Ларс Айдингер

Ларс Айдингер


Имя на родном языке: Lars Eidinger
Карьера: Актер, Композитор
Рост: 1.9 м
Дата рождения: 21 янв 1976, Ср, прошло 48 лет 3 месяца 3 дня
Место рождения: Берлин, Германия
Возраст: 48 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 79
Первый фильм: 1986
Название первого фильма: Полицейский участок большого города (сериал, 1986 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Сестрёнка (2020)
Семья: Ульрике Айдингер один ребенок

Лучшие фильмы с Ларс Айдингер
1. Уроки фарси
2. Работа без авторства

Лучшие сериалы с Ларс Айдингер
1. Вавилон-Берлин
2. Война Фойла
3. Восьмое чувство
4. Берлин, Берлин
  • 85

Ларс Айдингер (Ларс Айдингер) снимался

Коронация (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2018


Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить ее навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой... Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров – там, где бьется сердце вечной России.
Подробнее
0

Британские СС / SS-GB (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Фантастика / Боевик


Ноябрь 1941. Лондон. Британия оккупирована фашистами. Дуглас Арчер, известный в Лондоне сыщик, занимается расследованием убийств в Скотланд-Ярде. Хотя теперь начальство у Скотланд-Ярда другое, Дугласа угрызения совести не мучают - кто-то же должен ловить убийц, а в политику он не лезет. Но вот однажды утром Дуглас начинает расследовать одно загадочное убийство, которое выведет его и к Британскому Сопротивлению, и к разведкам разных держав, и в итоге - к очень большой политике.
Подробнее
0

Я и все остальные / Ich und die anderen (2021)



Жанры: Сериалы / Драма


Тристан постоянно пытается нащупать границы собственной свободы. Его желания безостановочно исполняются. Но к добру ли это? Так ли выглядит настоящая свобода? И как это влияет на отношения с другими людьми?
Подробнее
0

Вавилон-Берлин / Babylon Berlin (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Криминал / Для Мужчин / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Действие происходит в Германии в конце 1920-х - начале 1930-х годов, до прихода к власти нацистов. Комиссар полиции Гереон Рат занимается раскрытием различных преступлений в Берлине - от убийств до торговли наркотиками. Главный герой видит, как стремительно меняется общество, и на первый план выходят такие явления, как эмансипация и экстремизм...
Подробнее
0

Вчерашний расцвет / Die Blumen von gestern (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016 / Мелодрама


Герой занимается изучением событий Холокоста и готовится к участию в конгрессе. Ему назначена помощница - Зази, девушка еврейского происхождения с явно выраженной тевтофобией (навязчивый страх всего германского). Вместе им предстоит сделать ряд неожиданных открытий, которые в корне изменят жизнь героя.
Подробнее
0

Гольциус и Пеликанья компания / Goltzius and the Pelican Company (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Взрослых / Про Любовь


Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с просьбой о выделении средств на создание типографии, которая будет издавать иллюстрированные книги. Гольциус считает, что первые две книги, которые выйдут из-под печатного станка, следует преподнести Маркизу и его свите. Этими книгами должны стать иллюстрированное издание Ветхого Завета, содержащее шесть историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное издание Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера.
Чтобы ещё сильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские работники готовятся поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, известный широтой взглядов, гордящийся своей религиозной и культурной терпимостью, владелец большой библиотеки, с просвещённым интересом к книгам и новым технологиям печати, поддаётся искушению Гольциуса. В присутствии свидетелей Маркиз заявляет, что возместит производственные затраты Гольциуса и компании, при условии, что те будут держать его в состоянии распалённом и взволнованном.
Гольциус и его Пеликанья компания печатных мастеров с их жёнами и любовницами из театрального мира приступают к работе...
Подробнее
0

2016: Конец ночи / Hell (2011)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы


Перед тем как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню.
Среди немногих выживших - группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их, и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.
Подробнее
0

Дамбо / Dumbo (2019)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2019 / Семейный / Фэнтези / Про Животных


Цирковой импресарио Макс Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В.А.Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».
Подробнее
0

Уроки фарси / Persian Lessons (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2020


1942 год, оккупированная Европа. Оказавшись в концлагере, бельгиец еврейского происхождения Жиль Кремье выдает себя за перса - для него это единственная возможность остаться в живых. Эта ложь действительно спасает ему жизнь, но Жиль еще не представляет, какой ценой. Довольные таким редким уловом немецкие солдаты приводят Жиля к концлагерному повару Клаусу Коху, который мечтает, как только закончится война, уехать в Иран и открыть там ресторан. Кох ищет настоящего перса, который научит его говорить на персидском языке. Так начинается история Жиля Кремье и Клауса Коха - еврея и немца, узника и тюремщика, учителя и ученика.
Подробнее
0

Персональный покупатель / Personal Shopper (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / 2016 / Ужасы / Фэнтези


Молодая американка Морин, живущая в Париже, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты. Её жизнь кажется мечтой, но всё усложняет паранормальная особенность - Морин умеет общаться с призраками.
Подробнее
0

Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014)



Жанры: Фильмы / Драма


В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается...
Подробнее
0

Высшее общество / High Life (2018)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер


Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель – ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин – преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…
Подробнее
0

Звонок мертвецу / Abgeschnitten (2018)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив / С Неожиданным Концом / Для Молодёжи


Судмедэксперт Пауль Херцфельд обнаруживает в голове изуродованного женского трупа записку, на которой значится имя и телефонный номер его дочери. Позвонив по нему, он выясняет, что девушка похищена, а если он хочет спасти её, то должен найти некоего Эрика. В это время страдающая от посттравматического синдрома девушка Линда находит на отдаленном острове Хельголанд мёртвое тело с надписью «Эрик» на футболке, у которого внезапно звонит телефон. Поскольку остров отрезан от цивилизации разбушевавшейся стихией, Пауль уговаривает Линду помочь ему спасти дочь и разрешить ряд загадок, оставленных хитроумным маньяком.
Подробнее
0

Сестрёнка / Schwesterlein (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Лиза живет вместе с семьей в Швейцарии. В родном Берлине она оставила не только блестящую карьеру драматурга, но и любимого брата-близнеца Свена. Свен - известный театральный актер, который только что узнал, что болен лейкемией. Лиза отказывается мирится с диагнозом и готова на все, чтобы брат вновь вышел на сцену - даже если для этого ей придется пожертвовать своим личным счастьем.
Подробнее
0

Матильда (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Триллер / Для Женщин


Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой... Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров – там, где бьется сердце вечной России.
Подробнее
0

Проксима / Proxima (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Сара - астронавт, которая проходит подготовку в России для последней экспедиции перед полетом на Марс. Ее партнер по полету Майк помогает ей справиться с запредельными нагрузками и поддерживает эмоционально перед расставанием с дочерью. Старт миссии «Проксима» должен состояться на космодроме Байконур.
Подробнее
0

Последний приговор / Nahschuss (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Амбициозный учёный Франц Вальтер нанимается Службой государственной безопасности и отправляется в командировку в Западную Германию. Вскоре он попадает в беду из-за своего критического отношения к системе: его обвиняют в шпионаже.
Подробнее
0

Дора, или Сексуальные неврозы наших родителей / Dora oder Die sexuellen Neurosen unserer Eltern (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Доре исполняется 18 лет и ее забирают домой из специального интерната для детей, больных аутизмом. Следить за приемом седативных препаратов обязана была мать Доры, но однажды она забывает дать дочери лекарство вовремя, и Дора, не связанная больше действием наркотика, одна выходит на улицу. Девушка бросается во все, что может предложить ей жизнь, и, в первую очередь, ее притягивают к себе люди. Случается так, что в туалете перехода метро ее насилуют. Проходит время, Дора забеременела, и вот тут встает вопрос нравственного и морального характера: стоит ли таким людям рожать, и вообще - иметь детей...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё