Гарсель Бове

Гарсель Бове


Имя на родном языке: Garcelle Beauvais
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 26 ноя 1966, Сб, прошло 57 лет 4 месяца 2 дня
Место рождения: Сен-Марк, Гаити
Возраст: 57 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 111
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Lalo's House (2018)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Поездка в Америку 2 (2020)
Семья: Michael Nilon (развод) двое детей, Дэниэл Саундерс (развод) один ребенок, Майкл Найлон (развод) двое детей

Лучшие фильмы с Гарсель Бове
1. Поездка в Америку
2. Экипаж
3. Человек-паук: Возвращение домой

Лучшие сериалы с Гарсель Бове
1. Компаньоны
2. Менталист
3. Гримм
4. Власть в ночном городе
5. Задержка в развитии

1. У Гарсель Бове есть три сына - Оливер Сондерс (22.02.91) от первого брака с Дэниелом Сондерсом и сыновья-близнецы, Джэкс Джозеф Нилон и Джейд Томас Нилон (18.10.07), от второго брака с Майком Нилоном.
  • 68

Гарсель Бове (Гарсель Бове) снимался

10,5 баллов: Апокалипсис / 10.5: Apocalypse (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик


С тех пор как год назад самое мощное землетрясения в истории сотрясло Западное Побережье Америки, сейсмолог Саманта Хилл ведет страну сквозь самые страшные стихийные бедствия. Работая вместе с геологом Джорданом, Саманта является символом мужества и жизнестойкости. Однако когда цунами смывает Вайкики с лица земли, ее опасения относительно последствий землетрясения оправдываются.
Сейсмически спокойные в течение многих столетий области, пробуждаются. В смертоносном облаке дыма и пепла исчезает горнолыжный курорт, кипящая вода поднимается из земли, наводняя долину, прорывается плотина Гувера, освободив, сокрушающей силы потоки воды; а гора Рашмор взрывается в огненном аду расплавленной лавы.
Подробнее
0

Двойные неприятности / Double Take (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер


Украсть паспорт у похожего парня, и выдать себя за него – эта идея показалась герою данной криминальной комедии очень удачной. Ведь он находился в бегах после ложного обвинения и нуждался хотя бы во временном прикрытии.
Но вскоре незадачливый воришка понял, что попал из огня да в полымя. Обладатель паспорта оказался довольно опасным типом, которого разыскивают еще рьянее, чем его самого.
Вот теперь герой влип по-настоящему и должен срочно придумать, как выкрутиться из этой ситуации, пока ему не пришлось дорого заплатить… по чужим счетам!
Подробнее
0

Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Детектив


Молодую и талантливую девушку по имени Обри Флеминг похищает садист-убийца. Пробыв в заточении две недели, девушке удается бежать. Однако, когда она оказывается в безопасности, среди своих родных, она начинает утверждать, что Обри Флеминг по-прежнему находится в руках маньяка, а она сама вовсе не та, за кого они все ее принимают. И что на самом деле ее зовут Дакота Мосс.

Тем не менее, верить девушке никто не спешит, ведь, все знают, что Дакота Мосс - это персонаж одного из рассказов Обри. И все же ситуация выглядит подозрительно, и списать поведение девушки на посттравматический синдром не так-то просто.
Подробнее
0

Плохая компания / Bad Company (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Триллер


Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного прощелыгу.

Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции...
Подробнее
0

Взгляды / Eyes (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Они молодые и дерзкие, они детективы и возьмутся за любое опасное дело ... потому что они банкроты.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё