Клаудио Джоэ

Клаудио Джоэ


Имя на родном языке: Claudio Gioè
Карьера: Актер
Дата рождения: 27 янв 1975, Пн, прошло 49 лет 2 месяца 30 дней
Место рождения: Палермо, Сицилия, Италия
Возраст: 49 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 37
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Qui (1997)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Passeggeri notturni (2019)

Лучшие фильмы с Клаудио Джоэ
1. Лучшие из молодых

Лучшие сериалы с Клаудио Джоэ
1. Дон Корлеоне
2. Тринадцатый апостол
  • 40

Клаудио Джоэ (Клаудио Джоэ) снимался

Дон Корлеоне / Corleone (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


Фильм рассказывает о жизни Тото Рина в 1943-1993 годах, от молодых лет и до прихода к власти в Коза Ностра.
История начинается со смерти отца и брата будущего босса мафии при взрыве бомбы, оставшейся после войны. С этого момента он становится главой семьи, создает небольшую группу преданных последователей и объединяется с преступной группировкой Корлеоне, которая стремится к власти в среде мафии. Борьбу за власть сопровождают кровавые события, полные беспримерной жестокости. Только друг детства Рина выбирает другой путь, становится полицейским и преследователем своего бывшего товарища.
Подробнее
0

Мафия убивает только летом / La mafia uccide solo d'estate (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2016


История обычной итальянской семьи, живущей в Палермо в конце 1970-х. Повествование ведется от лица 10-летнего мальчика Сальваторе. Его точка зрения перемежается с реальными фактами, относящимися к Сицилийской мафии, которая в ту эпоху заправляла всем в этой части Италии.
Подробнее
0

Латинский любовник / Latin Lover (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Весь фильм завязан на одном известном культовом итальянском актере Саверио Криспо. Как настоящий человек латинской страстной натуры герой не мог обойтись только одной женщиной, поэтому и дочерей у него пять (те, кто знает о друг друге): итальянская Сузанна, французская Стэфани, испанская Сегунда, американская Шелли и шведская Сольвейг. В его итальянском доме собираются все его женщины - завтра десятилетняя годовщина смерти любимого Саверио, которого они так безумно боготворят. Тут и начинают всплывать факты, которые возвращают всех на землю...
Подробнее
0

Мафия убивает только летом / La mafia uccide solo d'estate (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Наблюдательный мальчик Артуро интересуется особенностями преступной жизни родного Палермо. Его собственная жизнь строится между двух полюсов: с одной стороны - безответное чувство к прекрасной и недоступной Флоре, с другой - кровавые разборки мафии. Все герои фильма вынуждены жить двойной жизнью: их дни рождения, влюблённости, важные моменты проходят на фоне покушений, угроз, убийств, в зоне действия правил мафиозного «кодекса чести». Артуро - и в детстве, и в зрелом возрасте - пытается бросить вызов этой раздвоенности, следуя зову сердца и чувству гражданского долга.
Подробнее
0

Мама или папа? / Mamma o papà? (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017


Супруги разводятся, в то же время они оба получают очень выгодные предложения по работе в других странах. И всё было бы отлично, если бы не трое детей, с которыми должен остаться один из родителей...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё