сериалы с Мэри Элизабет Уинстэд
1. Фарго
2. Красота внутри
3. Безмозглые
4. Волчье озеро
5. Любовь. Смерть. Роботы

1. Мэри является дальней родственницей актрисы Авы Гарднер.
2. У Мэри три старшие сестры и один старший брат.
3. Родители — Бэтти Лу и Джеймс Рональд Уинстэд.
4. Когда ей было 5, её семья переехала в Юту.
5. В детстве Мэри пела в детском хоре.
6. Проходила кастинг на роль агента Марии Хилл в фильм «Мстители» (2012).
  • 102

Мэри Элизабет Уинстэд (Мэри Элизабет Уинстэд) снимался

Возвращённые / The Returned (2015)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Фэнтези


Сериал рассказывает о маленьком городке, жизнь в котором перевернулась с ног на голову, когда неожиданно объявились несколько местных жителей, которых давно считали погибшими. Причем они совсем не постарели с момента их исчезновения и, более того, ничего не знали о собственной смерти.
Подробнее
0

Долгий путь на север / Long Way Up (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Документальный / Apple Tv+


Юэн Макгрегор и Чарли Бурмен пересекают Южную и Центральную Америку на электрических мотоциклах Harley-Davidson в третьей части своего эпического путешествия.
Подробнее
0

Безмозглые / BrainDead (2016)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Комедия / 2016


План Лорел Хили сделать карьеру в документальном кино складывается далеко не так удачно, как ей хотелось бы, из-за чего она вынуждена согласиться поработать в Конгрессе в команде ее брата - сенатора от штата Мэриленд, занимающего пост парламентского организатора фракции демократов. На новом месте девушка сталкивается сразу с двумя серьезными проблемами. Первая касается непреодолимых разногласий между демократами и республиканцами, грозящих привести к прекращению работы правительства. Вторая заключается в том, что ведущие американские политики подверглись нападению мелких инопланетных существ, питающихся мозгами людей. Чтобы узнать истинные цели этих загадочных жучков, Лорел предстоит объединить усилия с эксцентричным конспирологом Густавом Триплеттом и ординатором Рошель Додье. Число подвергшихся заражению конгрессменов и сенаторов продолжает увеличиваться, что вынуждает главную героиню принять экстренные меры по спасению американцев от полоумных политиков...
Подробнее
0

Фарго / Fargo (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал / С Наградами / Для Мужчин


Первый сезон. В январе 2006 года Лорн Малво, преступник и социопат, проезжает через провинциальный городок Бемиджи, штат Миннесота. Случайная встреча в больнице с Лестером Найгаардом, неудачливым страховым агентом, трагически меняет жизнь последнего, запуская череду жестоких убийств, к расследованию которых приступают местные полицейские - активная, любящая свою профессию Молли Солверсон и Гас Гримли.
Второй сезон. Пэгги Блумквист, девушка из салона красоты, и её муж Эд, помощник мясника, пытаются скрыть убийство Рая Герхарта, сына Флойд Герхардт, стоящей во главе влиятельной криминальной семьи из Фарго. Тем временем полицейский Лу Солверсон и шериф Хэнк Ларссон расследуют тройное убийство, совершённое Раем Герхардтом.
Третий сезон. Сюжет развивается вокруг влюблённой пары - Рэя Стасси и Никки Сванго, которые после неудачной попытки ограбить брата Рэя, Эммита, становятся вовлечёнными в дело о двойном убийстве. Одна из жертв - старый человек с загадочным прошлым, чья приёмная дочь Глория Бёргл работает в полиции. В то же время, Эммит пытается разорвать связи с сомнительной организацией, у которой он одолжил деньги годом ранее, но у компании, с её представителем В. М. Варгой другие планы.
Четвёртый сезон. История начинается в Канзас-сити (штат Миссури) 50-х годов, где за лидерство борются мафиозные группировки. Евреи враждуют с ирландцами, ирландцы с итальянцами, итальянцы с афроамериканцами. И есть в этом городе одна традиция: в знак достижения согласия и перемирия между кланами, главари обмениваются сыновьями и воспитывают их как своих собственных. Итальянская мафия устанавливает хрупкий мир с афроамериканцами, и теперь теневой бизнес под общим контролем, но тут происходит неожиданное - в больнице умирает глава итальянского клана.
Подробнее
0

Гемини / Gemini Man (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Фантастика / Для Мужчин


Много лет работавший на секретную правительственную организацию первоклассный киллер Генри Броган, способный с расстояния в 2 километра поразить мишень в скоростном поезде, решает уйти на пенсию. Узнав, что его последним заданием был не террорист, а биолог, занимавшийся инновационными разработками, Генри сам оказывается в чёрном списке своих бывших работодателей. Теперь за ним охотится не менее умелый загадочный оперативник.
Подробнее
0

В хлам / Smashed (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Кейт и Чарли - молодожены, чей союз построен на обоюдной любви к музыке, веселью и... алкоголю. Особенно к алкоголю. Когда из-за губительного пристрастия у Кейт начинаются неприятности, она решает обратиться за квалифицированной помощью.
Подробнее
0

Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Мелодрама / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Подростков / Молодежные Комедии / Про Бывших


Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших.
Подробнее
0

Черное Рождество / Black Christmas (2006)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Много лет назад, будучи ещё ребенком, своими собственными глазами Билли видел, как его мать жестоко убила отца. А затем заперла его, своего единственного свидетеля, на чердаке. Как собаку. На долгие годы. Но однажды Билли удалось бежать.
Канун Рождества. Дом женского студенческого общества оглашается тревожными телефонными звонками. Кто-то упорно терроризирует девушек, произнося зловещим голосом страшные угрозы. И вскоре таинственным образом студентки погибают одна за другой.
Подробнее
0

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.
Подробнее
0

Высший пилотаж / Sky High (2005)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика / Семейный / Про Супергероев


Уилл Стронгхолд - типичный подросток из довольно нетипичной семьи. Его родители, Командор Стронгхолд и Джетстрим, - супергерои, причем самые «успешные» и горячо любимые.
А Уиллу, как продолжателю семейного дела, предстоит пойти не в обычный колледж, а в заведение, где из одаренных детей готовят будущих супергероев. Однако есть одна проблема - Уилл абсолютно обычный человек без каких-либо сверхспособностей.
Подробнее
0

Грайндхаус / Grindhouse (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / Фантастика / Триллер / Ужасы


Первая история рассказывает про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Вторая - о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль.
Подробнее
0

Взрослые дети развода / A.C.O.D. (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия


Главный герой на протяжении 20 лет разрывается между разведенными родителями. Ситуация еще более осложняется, когда его брат решает жениться, в результате чего вражда родителей выходит на новую фазу. А отец двух братьев, чье нежелание идти на компромиссы и сильная неприязнь к бывшей жене, представляет собой еще большую угрозу для свадьбы.
Подробнее
0

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Чарли Свон-третий - сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное - Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни - прекрасную Ивону...
Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невероятных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он вернуть прекрасную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?
Подробнее
0

Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Ужасы / Фэнтези / Для Молодёжи


У старшеклассницы Венди однажды возникает предчувствие, что она и её друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдёт на «американских горках». Когда же самые страшные опасения Венди подтверждаются, те, кто сумел всё-таки обмануть смерть, теперь вынуждены за это расплачиваться.
Подробнее
0

Нечто / The Thing (2011)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Детектив / Ужасы / Про Инопланетян


Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
Подробнее
0

Лови момент / The Spectacular Now (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Про Подростков


Старшеклассник Саттер Кили, обаятельный и хладнокровный заводила вечеринок, живет настоящим моментом. Он любит свою работу в магазине мужской одежды, и не строит никаких планов на будущее. Точно прогрессирующий алкоголик он никогда не расстается с флягой с виски. Когда его бросает подруга, Саттер напивается и просыпается на газоне в тени нависшей над ним Эйми Финики.
Подробнее
0

Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / 2016


Придя в себя после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас её от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Подробнее
0

Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Ужасы / Фэнтези


Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна – любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..
Подробнее
0

Убить гонца / Kill the Messenger (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом...
Подробнее
0

Сделай шаг / Make It Happen (2008)



Жанры: Фильмы / Драма


Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты - никогда.
Подробнее
0

Человек - швейцарский нож / Swiss Army Man (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Комедия / 2016 / Фэнтези / Про Острова


Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но вдруг на берегу он находит труп и называет его Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Подробнее
0

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн / Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Комедия / Криминал / Dc / Про Супергероев / Про Девушек


Харли Квинн рассталась с Джокером и через некоторое время сообщила об этом всему Готэму, взорвав тот самый химзавод. Девушка больше не тоскует по несостоявшимся отношениям - ей некогда, так как она также потеряла неприкосновенность, и теперь за ней охотятся разной степени криминализованности граждане, желающие отомстить. А в это время ставший крёстным отцом Готема Роман Сайонис очень жаждет вернуть пропавший бриллиант, который стащила у его подручного малолетняя карманница.
Подробнее
0

Все о Нине / All About Nina (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


История о стендап-комике Нине Гельд, чья карьера на взлёте, а вот личная жизнь представляет собой полную катастрофу. Чтобы сбежать от прошлого и подготовиться к важному прослушиванию, Нина отправляется в Лос-Анджелес, где встречает Рейфа - и он переворачивает её жизнь с ног на голову.
Подробнее
0

Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Мир снова под угрозой: террористы захватили контроль над глобальной компьютерной сетью. Повсюду воцаряется хаос, правительство и спецслужбы бессильны. Джон МакКлейн давно в отставке, но он не будет стоять в стороне, когда надо защищать семью. Однако в этот раз ему уже не справиться без помощника.
Подробнее
0

Доказательство смерти / Death Proof (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Три чирлидерши решают развлечься и отправляются в местную забегаловку. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин. Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии.
Подробнее
0

Кейт / Kate (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


С самого детства Кейт работает наёмной убийцей под патронажем Ви, который стал ей и семьёй, и наставником, и лучшим другом. На очередном задании в Осаке у девушки чуть было не дрогнула рука, когда выяснилось, что цель надо уничтожить на глазах ребёнка.

10 месяцев спустя Кейт уже подумывает уйти из профессии и зажить обычной жизнью, но проваливает новое задание и, уходя от погони, попадает в больницу. А там выясняется, что её отравили полонием-204, и жить ей осталось примерно сутки. Кейт решает потратить остаток жизни на месть отравителям.
Подробнее
0

Изъяны / Faults (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Криминал


Несколько лет назад Ансель Рот был прекрасным специалистом в области контроля разума, и даже выпустил несколько книг. Однако последняя работа полностью разорила его, после чего он оказался в очень сложном финансовом состоянии, а сейчас даже не в состоянии заплатить за обед в дешевой забегаловке. Но однажды к нему за помощью обращаются родители девушки Клэр. Они обеспокоены тем, что их дочь попала в секту под названием «Изъяны» и считают, что она находится в страшной опасности. Они пытались сделать всё возможное, чтобы наставить дочь на путь истинный, однако Клэр не желает никого слушать. Ради денег Ансель соглашается помочь, но он даже представить себе не может, в какое сложное дело ввязался.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё