Томмазо Раньо

Томмазо Раньо


Имя на родном языке: Tommaso Ragno
Карьера: Актер
Дата рождения: 1 июн 1967, Чт, прошло 56 лет 10 месяцев 24 дня
Место рождения: Вьесте, Италия
Возраст: 56 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 73
Первый фильм: 1996
Название первого фильма: Маршал Рокка (сериал, 1996 – 2005)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Tre piani (2020)

Лучшие фильмы с Томмазо Раньо
1. Счастливый Лазарь

Лучшие сериалы с Томмазо Раньо
1. Тринадцатый апостол
2. Фарго
3. Элиза
4. Чудо: Слезы Мадонны
  • 74

Томмазо Раньо (Томмазо Раньо) снимался

Луна-парк / Luna Park (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма


Рим, 1960-е годы. Свободолюбивая девушка, выросшая в цирке, которым владеет ее семья, неожиданно узнает, что принадлежит к двум очень разным мирам.
Подробнее
0

Счастливый Лазарь / Lazzaro felice (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Фэнтези


В крошечной итальянской деревеньке Инвиолата время остановилось в буквальном смысле слова. Местные жители принадлежат сказочной маркизе де Луна, которая нещадно использует их труд. Всё меняется в один из визитов семьи патронов в Инвиолату. Молодой аристократичный Танкреди заводит дружбу с Лазарем - прекрасным и простодушным деревенским юношей. Фантастические коллизии их отношений полностью разрушат привычный быт деревенских жителей и приведут к практически библейскому апокалипсису их маленького мирка.
Подробнее
0

Золотой мальчик / Un ragazzo d'oro (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


Давиде Бьяс писал тексты для рекламного агентства, но его амбиции простирались гораздо дальше – он мечтал создать настоящее литературное произведение. Мечта воплотилась в реальность абсолютно невероятным способом. На похоронах отца он познакомился с красивой и загадочной Людовикой. Она попросила Давиде найти в компьютере отца черновик написанных им незадолго до смерти мемуаров, чтобы изъять кусок, связанный с ее именем. Ничего не обнаружив, Давиде решает под именем отца писать сам и выдавать Людовике текст частями…
Подробнее
0

I peggiori (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Молодежные Комедии


Фабрицио и Массимо Мьеле выросли в достатке и не знали горестей. Но благодаря их матушке всё в один миг меняется - и вот они уже вынуждены перебраться из Рима в Неаполь, взяться за воспитание 13-летней сестры и зарабатывать на жизнь низкооплачиваемым трудом. Беды будто из рога изобилия сыпятся на их головы. Оказавшись абсолютно на мели, братья решают выбить из нерадивого прораба, на которого работает Массимо, деньги, что тот задолжал. Надев забавные маски, Фабрицио и Массимо не только достигают своей цели, но и неожиданно для самих себя оказываются в роли народных мстителей, эдаких современных супер героев.
Подробнее
0

La stagione della caccia: c'era una volta Vigata (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Детектив / Психологические


1880 год. Небольшой провинциальный городок, расположенный в Сицилии. В центре истории фильма «Сезон охоты: Однажды в Вигате» оказывается фармацевт по имени Альфонсо. Он приезжает в город, но сразу же сталкивается с серией загадочных трагических случаев, происходящих с членами семьи маркиза Пелусо, состоятельного и влиятельного дворянина.Альфонсо понимает, что в деле замешан опытный убийца, умеющий заметать за собой следы. С ним согласен и сам маркиз, уверенный в том, что кто-то целенаправленно старается истребить всю его семью. Постепенно дворянин сближается с фармацевтом. Они становятся друзьями и вместе изучают серию загадочных смертей членов семьи маркиза.А через некоторое время в городе объявляется человек, чьё состояние было нажито довольно сомнительным путем. Он собирается просить у маркиза руки его дочери. Одновременно с этим из Америки возвращается дон Тото, долгое время отсутствовавший в Сицилии.Альфонсо подозревает, что все эти события могут иметь связь. Теперь главному герою детективного фильма «Сезон охоты: Однажды в Вигате» нужно лишь точно установить подозреваемых. А помогут ему в этом деле знания, полученные за время работы фармацевтом.
Подробнее
0

Цена безопасности / Security (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Триллер


После того как в прибрежном городке происходит нападение на молодую женщину, местный эксперт по безопасности и его семья оказываются втянуты в паутину тайн и лжи.
Подробнее
0

Мой папа - супергерой / Copperman (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Мелодрама


Ансельмо – особенный. Уже взрослый мужчина, он смотрит на мир глазами ребенка и до сих пор верит, что отец, который когда-то оставил его, – супергерой. Ансельмо живет своей детской мечтой и однажды понимает: пришло время самому исполнить ее.
Подробнее
0

Как чокнутые / La pazza gioia (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Беатриче живёт в психиатрической больнице свободного типа в Тоскане. Женщина привыкла к другой, шикарной жизни и тут страдает от недостатка общения и развлечений. Однажды в учреждение поступает новенькая - Донателла, и Беатриче сразу решает стать ей подругой. Сначала она слегка досаждает разговорами замкнутой девушке, а потом и вовсе подбивает на побег.
Подробнее
0

Ты и я / Io e te (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Четырнадцатилетний интроверт Лоренцо сторонится сверстников, не находит общего языка с родителями. Когда весь класс отправляется на экскурсию в горы, парень сбегает и запирается в подвале собственного дома, чтобы побыть в одиночестве. Неожиданно для Лоренцо в доме появляется очень необычная девушка, которая загадочным образом оказывается связанной с мальчиком и его семьей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё