Петр Баранчеев

Петр Баранчеев


Карьера: Актер, Актер дубляжа
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 9 июн 1974, Вс, прошло 49 лет 10 месяцев 16 дней
Место рождения: Серпухов, СССР (Россия)
Возраст: 49 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: мелодрама, драма, детектив
Всего фильмов: 79
Первый фильм: 2000
Название первого фильма: Граница: Таежный роман (сериал, 2000)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Закрытый сезон (сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Петр Баранчеев
1. Дурак
2. Завод
3. Зимний роман

Лучшие сериалы с Петр Баранчеев
1. Возвращение домой
2. Практика
3. Молодёжка
4. Граница: Таежный роман
5. Дети Арбата

1. В 1999 году окончил Школа Студию ВУЗ им. Немировича-Данченко при МХАТ им. Чехова, курс О. Н. Ефремова.
  • 120

Петр Баранчеев снимался

Пороги (2015)



Жанры: Сериалы


Приятели Андрей Ганжа и Дмитрий Волков, в прошлом воспитанники детдома, а теперь новоиспеченные лейтенанты, приезжают в пограничный городок Сосны для прохождения службы.
Андрей - не новичок в этих местах. Он был взят из детдома в семью полковника Реутова, служащего в Соснах, и его жены Дарьи. С их родной дочерью Полиной Андрея связывают детская любовь – и парень надеется на скорую свадьбу. Но чувства Полины оказываются лишь дружескими. А вскоре девушка и вовсе понимает, что ее сердце тянется к другу Андрея – Дмитрию...
Подробнее
0

Человек без пистолета (2008)



Жанры: Сериалы / Детектив


Михаил Саблин - известный автор детективов. Убежденный холостяк, живет в съемной квартире, ездит на раздолбанной машине и постоянно попадает в передряги. То оказывается втянут в следствие по делу погибшего соседа. То спасает друга от обвинения в трех убийствах. А однажды Михаил влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает...
И, конечно, Саблин пишет, опуская в своих похождениях все негероическое, добавляя опасных приключений с погонями и придумывая любовные сцены, которых не было... Несомненно, личное участие в детективных историях доставляет Михаилу немало хлопот, но, как истинный писатель, он ценит свою судьбу, подбрасывающую сюжеты для новых книг...
Подробнее
0

Она сбила лётчика (2016)



Жанры: Сериалы / 2016


Валерий Павлов – пилот самолета, летчик от Бога, влюбленный в свою работу. Но дома его жизнь далека от сказки. Семейные будни давно превратилась в череду скандалов и ссор. Однажды, укрываясь от очередного выпада жены, Павлов ненастной ночью уезжает из дома на мотоцикле.
Он еще не знает, что навстречу ему мчится юная девушка без прав, не видящая никого на своём пути...
Подробнее
0

Разлучница (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


В счастливую и налаженную жизнь Лизы и Сергея, только что отпраздновавших годовщину свадьбы, хитрой змеей вползает новая помощница Сергея, яркая и уверенная в себе Ольга. Появление разлучницы ложится на благодатную почву – у Сергея кризис среднего возраста, он жаждет перемен. Но Ольге мало тайной связи…
Подробнее
0

Цветочное танго (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Варя понимает, что ее безмятежная жизнь закончилась, когда разводятся ее родители. В этот трудный момент своей жизни Варя, наконец, соглашается встречаться с Владимиром – сыном депутата, который давно за ней ухаживает. Но вскоре оказывается, что Владимир не только изменял ей с самого начала, но и бросил, как только узнал, что она беременна. Потрясенная происходящим Варя попадает под машину, в которой едут братья Илья и Алексей...
Подробнее
0

Горная болезнь (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Детектив


Лучшие подруги Татьяна и Настя оказываются в ЗАГСе одновременно, но по разным поводам: Татьяна разводится, а Настя выходит замуж за врача-педиатра Павла. Настя и Павел познакомились на вечере блиц-свиданий и влюбились друг в друга с первого взгляда. И вот, спустя два месяца упоительного романа, они играют свадьбу, правда, Павел не знает, что у Насти есть кое-какие скелеты в шкафу. Пока Татьяна делит с бывшим мужем совместно нажитое имущество, Настя и Павел отправляются в медовый месяц в курортный городок. Спустя несколько дней Татьяна внезапно узнает, что Настя бесследно пропала...
Подробнее
0

Ласточка (2018)



Жанры: Сериалы / 2018 / Детектив


Асю Волкову несправедливо осудили на 18 лет за убийство ее одноклассницы. На зоне Ася узнала, что беременна. Она родила мертвого ребенка. Выйдя на свободу, она меняет свое имя, внешность и возвращается в родной поселок Ласточки. Ася хочет отомстить тем, кто сломал ее жизнь, из-за кого она оказалась в тюрьме. Ася подозревает, что настоящий убийца - Андрей, ее первая любовь и отец ее ребенка. Но, встретив его, Ася понимает, что по-прежнему любит Андрея. Всё осложняется еще больше, когда Ася узнает, что ребенок, которого она родила на зоне, оказывается, жив…
Подробнее
0

Васильки (2013)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Оля, простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю. Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала, и поступает вслед за Васей в сельхозучилище.
По стечению обстоятельств героине удается урвать несколько часов счастья рядом с любимым. Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна..
Подробнее
0

Без права на ошибку (2010)



Жанры: Сериалы / Военный / Про Войну 1941-1945


Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию.
Подробнее
0

Практика (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.
Подробнее
0

Дочь за отца (2015)



Жанры: Сериалы / Криминал


Счастливая жизнь Веры заканчивается в один день. Она узнаёт, что её отец сядет в тюрьму по ложному обвинению в коррупции и убийстве. Вера намерена выяснить правду, найти настоящих виновных в преступлениях и вытащить отца из тюрьмы. Она устраивается работать в компанию, руководитель которой и подставил её отца, но неожиданно для себя влюбляется в своего главного врага...
Подробнее
0

Закрытый сезон (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


Небольшой южный городок на море. Уютные кафе на набережной, домашнее вино на разлив, платная рыбалка на катерах. Есть в городе и свои знаковые фигуры: это Глеб Валентинович – полулегальный бизнесмен, владелец ресторанчиков и киосков, и Сергей Воронец – начальник отделения полиции, с тех же заведений имеющий процент за спокойную жизнь.
Городок живёт ленивой и приятной жизнью до тех пор, пока не происходят несколько странных смертей - вчера еще здоровые люди умирают за пару часов. В город вызывают эпидемиолога из столицы. Глеб с командой пытается его перехватить и подкупить: совсем не в их интересах, чтобы закрыли сезон. Но Евгений Левин оказывается принципиальным. Впрочем, своей преданностью делу и готовностью влезть в любую драку он вскоре заставит Глеба себя уважать. Глеб не знает одного: Женя – тот самый мужчина, из-за разрыва с которым когда-то уехала из Москвы его молодая жена.
Подробнее
0

Скорая помощь (2018)



Жанры: Сериалы / Триллер / 2018 / Про Докторов


Сюжет истории разворачивается вокруг нового водителя «Скорой помощи», который начинает демонстрировать чудеса диагностики и врачебного искусства на вызовах, спасая немало человеческих жизней. По ходу развития истории выясняется, что он высококвалифицированный врач, несправедливо лишённый лицензии, и теперь его задача - восстановить своё доброе имя и вернуться в профессию.
Подробнее
0

Родительское право (2018)



Жанры: Сериалы / 2018


Кажется, провинциальной студентке и будущему дизайнеру одежды Лене Покровской выпал счастливый билет. Случай сводит её со Стасом Юдиным – сыном строительного магната. Их знакомство начинается с бурной ссоры, которая становится началом страстного романа. Для Лены это первое чувство, а вот молодой человек не планирует ничего серьёзного. Но когда девушка узнаёт, что беременна, отец семейства Юдиных Михаил Юрьевич настаивает на свадьбе. И Стас вынужден подчиниться воле отца. Лена становится частью уважаемой семьи и получает самый главный подарок в жизни – дочь Лизу.
Подробнее
0

Русичи (2008)



Жанры: Фильмы / Семейный / Фэнтези


На заставу Стрижень нападают воины Черного Кудесника, берут в плен князя Изяслава и смертельно ранят его сына Властимира. Но от ран его излечивает Белый Колдун, дочь которого, Настя, влюбляется в главного героя. Излечившись, Властимир обзаводится друзьями, узнает, что отец жив, и отправляется вызволять его из плена. Героям предстоит преодолеть на своем пути немало препятствий, столкнуться с врагами и предателями, выйти с честью из всех передряг и вернуться в Стрижень победителями.
Подробнее
0

Третья попытка (2013)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Настя и Олег пять лет вместе. Настя - медсестра, Олег - музыкант в оркестре, постоянно пропадающий на репетициях. Их семейное счастье во многом держится на Насте - нежной, заботливой жене, готовой во всём поддерживать своего любимого.
Но однажды, придя домой раньше времени, Настя застаёт мужа с любовницей. Поддавшись раскаянию Олега, Настя прощает его, но счастье уже не удаётся сохранить, и семья рушится...
Подробнее
0

В ожидании весны (2012)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


История о молодой учительнице Надежде Панаевой, только вышедшей из стен пединститута и начинающей свою взрослую жизнь. Она мечтает о счастье, любимом муже, собственном уютном доме.
Но ее мечтам, если и суждено сбыться, то не сразу. Предательство любимого, сгоревший дом, отчаяние и нежелание жить - Наде придется пройти трудный путь к своему счастью и понять, что настоящая любовь - не фантастика.
Подробнее
0

К теще на блины (2016)



Жанры: Фильмы / 2016 / Мелодрама


Марина много и отчаянно работает, чтобы ее горячо любимый муж Славик ни в чем не нуждался. Но избалованному и ленивому Славе этого мало – знакомство и любовная связь с юной дочерью богатого предпринимателя Архипова открывает перед ним радужные перспективы.
Но порочная связь недолго остается тайной. Любовников разоблачает Марина. Она выбирает весьма изощренный способ вернуть Славика – решает выйти замуж за отца своей юной соперницы. И добивается своего – становится тещей своего бывшего мужа!
Подробнее
0

Гоп-стоп (2010)



Жанры: Фильмы / Комедия


Гопник Вася из провинциального городка волею случая становится Робином Гудом, борющимся с местечковой коррупцией, как известно, главным врагом нашей необъятной родины.
Подробнее
0

Россия 88 (2009)



Жанры: Фильмы / Драма


Банда скинхэдов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды - к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды - Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме - яростный и нетерпимый Тибальт.
Подробнее
0

Счастливый маршрут (2013)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Женя, простая и на редкость добрая девушка, живет в общежитии и работает водителем троллейбуса. Главное в жизни для нее – помогать людям. Она подменяет коллег на работе, бесплатно селит у себя бывшую учительницу и отдает едва знакомой девочке своё единственное платье. Подружки за глаза подшучивают над бессребреницей и уверены, что ей ничего в жизни не светит.
Но Женя с неиссякаемым оптимизмом продолжает верить, что ее троллейбус едет по счастливому маршруту. И однажды в ее жизнь приходит чудо..
Подробнее
0

Хозяин (2010)



Жанры: Фильмы / Криминал / Мелодрама


Бывший военный Костя Жаров работает охранником в крупной строительной компании, руководитель которой - Карташов - обманным путем скупает земли у деревенских жителей под застройку этой местностью элитными коттеджами.
Сроки поджимают, и какими средствами земля станет его - не важно. Жаров случайно узнает, что похожая ситуация происходит с его родным поселком Солнечное, где живут его отец и мать. Там практически все земли проданы за бесценок, только его родители и еще несколько человек не подписывают документы об отчуждении…
Когда маленькая деревня мешает большому бизнесу, сможет ли отставной офицер отстоять свой дом, защитить родную землю и показать, кто здесь настоящий хозяин?..
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё