Кэти МакГрат

Кэти МакГрат


Имя на родном языке: Katie McGrath
Карьера: Актриса
Рост: 1.66 м
Дата рождения: 3 янв 1983, Пн, прошло 41 год 3 месяца 17 дней
Место рождения: Эшфорд, Уиклоу, Ирландия
Возраст: 41 год
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, мелодрама, боевик
Всего фильмов: 32
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Ущерб (ТВ, 2007)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Тайные дела подружек невесты (сериал, 2019)

Лучшие фильмы с Кэти МакГрат
1. МЫ. Верим в любовь
2. Меч короля Артура

Лучшие сериалы с Кэти МакГрат
1. Мерлин
2. Свидания
3. Дракула
4. Тюдоры

1. Полное имя — Кэтрин Элизабет МакГрат (Katherine Elizabeth McGrath).
2. По окончании Тринити Колледжа начала карьеру журналистки в сфере моды, устроившись в редакцию «Image magazine».
3. Работая костюмером на съёмках исторического телесериала «Тюдоры», она получила приглашение на участие в одном из эпизодов. Это приглашение стало началом ее актерской карьеры.
  • 93

Кэти МакГрат (Кэти МакГрат) снимался

Лабиринт / Labyrinth (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези


Археолог Элис Таннер занята раскопками на юге Франции, пытаясь в подземных лабиринтах Каркасона раскрыть тайну исчезновения религиозного движения катаров, которые, согласно легенде, являлись хранителями Святого Грааля. Параллельно происходят события в 13 веке - молодая женщина Алаис пытается понять символы и диаграммы трех вверенных ей священных книг и сохранить свою жизнь.
Подробнее
0

Дракула / Dracula (2013)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма


Конец 19-го века. Таинственный Дракула прибыл в Лондон, выдавая себя за американского предпринимателя, который хочет привнести современную науку в викторианское общество. Он особенно заинтересован в новой технологии электричества, которая обещает сделать ночь светлее, что полезно для тех, кто избегает солнца...
Подробнее
0

Свидания / Dates (2013)



Жанры: Сериалы / Драма


Все знают, что самое сложное в отношениях – это первое свидание. Где назначить встречу, что надеть, на какие темы говорить, на какие не говорить. Переживания, понравился ли ты собеседнику, встретишься ли ты с ним снова...
Подробнее
0

Мерлин / Merlin (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Для Молодёжи / Про Драконов


Прибыв в королевство Камелот, юный волшебник Мерлин узнаёт о том, что король Пендрагон издал указ о запрете магии. Каждого, кто осмелится нарушить новый закон, ждёт неминуемая смерть. В подземелье королевского дворца Мерлин знакомится с Великим драконом, который открывает юноше его предназначение - с помощью магии защищать принца Артура от его многочисленных врагов.
Подробнее
0

Мерлин: Секреты и магия / Merlin: Secrets & Magic (2009)



Жанры: Сериалы / Документальный


Документальный фильм посвящен истории создания сериала «Мерлин», первый сезон которого на канале ВВС вышел в 2009 году. Подобно сериалу, «Мерлин: Секреты и магия» также представляет из себя многосерийный проект, в 13 сериях которого рассказывается о том, что обычно скрыто от зрительских глаз. Зрителей ждет рассказ о съемках сериала «Мерлин», интервью с актерами, а также кадры со съемочной площадки. Словом, захватывающий рассказ о том, как рождается магия «Мерлина». В фильме принимают участие исполнители главных ролей сериала «Мерлин».
Подробнее
0

Пуговицы / Buttons (2018)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Семейный / Фэнтези


Англия, начало 20 века. Сирота Аннабель сбегает из приюта и встречает странную даму по имени Роуз и её друга Мага. Они решают помочь Аннабель найти семью.
Подробнее
0

Багровая мгла / Freakdog (2008)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Молодая доктор вводит некий экспериментальный коктейль наркотических веществ пациенту, находящемуся в коме. В результате пациент выходит из комы, но довольно оригинальным образом - его дух начинает вселяться в тела других людей и, используя эти тела, мстит студентам-медикам, по вине которых он и впал в состояние комы. Главная героиня тоже входит в число его потенциальных жертв…
Подробнее
0

Принцесса на Рождество / A Princess for Christmas (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Семейный / Рождественские


После гибели сестры Джулс стала опекуном двух племянников - семилетней девочки и мальчишки-подростка. Джулс вынуждена не только кормить и одевать их, но и дарить заботу и внимание, ведь теперь она заменяет им маму. В канун рождественских праздников семья отправляется в Европу по приглашению дедушки, о котором никто и не догадывался. Там Джулс и ее племянников ждет множество приятных сюрпризов и интересных встреч.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё