Дарья Иванова

Дарья Иванова


Карьера: Актриса
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 23 июл 1986, Ср, прошло 37 лет 9 месяцев 2 дня
Место рождения: Мирный, Якутия
Возраст: 37 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: мелодрама, драма, детектив
Всего фильмов: 24
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Защита против (сериал, 2007)
Последний фильм: 2015
Название последнего фильма: Второй брак (мини-сериал, 2015)

Лучшие сериалы с Дарья Иванова
1. Морской патруль 2
2. Дневник свекрови
3. Путейцы
4. Морской патруль

1. Окончила ВТУ им. М. С. Щепкина, мастерская В. И. Коршунова.
  • 64

Дарья Иванова снимался

Дневник свекрови (2013)



Жанры: Сериалы


Лена и Павел – интеллигентные и утонченные супруги с аристократической фамилией Белоцерковские. В их семье царили теплые отношения, пока однажды единственный сын Даня не преподнес родителям сюрприз – свою пассию Нюсю.
В невесте, как назло, воплотилось всё неприемлемое для Белоцерковских: вульгарность, ветреность и хамство.
Ради счастья сына Лена с Павлом решили закрыть глаза на выкрутасы невестки, но эта доброта очень скоро обернулась для них настоящим кошмаром…
Подробнее
0

Шоу про любовь (2020)



Жанры: Сериалы / 2020


Скромная учительница из обычной деревни Люба Кудряшова уже не ждала от жизни счастья. Остались только разочарования от неудавшегося брака и несбывшиеся мечты о детях. Но однажды всё изменилось, и Люба стала объектом всеобщего интереса знакомых и незнакомых людей, даже журналистов. Известный актёр Олег Турбин в своём интервью рассказывает о Любе, как о своей первой любви. Вскоре она получает приглашение в столицу для участия в телешоу и оказывается пешкой в незнакомом и жестоком мире гламура, борьбы за рейтинг и пиар. Сбежит ли она домой подальше от всей этой лжи и лицемерия или усвоит правила и… начнёт собственную игру?
Подробнее
0

Метод Лавровой (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.
Катя Лаврова - красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.
Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, - с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё