Бен Мендельсон

Бен Мендельсон


Имя на родном языке: Ben Mendelsohn
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 3 апр 1969, Чт, прошло 55 лет 0 месяцев 22 дня
Место рождения: Мельбурн, Виктория, Австралия
Возраст: 55 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 113
Первый фильм: 1981
Название первого фильма: Примитивная страна (сериал, 1981 – 1993)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Чужак (сериал, 2020 – ...)
Семья: Эмма Форрест (развод) один ребенок

Лучшие фильмы с Бен Мендельсон
1. Темные времена
2. Первому игроку приготовиться
3. Король Англии
4. Темный рыцарь: Возрождение легенды
5. Место под соснами

Лучшие сериалы с Бен Мендельсон
1. Родословная
2. Чужак
3. Далеко во Вселенной
4. Девочки
5. Бесконечный поезд

1. Настоящее имя — Пол Бенжамин «Бен» Мендельсон (Paul Benjamin «Ben» Mendelsohn).
2. Имеет польское происхождение. Его предки были одними из первых прусских евреев.
3. У Бена есть два брата — Том и Дэвид.
  • 95

Бен Мендельсон (Бен Мендельсон) снимался

Чужак / The Outsider (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Триллер / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом / Экранизация Книг / Hbo


Мужчину обвиняют в убийстве мальчика. Отпечатки пальцев указывают на него, но если верить записям с камер, то он в момент убийства находился в 90 км от места преступления. Детектив, расследующий дело, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто сверхъестественное.
Подробнее
0

Родословная / Bloodline (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер


История о взрослых братьях и сестрах, чьи секреты всплывают наружу, когда их брат, являющийся позором их семьи, возвращается домой.
Подробнее
0

Темные времена / Darkest Hour (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2017 / На Реальных Событиях / Биографии


История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.
Подробнее
0

Король Англии / The King (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2019


Англия, начало XV века, разгар Столетней войны. Принц Уэльский Хел ведёт распутный образ жизни со своим приятелем Фальстафом и не помышляет о притязаниях на трон. Но когда от болезни умирает его отец, король Генрих IV, а младший брат погибает на поле боя, Хелу приходится принять корону. Став Генрихом V, молодой правитель ловко разбирается с заговорами и восстаниями, а также решает, что французские монархи не проявляют к нему должного уважения.
Подробнее
0

Место под соснами / The Place Beyond the Pines (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Мотокаскадер Люк Глэнтон совершает турне из одной провинции в другую, показывая свои каскадерские навыки и зарабатывая этим на жизнь. По окончании одного из своих выступлений он встречает свою бывшую девушку - Ромину, вскоре узнав, что у нее от него годовалый сын - Джейсон. Решив обеспечивать сына он бросает свою работу каскадера, однако Ромина против того, чтобы Люк был в жизни ее сына, поскольку она сама вовлечена в отношения с Кофи. Тем не менее, Люк остается в городе и устраивается на работу к механику Робину, но вскоре понимает, что заработанных денег не хватает для обеспечения семьи. Робин предлагает ему ограбить банк...
Подробнее
0

Профессионал / Killer Elite (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Триллер


Дэнни Брайс - бывший наемный убийца международного уровня. Но спустя год спокойной жизни он получает сообщение от посредника, из которого узнает, что его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Теперь Дэнни обязан убить отставных бойцов элитного спецподразделения SAS, чтобы вызволить приятеля из темницы шейха.
Подробнее
0

Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / 2016 / Про Космос / Самые Кассовые / Про Инопланетян


Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии - надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.
Подробнее
0

Молочные зубы / Babyteeth (2019)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / 2019 / Мелодрама


Когда Милла встречает Мозеса, кажется, что у них ничего общего: она – робкий подросток с несерьезными родителями и серьезным диагнозом, он – вороватый бездельник, который соглашается потусоваться с Миллой ради дозы морфина. Первая любовь, неловкая и насмешливая, и задумчивая история о прощании с детством и с родителями сплетаются в нескольких солнечных днях накануне теплого австралийского Рождества.
Подробнее
0

Куигли в Австралии / Quigley Down Under (1990)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Вестерн / Мелодрама


1860 год, Западная Австралия. Американец Мэтью Куигли нанимается по объявлению на работу к владельцу крупного ранчо англичанину Марстону. Куигли узнает, что его работа - убивать аборигенов. Но американец встает на защиту коренных жителей Австралии.
Подробнее
0

Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Для Молодёжи / Антиутопии / Про Гонки / Dreamworks


Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS – огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.
Подробнее
0

9,99 долларов / $9.99 (2008)



Жанры: Про Путешествия


«Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем смысл жизни? Теперь вы можете получить ответы на все волнующие вас вопросы, заказав красочный буклет всего лишь за $9,99». Это объявление меняет жизнь безработного Дэйва Пека, проживающего с отцом и братом в многоквартирном доме. Стремясь поделиться своим открытием с миром, Дэйв знакомится с другими обитателями дома, людьми разными и интересными: со стариком, приютившим ангела-мизантропа, красавицей-моделью с неординарными сексуальными предпочтениями, крепко пьющим парнем, живущим с тремя отвязными пятисантиметровыми подростками, и маленьким мальчиком, подружившимся со свиньей-копилкой. У них нет буклетов, но у каждого есть свой ответ на самый главный вопрос.
Подробнее
0

Строго на запад / Slow West (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Вестерн / Для Молодёжи


История авантюриста по имени Сайлас, сопровождающего в опасном путешествии вдоль всей американской границы 16-летнего паренька по имени Джей Кавендиш. Джей разыскивает девушку, в которую влюблен.
Они пересеклись случайно, одинокий волк, отбившийся от волчьей стаи и заяц, оказавшийся в волчьем логове. Он мог дать ему умереть, мог убить, но не вцепился в горло, а пошёл с ним по следу, помогая найти затаившуюся где-то любовь, провожая через поля ненависти и леса страха, твёрдо, не решив, что делать дальше с ним и с собой.
Подробнее
0

По волчьим законам / Animal Kingdom (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. В центре истории семнадцатилетний парень Джошуа из преступной семьи, которого пытается спасти от опасностей мира криминала детектив Леки. Джошуа предстоит выбрать свое место в царстве зверей и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.
Подробнее
0

Тайное влечение / Adoration (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Главные героини картины – Лил и Роз - две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Опасаясь огласки и осуждения, они вынуждены скрывать свои чувства на протяжении нескольких лет. Впрочем, все тайное рано или поздно становится явным. Когда информация о непростых взаимоотношениях квартета становится достоянием общественности, это не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей…
Подробнее
0

Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Фантастика / Триллер / Dc / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Для Молодёжи / Самые Кассовые / Про Супергероев


Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.
Тем не менее, еще опаснее становится появление нового врага Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, и это вынуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну. Но с появлением хитрой воровки по прозвищу Женщина - Кошка с загадочным прошлым всё меняется.
Подробнее
0

Ограбление казино / Killing Them Softly (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Во время подпольной игры в покер совершено ограбление, и угроза повисла над всем воровским сообществом. Воротилы мафии рассчитывают, что Джеки Коган найдет виновных. Однако, вращаясь среди нерешительных заказчиков, жуликов-ростовщиков, усталых убийц и тех, кто спланировал «дело», даже специалисту трудно сохранить контроль над ситуацией…
Подробнее
0

Чёрное море / Black Sea (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер


К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.
Подробнее
0

Вертикальный предел / Vertical Limit (2000)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Триллер


Группа альпинистов оказалась погребенной заживо в расщелине у вершины К-2, второй после Эвереста горы мира. На такой высоте им оставалось жить считанные часы.
Шестеро отчаянных смельчаков решают подняться на роковую отметку, чтобы вызволить их из ледяной могилы. Но для этого им придется обогнать свою главную соперницу, которая уже спускается по склонам удушающим холодом и неожиданными лавинами - саму смерть.
Подробнее
0

Капитан Марвел / Captain Marvel (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2019 / Фантастика


После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Ей предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.
Подробнее
0

Земля устойчивых привычек / The Land of Steady Habits (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


50-летний Андерс Хилл, вышедший на пенсию экономист, давно погряз в «земле устойчивых привычек» - небольшом городке в Коннектикуте. В попытке вырваться из рутины он уходит от жены, покупает квартиру и ждёт, когда свобода сделает из него нового человека. Вместо этого, выйдя из зоны комфорта, Андерс отправляется на встречу с прошлым.
Подробнее
0

Что скрывает ложь / Trespass (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Идеальная семейная пара: успешный бизнесмен, торгующий бриллиантами, и его очаровательная жена-дизайнер. Но когда в их роскошный дом придут незваные гости и нависнет смертельная угроза, наружу вылезут измена и ложь.
Подробнее
0

Знамение / Knowing (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Про Апокалипсис


После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 году группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки Кестлер устанавливает связь между цифрами и крупнейшими бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать.
Подробнее
0

Приключения Битл / The Adventures of Beatle (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Триллер


Визитная карточка главной героини, Битл - «убийства». Она в течение месяцев работает над созданием учебного видео для убийц, но без выгоды для себя. Прекрасная, безнадежная одиночка, которая отказывается жить по правилам, предлагаемым обществом. Ее единственный социальный контакт - с ее психотерапевтом доктором Вандераком, и Карлой, стриптизершей-проституткой, которую она нанимает раз в неделю - но это до того вечера, когда она встречает женщину-самоубийцу со своими тайнами, по имени Атена Клендон.
Подробнее
0

Робин Гуд: Начало / Robin Hood (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Средневековье


Ветеран Крестового похода лорд Робин Локсли возвращается в родной город Ноттингем и видит, что он погряз в коррупции. Робин присоединяется к группе Весёлых Шервудских Разбойников и становится знаменитым благородным вором, продолжая при этом вести светскую жизнь для слежки за ноттингемским шерифом.
Подробнее
0

Уна / Una (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / 2016 / Для Молодёжи


15 лет назад юная Уна сбежала из дома со взрослым Рэем... Спустя годы в одном из журналов Уне попадается фотография бывшего: у него новая жизнь, новая семья и новое имя. Их внезапная встреча обнажит не только погребенные навсегда воспоминания, но и вытащит на поверхность потаенные желания, которые грозят разрушить их жизни до основания.
Подробнее
0

Камуфляж и шпионаж / Spies in Disguise (2019)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Семейный / Фантастика


Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет - полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира.
Подробнее
0

Исход: Цари и боги / Exodus: Gods and Kings (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фэнтези


Ветхозаветная история о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Моисей появился на свет в те времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков еврейского происхождения. Чтобы спасти его, мать положила малыша в корзину из тростника и отправила вниз по Нилу.
Ребенка нашла дочь фараона, которая усыновила его и растила рядом с Рамсесом - будущим фараоном. Много лет спустя, став мужчиной, Моисей бежит из Египта, а затем возвращается туда по велению Господа, чтобы избавить свой народ от оков рабства...
Подробнее
0

Не вместе / Untogether (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Бывшая девочка-вундеркинд Андреа пытается написать большой роман в перерывах между наркотическим опьянением. Она сближается с уже состоявшимся писателем Ником, который прославился благодаря своим мемуарам о военной службе.
Подробнее
0

Сирано / Cyrano (2021)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Драма / Мелодрама


Сирано де Бержерак - человек, опередивший свое время - одинаково искусен в словесных и фехтовальных поединках. Убежденный в том, что изъяны внешности делают его недостойным любви преданной подруги, блистательной Роксаны, он не рискует открыть ей свои чувства, а Роксана, тем временем, влюбляется с первого взгляда в Кристиана.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё