Кристин Леман

Кристин Леман


Имя на родном языке: Kristin Lehman
Карьера: Актриса, Режиссер, Продюсер
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 3 мая 1972, Ср, прошло 51 год 11 месяцев 23 дня
Место рождения: Новый Уестмайнстер, Британская Колумбия, Канада
Возраст: 51 год
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: драма, криминал, детектив
Всего фильмов: 67
Первый фильм: 1991
Название первого фильма: Комиссар полиции (сериал, 1991 – 1996)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Hospital Show (мини-сериал, 2019)
Семья: Адам Рейд один ребенок

Лучшие фильмы с Кристин Леман
1. Хроники Риддика
2. Аляска

Лучшие сериалы с Кристин Леман
1. Убийство
2. Полтергейст: Наследие
3. Видоизменённый углерод
4. Гонка
5. Полуночная месса
  • 148

Кристин Леман (Кристин Леман) снимался

Видоизменённый углерод / Altered Carbon (2018)



Жанры: Сериалы / Фантастика / 2018 / Детектив / Боевик


Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такэси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне - явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.
Подробнее
0

Убийства / The Murders (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Криминал


Кейт Джеймсон пошла по стопам отца и стала детективом в отделе убийств. Но из-за собственной неосторожности она потеряла напарника и теперь ищет искупления, расследуя самые сложные дела.
Подробнее
0

Полуночная месса / Midnight Mass (2021)



Жанры: Netflix / Сериалы / Ужасы / Драма / Детектив / Фэнтези


С прибытием молодого харизматичного священника «умирающий» городок наполняется невероятными чудесами, зловещими тайнами и ожившей верой.
Подробнее
0

Призрачные войны / Ghost Wars (2017)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / 2017 / Фэнтези


События разворачиваются в захолустном городке на Аляске, наводнённом сверхъестественными силами. Главный герой - местный пария Роман Мерсер, вынужденный перебороть предубеждения горожан и справиться с собственными демонами, ведь только так он сможет взять под контроль давно подавляемые сверхспособности и спасти жителей от нашествия призраков.
Подробнее
0

Тайный орден / The Order (2019)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / 2019 / Фэнтези / Netflix / Про Оборотней


Первокурсник Джек Мортон узнаёт о существовании древней тайной организации и становится значимой фигурой в войне оборотней и тёмных магов.
Подробнее
0

Убийство / The Killing (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Netflix / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения – детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.
Подробнее
0

Полтергейст: Наследие / Poltergeist: The Legacy (1996)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Фэнтези / Детектив


Более трех тысяч лет на Земле существует тайное общество, которое объединяет людей, в чью миссию входит изучение и разрешение проблем паранормальных явлений и защита человечества от сверхъестественного зла. Это международное общество состоит из «домов», расположенных в разных странах мира. Каждым Домом управляет «Наставник» - «precept», он носит на руке кольцо, которое определяет его место в «Наследии». Члены каждого Дома, объединены единой целью: изучение сверхъестественных явлений и борьба с проявлением любых темных сил. «Наследие» было основано в Англии, где теперь находится верховный Дом.
В сериале «Полтергейст: Наследие» внимание сфокусировано на деятельности сан-францисского дома «Наследия» (SF Legacy House), которым руководит «Наставник» Дерек Рейн. Сан-францисский Дом располагается в замке на острове Эйнджел (Angel Island) в заливе, куда попасть можно только с помощью парома или вертолета. Замок является собственностью Дерека Рейна.
Дом существует под видом филантропической организации под названием «Фонд «Луна», председателем которой также является Дерек Рейн. Фонд «Луна» был основан отцом Дерека - Уинстоном Рейном. В деятельность Фонда входит поиск и изучение древних предметов искусства и рукописей. Членами Фонда и сан-францисского дома «Наследия», кроме Дерека Рейна, являются Рейчел Корриган, отец Филип Кэллахен, Александра Моро и Ник Бойл.
Подробнее
0

Мотив / Motive (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом


Энергичный ванкуверский детектив отдела убийств Энджи Флинн, соединяя кусочки головоломки, руководствуется не вопросом «Кто это сделал?», а вопросом «Зачем?». Что общего у жертвы и убийцы? Каков мотив?
Подробнее
0

Гемоглобин / Bleeders (1997)



Жанры: Фильмы / Ужасы


Начало этой истории было положено более трех веков назад, когда юная красавица Эва Ван Даам сделала своим любовником собственного брата-близнеца и положила начало кровосмешению.
Изгнанные из родной Голландии, обреченные на вымирание из-за необъяснимой мутации, ужасные монстры находят пристанище на заброшенном острове. Уже в наше время разгневанные и напуганные жители острова пытались «стереть с лица земли» страшное семейство, загнав их в подземные катакомбы. Но они выжили, и теперь ими движет жажда крови и мести...
Подробнее
0

Артур Ньюман / Arthur Newman (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Пожалуй, в жизни многих людей бывают моменты, когда хочется полностью перечеркнуть свое прошлое и настоящее и начать жизнь с чистого листа. В большинстве своем эти мечты так и остаются мечтами, но вот главный герой фильма Уоллес решился на кардинальные изменения.
Подробнее
0

Охранник / The Sentinel (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Специальный агент Пит Гаррисон убежден, что в Белом Доме завелся предатель. Его теория находит подтверждение после убийства одного из охранников президента. Однако подозрение падает на самого Гаррисона. Его отстраняют от дел, и ко всему прочему вменяют в вину связь с первой леди. Жизнь президентской семьи в опасности. Пытаясь найти предателя, Гаррисон вынужден воевать с системой, которую он сам создал…
Подробнее
0

Путь оружия / The Way of the Gun (2000)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Для Молодёжи


Большие деньги легко не достаются. Понимая это, два бандита, Паркер и Лонгбо очень тщательно подготовились к делу. Загрузившись оружием под завязку, они приступили к выполнению своего дьявольского плана.
Первый этап операции - похищение жертвы, прошел как по маслу. И все было бы в полном порядке, но на пути оружия встал некто Джо Сарно, крепко обломавший напарникам все планы.
Подробнее
0

Спи со мной / Lie with Me (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Лейла – свободная, сексуальная и ненасытная женщина. Множество мужчин не смогли утолить ее «голод». Но однажды судьба ее сводит с Дэвидом. Он художник, из-под его руки выходят прекрасные творения. Но в постели он агрессивен и, так же как и Лейла, ненасытен.
Кажется, что они созданы друг для друга. Однако каждый раз, как они встречаются, что-то происходит как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Их отношения становятся все более запутанными, и одному лишь Богу известно к чему это все может привести.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё